Перейти к содержанию

Александра Астро

Астролог
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Александра Астро стал победителем дня 21 марта

Александра Астро имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Александра Астро

Посетители профиля

2 436 просмотров профиля

Достижения Александра Астро

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • Collaborator
  • Dedicated

Последние значки

87

Репутация

  1. Нечем особо порадовать. Только с конца лета- осенью положительные сдвиги. Возможно будут попадаться варианты и ранее, но они Вас не устроят.
  2. Здравствуйте! Может Вам в прогностике стоит посмотреть аспекты трудоустройства?
  3. Операцию будете делать в Нижнекамске? 1. Вы родились не в затмение- это уже хорошо, значит, затмения не носят для Вас фатальный характер 2. В текущей прогностике есть формула болезни: прогрессивное солнце (8)# Лилит (8)- говорит о том, что есть заболевание, требующее хирургического лечения 3. Ось затмения напряженно аспектирует планеты, относящиеся к домам болезни - это минус. 4. Если операция срочная, а не плановая, то речь не идет о подборе благоприятных дат. Учитывая все вышесказанное, я бы перенесла операцию на пару дней, если есть такая возможность. Если переносить нельзя, т.к. операция срочная, то надо делать, как говорят врачи. Все-таки лечат врачи, а не астрологи, мнение врачей в приоритете.
  4. Здравствуйте! В Вашей натальной карте 3 напряженные связи 4 дома с 8, которые имеют несколько значений. Это может быть опасность для отца, угроза срыва беременности, а может быть ущерб для недвижимости. Сказать причину ущерба сложно: это может быть все, что угодно, требующее дорогостоящего ремонта: ограбление, пожар, стихийное бедствие, либо даже полная утрата недвижимости. Это потенциал карты рождения. Это не значит, что Вы всегда в зоне риска. Потенциал раскрывается в прогностике. Сейчас в медленной прогрессии есть аспект на удачную выгодную сделку с недвижимостью (марс, упр. 4 + Сатурн , упр. 2). Аспект работает весь 2024 год. В то же время в 2024-2025 транзитный Уран будет поражать Марс, а это уже неблагоприятный фактор для любых сделок с недвижимостью, могут быть материальные потери. Может проиграться по другим направлениям, как опасность для отца, для беременности, если актуально. Продавать квартиру или нет- решать Вам. С помощью астрологии можно подобрать благоприятный период для сделки, исключив периоды негативного влияния транзитного Урана.
  5. Здравствуйте! Сейчас Нептун транзитный (управитель 7 дома) идет по 7 дому и поражает меркурий натальный (управитель 1 дома)- неблагоприятный период для построения отношений. Отношения в такой период не создаются, а если они и будут , то будут обманы, измены, предательства, расставание. Этот аспект не дает построить гармоничные отношения. Действие аспекта до января 2025 года. А с 07.01.2025 по ноябрь 2026 в фирдарах идет период построения долгосрочных отношений. Такие же указания есть в медленной прогностике на это время. Но в конце января 2025 транзитный Сатурн войдет в 7 дом и в течение года - начале 2026 будет делать напряженные аспекты к солнцу (символический сигнификатор отношений у женщин дневного рождения), Юпитеру (у7), Меркурию (у1) - временный кризис по отношениям, если они имеют место, если отношений нет , не стоит их заводить, пока Сатурн тр. поражает 7 дом. Ответ на Ваш вопрос: личная жизнь наладится после окончания кризисов, созданных транзитными Нептуном и Сатурном.
  6. Добрый день! Я бы здесь рассматривала только оппозицию Солнце# Лилит, орбис 2-3 градуса. Лилит в синастрии искажает принцип планеты, с которой взаимодействует, выводит на поверхность скрытые комплексы, также привносит в отношения страсть, интенсивное сексуальное влечение, дает залипание. Но вы же в курсе, что по отдельному аспекту целостную картину не сложить? Нужно анализировать синастрию целиком.
  7. К ректификации обычно требуется и прогноз. Если он работает, значит, ректификатор не ошибся.
  8. Тогда остается ректификация. Правда и при наличии бирки она нужна.
  9. В архив города , где был роддом, но не уверена, что там Вам помогут. Вот выдержка из официального документа: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 7 декабря 2015 г. N 13-2/1538 О СРОКАХ ХРАНЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ СО СРОКАМИ ИХ ХРАНЕНИЯ N п/п Наименование формы N формы Срок хранения . . . 10. История родов N 096/у 25 лет По общему правилу, по истечении срока хранения документы уничтожаются.
  10. Хорошо, что у Вас 5 дом гармоничный. Важно еще учесть прогностику, чтоб пробовать своевременно, когда сопутствует удача.
  11. Попробуйте начать с роддома. Есть знакомые старше 30, которые получили ответ в роддоме. А так существует еще архив, но не знаю никого, кто бы туда обращался.
×
×
  • Создать...