Перейти к содержанию

ТатьянаЛ

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ТатьянаЛ

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо большое за такой обстоятельный ответ, за рекомендации! Многое сходится и от этого даже не по себе. Не знаю как там с суперсилой, но дефицит решительности я, действительно, не испытывала в жизни. Набила немало шишек из-за этого, но и бонусов получала, надо признаться тоже немало.
  2. Спасибо за обратную связь. Я преподавала в Вузе. Все задачи и планы в своей деятельности выполняла а срок. Аспирантура, диссертация. Работа интересная и женская. Уволилась, потому переехала за город и неудобно было добираться. Устала ездить. Что касается удачных браков, то с первым разошлись по-дружески. Сработал «синдром пустого гнезда». Брак ранний. Уехал в другой регион учиться сын и мы отдалились друг от друга. Сейчас приятельствуем. Со вторым была большая любовь, но в прошлом году он скоропостижно скончался. Несчастный случай.
  3. Добрый день уважаемые астрологи! По положению планет и аспектами между ними на момент рождения каждого человека астролог способен найти указания на сферу деятельности, в которой человек может достичь успеха и наоборот - потерпеть крах. Также движение планет по зодиакальному кругу формируют периоды (благоприятные и нет) для начинаний в жизни человека. В связи с этим у меня вопрос: Есть ли указания на организацию и ведение своего дела в натальной карте в данный период моей жизни? О себе: всю жизнь проработала в бюджете, работала больше для радости, без напряжений и забот, также и жила, тк была замужем. Дважды и оба раза для себя удачно. В прошлом году осталась неожиданно одна и в один день моя жизнь кардинально изменилась. Задумка моя требует инвестиций, поэтому не знаю чего больше: желания начать или страхов. Мои данные: 27.03.1980 г. Пенза (место рождения), 11:40.
×
×
  • Создать...