Перейти к содержанию

Olesia

Клиент
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Olesia

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator
  • First Post

Последние значки

10

Репутация

  1. Добрый день, для беременности хороши 26-27 гг. Высока вероятность через месяцев 9-10 забеременеть
  2. Добрый день, для ректификации карты нужны даты брака, даты смертей бабушек-дедушек, даты важных событий (операции, крупные покупки, увольнения). Так же вопрос, был ли в вашей жизни отец? куда он мог деться физически или в какие реальности он улетал?
  3. А он знает о том, что вы хотите куда-то уехать? возможно это его и тормозит? я бы посмотрела хорар через неделю, так как там могут возникнуть новые обстоятельства, и через месяц, там как раз может случиться близость.
  4. А планируется свидание ? Вообще по отношению, он влюблен и думает о близости. Но ваше эмоциональное состояние его мужскую проявленность отталкивает. Почему вы в упадке? как это может быть связано с переездом или поездками?
  5. Вопрос ранний, это недавнее знакомство ? контакт на каком уровне ?
  6. У вас обоих есть интерес друг к другу, и вам нравится этот тайный служебный роман. Он также таким образом поднимает свою мужскую самооценку и вы свою женскую. С женой видимо действительно контакта нет, и она может что-то подозревает. Продолжение между вами вижу в таком же формате, причем с женой скорее всего у него наладится.
  7. Как ваша новая работа может быть связана с друзьями, сестрами-братьями? ждете ли вы предложение от кого-то из друзей ? Карта предполагает, что можно найти работу через этих персонажей.
  8. Добрый день, если брать время по бирке, то 33-35 лет - окно на приход ребенка. Если в отношениях с мужем все чисто и на рождение ребенка не наложены травмы и ожидания, то просто чуть подождать.
  9. Кажется тут тревожная мама ) и смотреть нужно карту вашу ) но, ребенок до лет 14-16 проживает события рода, поэтому не стоит тут накручивать, посмотрите событийность по вашей карте. Плюс если это горизонт, это могут быть темы бабушек-дедушек, это опять же может быть рождение брата, а из событий ребенка это может быть просто повышенная травматика, собственная активность и проявленность, что в принципе характерно для возраста 5-ти лет, когда включается планета Марс.
  10. 2024 и 2025 гг особенно ярко для прихода малыша, если в партнерстве все ок.
  11. Добрый день, 23-25 это бирочное время рождения ? вы так лояльны роду, что тут если есть проблемы с зачатием, то точно нужно ковырять женщин рода, их аборты и тд.
  12. десткий , значит все условия по прогнозу есть для того чтобы рожать. Но, учитывая что нет партнёра сейчас нет, событийность свернет либо в проект, либо в роман, либо в новое хобби, или еще как вариант животное заведете. С темой патнерства разбираться нужно уже через консультацию, с ректификацией карты, посмотреть в прошлое через карту, какие события могли спровоцировать травму на тему отношений
  13. Ну вот если брать время 20-00, то прям этот детский, ну или хотя бы на знакомство с мужчиной. Если этого не происходит, то нужно уже копаться глубоко в натал, почему психика не хочет этого партнерства.
×
×
  • Создать...