Перейти к содержанию

Лионела

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    13.06.1999
  • Город рождения
    Сочи
  • Время рождения
    12:15
  • Email (видно всем)
    Awesome.lionela@yandex.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лионела

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Reacting Well

Последние значки

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста видел ли моё сообщение мужчина? и написала в Instagram и жду ответа. ........ история он смотрит ....в телеграмме но сообщения так не прочитано. Сочи 19:13 дата 5 апреля.
  2. Здравствуйте, благодарю, да. Он занятой человек, и свою работу ставит на 1ое место.
  3. Здравствуйте. С мж не общаемся несколько дней, в ссоре молчит. Что он думает обо мне. Переживаю. Благодарю Сочи 18:30.
  4. Большое! Да, мужчина больше думает 🤭о об этом. На счет ребенка он тему обходит , он довольно сложный человек в этом плане, все должно быть только по его правилам, он много времени проводит на работе. На первом месте он сам. А потом все остальные. Венера в Козерога …… все по полочкам….. он говорил обязательно будет ребенок) но 🥹не в ближайшее время, я думала у него поменяется мнение( но очень слепо) благодарю,…. еще раз . Есть над чем подумать. Буду давать обратную связь по мере поступление. Да, мужчина хочет только предохраняться. да, сама понимаю лучше после свадьбы 💒…….. ребенка и котенка…. ибо даже брак не гарантия, что мужчина захочет этого ребенка.
  5. Добрый день. 🌞 большое спасибо!!! Я на связи. Все отпишу. Я действительно хочу ребенка. Но не понимаю как и что.
  6. Добрый день. свадьба будет только осенью) в начале ноября. Точной даты нет еще. сейчас буд. муж уезжает в частные командировки он военный. Феврале должен 🤓приехать. просто есть мысли что это случится очень скоро..). 😬а так есть страх выйти беременной замуж. Ибо у нас кавказская семья) все будут показывать пальцами. Сны и мысли уже приходят о ребенке возможно это мой страх 🙈 интимные отношения есть. Мы знакомы и вместе давно но это не афишировали 🤭
  7. Добрый вечер, скорее всего не готов мужчина....🥹и не хочет. У нас с ним был разговор то что он хочет но....он сказал что по времени как получится.Он на этой теме не зацеплен ему не важно сейчас. Он больше в работе. Из-за этого было очень интересно будет всё-таки этот ребёнок в этом году или нет. Потому что мне надо строить планы... хочу подготовиться. Недавно проверялась всё хорошо, сейчас опять пойду. Я просто хочу ребёнка)семью. . Финансово стабильно.
  8. Добрый день. Я хочу уже ребёнка)и готова к нему. очень надеялась на этот год. 😩
  9. Доброй ночи. Прошу прощения за поздний ответ. Еще нет возможности быть на том месте( где будет новое место для сна.
  10. Благодарю! Ксения. Буду знать! Значит спешишь не стоит. Буду заниматься Здоровьем. Я была недавно у врача по анализам все хорошо. Так что оставлю этот вопрос.🥰 есть над чем подумать
  11. Добрый день. Нет, ничего такого не было. Со здоровьем все нормально, я слежу. Я выхожу замуж) и это дело в первые. Благодарю.
  12. Добрый день. Написала в теме про роды и беременность.
  13. Ошиблась с темой. Добрый день, вопрос будет ли беременность а этом году. Сочи 17:43. Благодарю. Да Дата 14,01.24
  14. Добрый день, вопрос будет ли беременность а этом году. Сочи 17:43. Благодарю. Да Дата 14,01.24
×
×
  • Создать...