Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Ошиблась с темой. 

Добрый день, вопрос будет ли беременность а этом году. Сочи 17:43. Благодарю. 
Да  

Дата 14,01.24

IMG_2317.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Лионела сказал:

Ошиблась с темой. 

Добрый день, вопрос будет ли беременность а этом году. Сочи 17:43. Благодарю. 
Да  

Дата 14,01.24

 

"нет" потому что отсутствуют аспекты между управителями, особенно если были любые проблемы с зататием или беременностью в прошлом, особенно если были прерванные беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. Нет, ничего такого не было. Со здоровьем все нормально, я слежу. 

Я выхожу  замуж) и это дело в первые.  Благодарю. 

Изменено пользователем Лионела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю! Ксения. 

Буду  знать! Значит спешишь не стоит. 

 

 

Буду заниматься Здоровьем. Я была недавно у  врача по анализам все хорошо. 

Так что оставлю этот  вопрос.🥰 есть над чем подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Лионела сказал:

Ошиблась с темой. 

Добрый день, вопрос будет ли беременность а этом году. Сочи 17:43. Благодарю. 
Да  

Дата 14,01.24

А я вижу  беременность, и желание  вижу , и ребенок без  проблем.  На мой  взгляд , есть все  шансы. Единственное-  хочет ли муж\ партнер,  вроде хочет, вроде нет,  но это может быть и нормой для мужчины.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Лионела сказал:

Я была недавно у  врача по анализам все хорошо. 

Если это новое для Вас место сна,то давайте значение азимута изголовья.Там можно заранее все увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброй ночи. Прошу прощения за поздний ответ. 

Еще нет возможности быть на том месте( где будет новое место для сна.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая, Лионела, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а зачем Вам вообще знать о беременности именно в этом году?

Может быть, этот вопрос Вы задали, в связи с каким-то другим?

Я судя по карте предположу, что у Вас был какой-то другой интерес. Карта не выделяет отчетливо дом детей. Было ли это просто любопытство, или от этого вопроса что-то зависит ?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. Я хочу уже ребёнка)и готова к нему.  очень надеялась на этот год. 😩

Изменено пользователем Лионела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.01.2024 в 23:48, Лионела сказал:

Прошу прощения за поздний ответ. 

Давайте ссылку,так как не видно,что Вы ответили.

 

В 15.01.2024 в 12:57, Лионела сказал:

Со здоровьем все нормально, я слежу. 

 

В 18.01.2024 в 23:48, Лионела сказал:

Еще нет возможности быть на том месте( где будет новое место для сна.

Так давайте то,что сейчас,посмотрю причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.01.2024 в 21:48, Лионела сказал:

 

Еще нет возможности быть на том месте( где будет новое место для сна.

 

Здравствуйте, Лионела! Посмотрела снова хорарную карту.

У меня есть вопросы в виду того, что Вы написали выше.

Вы выходите замуж. Еще нет места, где будете жить. Такое впечатление, что Вы еще не совсем готовы. У вас еще нет условий для заведения детей. Вы проверились, анализы в порядке. Почему такая обеспокоенность? Карта на Ваше время и место не совсем радикальная на вопрос о детях. Карта сильнее выделяет 7 дом, о муже. Вас беспокоит, способен ли он дать детей?

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, скорее всего не готов мужчина....🥹и не хочет. У нас с ним был разговор то что он хочет но....он сказал что по времени как получится.Он на этой теме не зацеплен ему не важно сейчас. Он больше в работе. 

Из-за этого было очень интересно будет всё-таки этот ребёнок в этом году или нет. Потому что мне надо строить планы... хочу подготовиться. 

 

Недавно проверялась всё хорошо, сейчас опять пойду. 

Я просто хочу ребёнка)семью. . Финансово стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вопрос очень ранний. Будут еще изменения и дополнения. Вы действительно, очень хотите ребенка, ну внутренне пока не имеете понятия что и как. Ребенок пока не стремится к вам. Вы любите мужа и он вас любит как женщину. Но к ребенку он пока равнодушен, хотя способен его родить и ребенок хочет его как отца. В принципе есть аспект встреча Ваша и ребенка через ваши эмоции. Я думаю шанс у вас будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.01.2024 в 21:48, Лионела сказал:

Доброй ночи. Прошу прощения за поздний ответ. 

Еще нет возможности быть на том месте( где будет новое место для сна.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.01.2024 в 10:57, Лионела сказал:

 

Я выхожу  замуж) и это дело в первые.  

 

 

Здравствуйте, ]лионелла!

В своих ответах Вы так и не пояснили, имеются ли у Вас все условия для заведения детей в этом году? Вы писали, что выходите замуж, а когда именно это будет? Живете ли вы уже с будущим мужем уже сейчас, или это только в планах? Это важно для определения времени зачатия. Например, в карте можно усмотреть, что зачатие может произойти прямо вот сейчас, числа 30 января. Или около того, а Вы может быть еще и не замужем еще и не вступали с мужем в интимные отношения! Вот тут и казус. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день. 
свадьба будет только осенью) в начале ноября. Точной даты нет еще.
сейчас буд. муж уезжает в частные командировки он военный. Феврале должен 🤓приехать. 
просто есть мысли что это случится очень скоро..).  😬а так есть страх выйти беременной замуж. Ибо у нас кавказская семья) все будут показывать пальцами. Сны и мысли уже приходят о ребенке  возможно это мой страх  🙈

интимные отношения есть. Мы знакомы и вместе давно но это не афишировали   🤭

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.01.2024 в 18:53, Alsu сказал:

Вопрос очень ранний. Будут еще изменения и дополнения. Вы действительно, очень хотите ребенка, ну внутренне пока не имеете понятия что и как. Ребенок пока не стремится к вам. Вы любите мужа и он вас любит как женщину. Но к ребенку он пока равнодушен, хотя способен его родить и ребенок хочет его как отца. В принципе есть аспект встреча Ваша и ребенка через ваши эмоции. Я думаю шанс у вас будет. 

Добрый день. 🌞 большое спасибо!!! Я на связи. Все отпишу. Я действительно хочу ребенка. Но не понимаю как и что. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Лионела сказал:

Добрый день. 
свадьба будет только осенью) в начале ноября. Точной даты нет еще.
сейчас буд. муж уезжает в частные командировки он военный. Феврале должен 🤓приехать. 
просто есть мысли что это случится очень скоро..).  😬а так есть страх выйти беременной замуж. Ибо у нас кавказская семья) все будут показывать пальцами. Сны и мысли уже приходят о ребенке  возможно это мой страх  🙈

интимные отношения есть. Мы знакомы и вместе давно но это не афишировали   🤭

 

Здравствуйте, Лионелла!

Благодарю вас за пояснения по существу дела.

Еще раз посмотрела карту на ваше время и место задания вопроса.

 

14.01.2024 17:43 39E44 43N36 +3   Региомонтан

Карта довольно мутная. 

Кверент - Солнце и Луна. Муж - Сатурн.

Проверяю на радикальность: Солнце в знаке экзальтации Марса у5. Кверент очень хочет ребенка. Кроме того, Солнце в знаке Сатурна - любит мужа или находится в зависимости от него, во всяком случае думает о нем. Об этом подтверждает и близкое нахождение Луны к Сатурну.

 

В карте больше выделен сам Сатурн, то есть муж. Если это вопрос об отношениях, то нужно было бы подключить еще и Венеру, как гендер. Венера кстати в 5 доме. Как женщина кверент тоже хочет или думает о ребенке.

Так что в карте переплетены мысли и о ребенке и о муже. Кверент подтверждает, что много беспокойств и в той и другой связи. Отношения еще не зарегистрированы, держатся в секрете. Беременность до свадьбы не желательна…

Если отвечать по классике, на вопрос будет ли ребенок? По эссенциальным свойствам задействованных для зачатия планет все норм. Луна и Сатурн в плодородном знаке, остальные в знаках средней плодовитости. Самое главное, есть будущий аспект между матерью и ребенком. Очень скорый. Если смотреть по срокам, то это прямо 30 января, или около того. Но меня смущает, что все задействованные планеты в слабых домах. Марс и Солнце в 6 доме, Луна и Сатурн - в 8 доме… А на куспиде 11 дома Алголь, а это очень плохая звезда… 

Я еще раз перечитала учебник по хорарной астрологии Джона Фроули, главу про 5 дом, и там говорится, что нужно учитывать силу заинтересованных планет.

 Поэтому я склоняюсь к суждению, что возможности иметь ребенка в этом году не будет. Хотя все предпосылки для зачатия есть, но обстоятельства жизни, могут помешать этому. Если это кавказская семья, и беременность до свадьбы является позорным, как бы вообще не пришлось делать аборт. Поэтому я бы рекомендовала кверенту вообще быть осторожнее и предохранятся до свадьбы. Алголь на 11 доме, кто его знает, может быть сам муж предохраняется и не позволит случится зачатию.

Вообще, есть ли заинтересованность мужа в кверенте? Он в карте выделен. Сатурн ни к Солнцу, ни к Луне чувств никаких не имеет, а интересует его только юбка женщины. То есть он больше заинтересован в сексуальных отношениях, ему нужна только женщина. Так что я бы рекомендовала кверенту быть очень осторожной в вопросе о беременности.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Большое! Да, мужчина больше думает 🤭о об этом. 
На счет ребенка он тему обходит , он довольно сложный человек в этом плане, все должно быть только по его правилам, он много времени проводит на работе. На первом месте он сам. А потом все остальные. 
Венера в Козерога …… все по полочкам….. он говорил обязательно будет ребенок) но 🥹не в ближайшее время, я думала у него поменяется мнение( но очень слепо)   
благодарю,…. еще раз . Есть над чем подумать. Буду давать обратную связь по мере поступление. Да, мужчина хочет только предохраняться. 
да, сама понимаю лучше после свадьбы 💒…….. ребенка и котенка…. 
ибо даже брак не гарантия, что мужчина захочет этого ребенка. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лионела сказал:

На счет ребенка он тему обходит ,

Вы на теперешней энергетике изголовья не можете внушить ему нужную Вам мысль.

Вот,поэтому я и говорил про азимут.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...