Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Что значит в гороскопе соединение в последних градусах лунных узлов с Асц-Дсц и Вертекс/Антивертекс? Отдельная тема: соединение Марс-Плутон на Акруксе?

(ВЛУ в рыбах 29.09, Асц в деве 29.06, Vx в рыбах 27.51, Марс в скорпионе 8.19, Плутон в скорпионе 11.13) Ооооочень хочется хоть какую-то инфу узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, VAREЖKA сказал:

Что значит в гороскопе соединение в последних градусах лунных узлов с Асц-Дсц и Вертекс/Антивертекс? Отдельная тема: соединение Марс-Плутон на Акруксе?

(ВЛУ в рыбах 29.09, Асц в деве 29.06, Vx в рыбах 27.51, Марс в скорпионе 8.19, Плутон в скорпионе 11.13) Ооооочень хочется хоть какую-то инфу узнать?

Здравствуйте, Vareжка. 

Для полноты информации желательно увидеть саму карту или данные рождения человека, о положении планет которого идёт речь.

Также, мне лично, интересно узнать в связи с чем Вы озадачились именно таким положением Лунных узлов и планет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.10.2019 в 09:38, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Vareжка. 

Для полноты информации желательно увидеть саму карту или данные рождения человека, о положении планет которого идёт речь.

Также, мне лично, интересно узнать в связи с чем Вы озадачились именно таким положением Лунных узлов и планет?

Мне сказали, что по гороскопу я не смогу исправить свою судьбу, как бы сильно я желала и плакала. Меня это убивает, ведь я не замужем, и вообще банальных отношений не было никогда. Я посмотрела натальную карту и не всё понятно. Вот мне и скорей хочется хоть немного узнать. дата рождения 07.12.1987 в 02:00 (со слов мамы может немного в 02:10) г.Шахтинск Казахстан

Изменено пользователем VAREЖKA
иное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, VAREЖKA сказал:

Вот мне и скорей хочется хоть немного узнать

Узнать что? 

Из письма не совсем понятно что беспокоит : отсутсутствие мужчины/ мужа или недовольство в целом своей судьбой. 

Если речь о партнере, то как давно расстались и активно ли идёте на контакт/ общаетесь  с молодыми людьми? 

Вопрос напишите более развернуто.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Судьбою я довольна. Финансовую часть судьбы я единолично зарабатываю, и здоровье ещё есть. А вот на личном меня печалит. Неудачные встречи так и оставались на низком уровне со стороны мужчин, которых я любила. Благо я переношу разрывы, но очень тяжко, и на это уходят года. Вот мне сказали, что если тебе предписано не выйти замуж, то ты не сможешь это изменить. Карма такая по гороскопу. То что я встречаюсь с ними (конечно  поочередно, после расставания с предыдущим) я не называю отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мои просьбы к Вас  о чётком  вопросе остались  неуслышанными:))

Отвечу на то, что пишите.

Из вашего крайнего сообщения я "слышу":

* "низкий уровень развития мужчин которых я любила."  Это уже вопрос к вам: "почему именно таких мужчин выбираете и любите?"

Можно изменить только самого себя, после осознания и принятия всех тех качеств которыми наделены. 

6 часов назад, VAREЖKA сказал:

Вот мне сказали, что если тебе предписано не выйти замуж, то ты не сможешь это изменить. Карма такая по гороскопу

Есть сферы жизни по  которым не изменить положение дел, но должно быть несколько указаний.  

Но опять же: меняя себя, свои привычки, человек меняет свое отношение к ситуации.

Вы лично чего ожидаете от мужа и что сами готовы дать ему в отношениях? Что для вас брак? Задумывались над этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...