Перейти к содержанию

Здравствуйте! Приедет ли мужчина?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Подскажите, пожалуйста, приедет ли ко мне мужчина в сентябре-октябре? Живём в разных городах. Расстались в конце июля. Спасибо!
23.09.2021, 20:50, Красноярск

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Снежана сказал:

приедет ли ко мне мужчина в сентябре-октябре?

Да вроде как должен: Меркурий S1 разворачивается и вновь встречается с Юпитером S7. Точно не вы к нему, нет?

По срокам не скажу, но контакт должен состояться.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Денис Караваев сказал:

Да вроде как должен: Меркурий S1 разворачивается и вновь встречается с Юпитером S7. Точно не вы к нему, нет?

По срокам не скажу, но контакт должен состояться.

Здравствуйте, Денис! Благодарю вас за ответ. Нет, я к мужчине не собираюсь. Дело в том, что мы как расстались, с тех пор контакта нет. Там его бывшая девушка объявилась, он что-то замешкался, запутался в себе и ушёл, потом вернулся, я не приняла. А вот больше недели ощущение, что он неожиданно приедет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Снежана сказал:

Нет, я к мужчине не собираюсь... А вот больше недели ощущение, что он неожиданно приедет. 

В таком случае остаётся лишь надеяться и ждать.

Держите в курсе.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.09.2021 в 22:06, Денис Караваев сказал:

Да вроде как должен: Меркурий S1 разворачивается и вновь встречается с Юпитером S7. Точно не вы к нему, нет?

По срокам не скажу, но контакт должен состояться.

Здравствуйте, Денис! Удивлена прогнозом. Вы правильно подметили, что в итоге поеду я. Ситуация несколько иначе развернулась. Объявился бывший, общение с намёком на восстановление. Но поездка по большей части будет к другу, у которого скоро день рождения. Через семь дней. Скажите, пожалуйста, а эта поездка благоприятна будет для меня? Бывший молодой человек правда хочет восстановления? Благодарю.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Снежана сказал:

Скажите, пожалуйста, а эта поездка благоприятна будет для меня? Бывший молодой человек правда хочет восстановления?

Судя по рецепциям главных сигнификаторов то да, благоприятная и можно надеяться. Но слабовато выглядит, чтобы заверить вас наверняка. Это, конечно же, не должно останавливать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Судя по рецепциям главных сигнификаторов то да, благоприятная и можно надеяться. Но слабовато выглядит, чтобы заверить вас наверняка. Это, конечно же, не должно останавливать.

Спасибо большое. По итогу дам обратную связь. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...