Перейти к содержанию

Стоит ли мне идти на курсы к астрологу? Время 8-11-06 Дата 24 сентября 2021 Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос к специалистам, построила хорар

и теперь берут сомнения. Вы бы пошли на эти курсы обучаться? Что то сомнительный хорар.

И вот в другом месте тоже предлагают курсы. На чем остановится непонятно

Вопрос

Стоит ли мне идти на курсы к астрологу? Время 8-11-06 Дата 24 сентября 2021 Нижний Новгород

1.Колесо Фортуны в 8 доме Деньги ,которые стоят курсы, в Тельце показывает Венеру

2.Дом кверента: 1

Управитель дома: Венера думает о стоимости курса

и для нее это дорого

3.Планета в доме: Меркурий это курсы в доме у кверента.

вроде ничего плохого

4.Луна соуправитель кверента в экзальтации ,преувеличивает значимость астролога

5. Дом вопроса: 9

Управитель дома: Меркурий, нормальные средние курсы

6..Польза от знаний 10 дом

Солнце в падении

в соединении с Марсом 7 дом это астролог в изгнании

Пользы никакой

7.собирание света через Юпитер

Меркурия и Венеры

8.Вывод денег много ,толку мало ?

Не ходить значит?

курсы начинаются 4 октября в 19 часов

IMG_63173.jpg

IMG_63181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Наталья1961 сказал:

теперь берут сомнения. Вы бы пошли на эти курсы обучаться?

У вас как обычно слишком много блужданий по карте. Должна быть четкая фиксация на одном вопросе, не надо пытаться вытащить все что возможно из карты.

Выделены 2 дома 2 и 7. У обоих домов один и тот же управитель -Марс. Техническое запирание. Надо выбрать либо вопрос по 2 дому и вы оцениваете состояние своих финансов, либо по 7 дому и вы оцениваете качество астролога как  специалиста. В хорарной астрологии один сигнификатор не должен управлять двумя и более домами. В вашем анализе, как мне показалось, больше звучит заинтересованность вопросом 2 дома. Значит вопрос, который может звучать - пострадают ли мои финансы от обучения на этих курсах? Видимо, ущерб/польза для  кошелька будут зависеть не от стоимости курса, а будут обозначать какой-то результирующий баланс. Например, если курсы стоят дорого, но они дадут какую-то пользу/прибыль, то бюджет не пострадает и может даже увеличиться в будущем. И наоборот, если пользы не будет, то стоимость курсов будет работать в минус. Видимо, здесь тот самый случай. У2 Марс находится в падении, в 12 доме и сожжен. Хуже не придумаешь.  

С другой стороны также выделен Меркурий - на Асценденте + является диспозитором Фортуны. Меркурий - У9. Да, сами курсы тоже волнуют кверента. Попробуем рассмотреть и их. Меркурий с одной стороны вроде оказывает поддержку Венере - кверенту, но практически находится в стационаре и через полградуса уйдет в ретроградное движение. Это тупик, ступор, к тому же Меркурий вредит Марсу - кошельку, что мы уже и так выяснили.

Ответ - не стоит идти на курсы.

На какие заблуждения в вашем анализе стоит обратить внимание:

4 часа назад, Наталья1961 сказал:

Луна соуправитель кверента в экзальтации ,преувеличивает значимость астролога

Луна не экзальтирует, например, Марс, который мог бы обозначать астролога, но здесь он обозначает все-таки кошелек. Луна экзальтирует Луну, и сама Луна в обители Венеры. Т.е. кверент преувеличивает свою значимость, а не астролога.

4 часа назад, Наталья1961 сказал:

Польза от знаний 10 дом

Солнце в падении

в соединении с Марсом 7 дом это астролог в изгнании

К Солнцу как У10 вообще не нужно лезть, оно никак не выделено. В карте оно просто является вредоносным фактором.

Причем оно не находится в соединении с Марсом. В соединении с куспидом 12 дома - да. А до Марса далеко.

4 часа назад, Наталья1961 сказал:

7.собирание света через Юпитер

Меркурия и Венеры

Вопрос вообще не содержит какой-то информации о сроках. Не нужно сюда лезть. Вам не нужно знать произойдет это событие и когда. Вы задаете вопрос, чтобы решить - произойдет ли это событие для Вас или нет, нужно ли это событие Вам или нет.

 

4 часа назад, Наталья1961 сказал:

На чем остановится непонятно

https://astro-school.org/obuchenie-astrologii/

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Да, сами курсы тоже волнуют кверента.

С этого курса начинать?Для хорарной астрологии — наш недельный ознакомительный курс по хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Наталья1961 сказал:
12 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Да, сами курсы тоже волнуют кверента.

С этого курса начинать?Для хорарной астрологии — наш недельный ознакомительный курс по хорарной астрологии.

Попробуйте. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

действительно карта выделяет 2 и 7 дома, но эти дома не имеют к контексту никакого отношения, состояние кошелька и обучение у астролога как то не вяжутся, 7 дом вообще не при делах мы берем астролога по 7 дому только в случае если идем к нему на консультацию, здесь я думаю стоит обратить внимание на то что фортуна под управлением меркурий у9 дома и то что меркурий стоит прямо на куспиде 1 дома, обучение астрологии важно для кверента. а теперь собственно сам вопрос , стоит ли идти на курсы. и вот в этом случае мы смотрим результат обучения на курсах по астрологии т.е.  оцениваем у10 дома,  у10 солнце в весах в  12 доме, ничего хорошего эссенциально солнце в падении, т.е. реультат  будет хуже чем хотелось бы и эти знания применить Вы не сможете , солнце акцидентально в 12 доме доме слабости, на а теперь можно посмотреть и на 2 дом состояние вашего кошелька полсе обучения, у2 марс в весах в изгнании и акцидентально в 12 доме внешние обстоятельсвтва потрясут ваш кошеле,к тому же южный узел внутри 2 дома, вывод не стоит идти на эти курсы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Наталья, Вы задали вопрос о том, идти ли на тот недельный курс хорарной астрологии? И карта очевидно показала, что от этого недельного курса Вы не сможете получить хорошие результаты и дивиденды. Но это не значит, что не стоит пройти другой курс, например полный базовый курс из 6 месяцев или продвинутый из 8 месяцев. Если Вы решили для себя, что хотите обучиться хорарной астрологии и не знали, что выбрать - начинать ли с недельного, или сразу с базового? То карта, которую Вы построили и ответила вам: на недельный курс не стоит, начинай сразу с базового! 🙂 

Если посмотреть на следующий знак от куспида 9 дома, то сигнификатором следующего варианта курсов, которые Вы для себя определили и из которых Вы хотели бы выбрать, будет Луна. Луна, как мы видим, в экзальтации и помогает кверенту Венере! Этот вариант гораздо лучше первого! ☺️ 

Со своей стороны, поскольку я сама закончила школу Марка Русборна, хочу поделиться тем, что я очень довольна что прошла в ней обучение! По лекциям Марка учиться очень легко и интересно. После его лекций последующее изучение книг и учебников по хорарной астрологии а также восприятие других учебных материалов происходит гораздо легче. Так что рекомендую обучаться именно у Марка. 😄 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.09.2021 в 16:18, Наталья1961 сказал:

И вот в другом месте тоже предлагают курсы

другое место  надо понимать курсы у другого астролога, но прежде чем делать вывод 

 

22 часа назад, Синьора Кристина сказал:

что выбрать - начинать ли с недельного, или сразу с базового

необходимо уточнить у кверента что она имеет в виду под этими другим место, то ли это  как предполагает Синьера Кристина , которая как всегда имеет привычку принимать решение за кверента, это все та же школа Марка Русборна или это все-таки совсем другой астролог , при всем уважении к нашей школе  .

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

Александр, согласна с Вами! Я не очень разобралась в том, что именно имела в виду Наталья. Очень путанное было ее обращение. Я думаю, она в этом и сама разберется и примет свое решение. Я за кверента решений не принимаю. Но высказала свое мнение и совет, в какую школу лучше поступить. А там клиент сам решит, что ему важнее - карман или знания. 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кристина согласен с Вами , обращение действительно путанное, вроде как  звучал вопрос 

В 24.09.2021 в 16:18, Наталья1961 сказал:

Стоит ли мне идти на курсы к астрологу

и втоже время  про выбор школы 

 

В 24.09.2021 в 16:18, Наталья1961 сказал:

И вот в другом месте тоже предлагают курсы. На чем остановится

а в хорарке чем четче поставлен вопрос тем точне ответ, а то действительно астрологу приходится додумывать за кверента, чего он все-таки хочет.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

приходится додумывать за кверента, чего он все-таки хочет

Я рассчитывала на эти курсы. И хорар показал ,что я на них рассчитывала. Но вот отрицательный ответ не ожидала увидеть. Мне размажется , деньги сыграли на отрицательный ответ. Наверное, пригодятся в другом месте. А другие курсы это очные курсы, там наверно не наберут группу. Начну с книги Фроули

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хозяин - барин! Вы конечно можете попытаться самостоятельно освоить хорарную науку. Изучить одни книги Джона Фроули будет не совсем достаточно. И книг у Фроули, на самом деле, несколько. Кроме этого необходимо изучить книги Оскара Хофмана, а также его лекции и семинары, особенно по медицинской части и по неподвижным звездам. Рекомендую также прочитать книги Марка Русборна : «Белая книга» и «Хорарная астрология и психотерапия». Кроме этого не лишним будет ознакомиться с основным первоисточником - Вильям Лилли «Христианская астрология». Есть, конечно, еще ряд источников, но если Вы хотябы это перелопатите, то вероятно сможете разбираться в хорарной астрологии. Но на это уйдет немало времени и усилий. Можете посмотреть еще бесплатные материалы Марка Русборна на Ютубе. Желаю Вам удачи! 😄 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Вы конечно можете попытаться самостоятельно освоить хорарную науку

у меня у самой вроде хорошо получается, выводы делаю правильно. Наверно, это интуиция. Мне надо углубиться. Для новичка нормально. Но я считаю ,что из карты можно вытащить больше информации,не только узкий поставленный вопрос. Хотя все против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Но я считаю ,что из карты можно вытащить больше информации, не только узкий поставленный вопрос.

Карты разные бывают. Есть карты, где можно информацию и о маме с папой кверента получить. А есть  такие, что и на основной вопрос нельзя ответить. Зависит от того, насколько этот вопрос важен для кверента, насколько спонтанным был вопрос, и вообще хочет ли космос отвечать этому человеку и на этот вопрос.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вот, Наталья, если бы Вы учились у Марка, то сразу бы поняли что в хорарной астрологии не должно быть никакой интуиции. Там правит только знания твердых правил и логика.

Второе, за что Марк постоянно «бьет» по рукам учеников, это за попытки собрать как можно больше информации из карты. 

Сначала нужно понять сам смысл хорарной астрологии, для чего она нужна и как и почему она работает. Поэтому школа и важна, чтобы создать в голове правильную структуру, каркас, на который уже и накладывать слои знаний и цементировать практикой! 🙂 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.09.2021 в 21:06, Александр Ковчан сказал:

но практически находится в стационаре и через полградуса уйдет в ретроградное движение.

Вы оказались правы,их просто отменили. Обратная связь на хорар результат, следующий:

Сегодня получила ответ

Здравствуйте, Наталья! К моему большому сожалению, на курс кроме вас и еще одного человека никто не записался...Еще конечно не вечер, но надежды мало что хотя бы 3-4 человека запишутся до 4 октября. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...