Перейти к содержанию

Система производных домов,Расстанется ли сын с невесткой 23.10.2021 время 16:25:26 Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!Рассмотрела хорар ,не очень понравились мои выводы, решила посоветоваться со специалистами.Буду благодарна за советы .Фортуна показывает Скорпион в 7 доме это Марс это вроде Я-свекровь

1.Дом вопроса: 5 сын -Луна -сын находится в Близнецах в 9 доме заграницей в обители Меркурия и любит Меркурий,значит  любит свой статус и работу и деньги от работы, не любит Юпитер управителя 4 и 5 дом,дом где живут .В 4 доме сына Венера – получается жена и изменения местожительства.Питает теплые чувства ,небольшой интерес к Невестке Сатурну.Сын у меня дома Марс и это неопределенность и колебания в его жизни. Я волнуюсь

2.Дом вопроса: 11 Невестка Управитель дома: Невестка Сатурн в Водолее в своем доме, любит себя, изгоняет его брюки Солнце ,не любит мужчину и он ее раздражает.Головой не любит Солнце

3.Юбка невестки-Венера Стрелец ,питает теплые чувства к Солнцу,но не видят друг друга

4.Брюки Сына -Солнце в Скорпион не нравится Венера как женщина. Не видит Венеру ,она в соседнем знаке

5.Внучка 9 дом Юпитер и ребенок сына в доме с матерью Сатурн рядом в Водолей

6.Я Марс Марс Я в Весах «любит» невестку Венеру, но также находится в месте своего изгнания т.е. зависит от Венеры так или иначе.

9.Вывод -плюсов нет ,одни минусы- Сын не любит жену как мужчина, испытывает уважение как к женщине. Невестка любит только себя, не любит сына как мужчину ,небольшой интерес к сыну

Луна перейдет в свой знак Рак, будет ненавидеть невестку Сатурн .Похоже на развод

Когда это случится ?Это Луна 3 гр 1 дом Мут, Сатурн 11 дом фикс

8 градусов непонятно что ,Лет наверно?

IMG_6602.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.10.2021 в 08:30, Наталья1961 сказал:

Луна -сын находится в Близнецах в 9 доме заграницей в обители Меркурия и любит Меркурий

Луна в 1 доме. Вы описываете, какую-то другую карту.

В вашей карте выделены 1 и 7 дом. По ней можно было бы смотреть ваши отношения с партнером, но не сына. Ваш Марс в лучшем случае выделяет только Сатурн невестки, про сына речи не идет. 

Можно посмотреть ваше отношение к невестке и ее отношение к вам. 

Если рискнуть и отдать Луну сыну и посмотреть его отношения с женой, то привлекать гендерные планеты уже совсем не стоит. Луна уважает Сатурн по триплицитету, а Сатурн обращает внимание только на себя.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

В вашей карте выделены 1 и 7 дом.

вот и я не поняла ,почему 1 и 7.Если посмотреть на Солнце и Венеру?то они не видят друг друга?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Наталья1961 сказал:

вот и я не поняла ,почему 1 и 7.

Вам Александр Барулев рассказал, как смотреть, какие дома выделены.

14 часов назад, Александр Барулев сказал:

метод  называется: смотрим на рецепции  у1,луны и фортуны, какие планеты и дома они выделяют, значит дела связанные с этими домами  интересуют кверента, хорарная карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного, т.е. то что в момент вопроса интересует кверента , волнует его подсознание то и показывает карта, при этом кверент может задать совсем не релевантный вопрос.и тут уже надо задавать кверенту вопросы и доискивать истинную суть вопроса. ВЫ же не рассказываете почему хотите купить дом, какие есть опасения, деньги ведь не малые в этом будут задействованы

Вы задаете вопрос о сыне и его отношениях с невесткой. Значит, ожидается, что У1, Луна или Фортуна будут выделять дома/планеты сына и невестки. И желательно, чтобы было 2 выделения. Карта отвечает на тот вопрос, о котором вы на самом деле думаете. Если вы думаете о себе, то и карта покажет вас. 

Вы Марс. Марс находится в 7 доме. Марс по рецепции думает о Венере и Сатурне. Сатурн - есть одна галочка. Диспозитор Фортуны Марс. 2 раза упоминается Марс - выделен Марс, т.е. вы сами и ваш 1 дом. Фортуна находится в 7 доме также как и Марс - 2 раза отмечен 7 дом. Луна находится в 1 доме - третий раз выделяется 1 дом! Карта однозначно про вас. Луна по рецепции думает только о Меркурии. Таким образом у нас выделены 1 и 7 дома. Эти дома не связаны с вопросом. Один раз выделена планета невестки. Можно посмотреть ее и ваше взаимоотношения.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Можно посмотреть ее и ваше взаимоотношения.

Хорошо -  правильно ли  я сказала? -Я Марс  Марс Я в Весах «любит» невестку Венеру, но также находится в месте своего изгнания т.е. зависит от Венеры так или иначе.Сатурн в  Весах .Невестка ко мне с дружбой и уважением.Меркурий не поняла кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Наталья1961 сказал:

также находится в месте своего изгнания т.е. зависит от Венеры

Марс зависит от Венеры, потому что Марс в знаке Венеры. Невестка - это Сатурн.  Отдавать Венеру невестке, совсем не имеет смысла - если карта показывает ситуацию вокруг вас. Но вы можете посмотреть свое отношение к невестке-Сатурну, и ее отношение к вам - Сатурна к Марсу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Наталья1961 сказал:

Меркурий не поняла кто это

То, что не в вопросе, вообще не рассматривайте. Вы не обязаны рассмотреть все планеты. Обычно это 2-3 планеты. Всё! Достаточно!

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Но вы можете посмотреть свое отношение к невестке-Сатурну, и ее отношение к вам - Сатурна к Марсу.

 я Марс в Водолее небольшой интерес к невестке.Невестка Сатурн превозносит  и испытывает теплые чувства к Марсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Наталья1961 сказал:

 я Марс в Водолее небольшой интерес к невестке.Невестка Сатурн превозносит  и испытывает теплые чувства к Марсу.

Марс в Весах экзальтирует Сатурн. Вы превозносите свою невестку. Если это не так, то карта не отражает реальность, и ее нельзя рассматривать в этом направлении.

Сатурн в Водолее - положительная рецепция только к Сатурну, т.е. к самой себе. По триплицитету - опять к Сатурну. Никаких других минорных рецепций, которые могли бы иметь хоть какой-то теплый оттенок к Марсу не имеется.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Марс в Весах экзальтирует Сатурн. Вы превозносите свою невестку. Если это не так, то карта не отражает реальность, и ее нельзя рассматривать в этом направлении.

Благодарю!что то местами поменяла я.Вы правильно сказали.Я хотела узнать,вот допустим я задаю вопрос по одной и той же теме ,то старые хорары не действуют?их уже не надо рассматривать?они неверные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Наталья1961 сказал:

допустим я задаю вопрос по одной и той же теме ,то старые хорары не действуют?их уже не надо рассматривать?они неверные ? 

Если вы спрашиваете о событии и событие произошло, то действие хорара тоже закончилось. 

Если какие-то общие вопросы, не имеющие конкретного окончания, то можно возвращаться для какого-то уточнения.

Если вы переспрашиваете, потому что хорары были не радикальные, то к нерадикальным конечно не стоит возвращаться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по вопросу кверента должен интересовать либо 5 либо 11 дома сын и невестка,

кверент у1 марс в весах 7 доме

луна в близнецах в 1 доме

парс фортуны в  скорпионе в 7 доме

сын у5 луна ,

его жена у11 сатурн в водолее в 12 доме

теперь луна остается сыну , а у кверента остается марс и фортуна

если проверить карту на радикальность то получается марс экзальтирует сатурн и ни разу не думает о сыне, марс акцидентально в 7 доме и фортуна там  же получается акцент карты на 7 доме и это не сын ни невестка, если оставить луну кверенту то луна выделяет 1 дом по акциденции и фортуна находится под управлением марса. т.е. выделен 1 дом, Вы и ваше здоровье . самочувствие и может быть вопрос не о сыне и его отношениях с невесткой а о Вас, как вам будет если сын расстанется с невесткой, в связи с этим у меня возникли екоторые вопросы почему возник такой вопрос, по рецепциям видно что луна и сатурн не испытываают отрицательных рецепция друг к другу сатурн в триплицитете у луны, да это не любовь это скорее дружественные отношения, луна перегрин в том месте где находится атурн,но сатурн в совей обители и будучи перегрином не наносит вреда луне, возможно Вы думали о своей невестке лучше чем она казалась, марс экзальтирует сатурн , и теперь разочаровываетесь в ней и вам не комфотно от такой ситуации, марс в изгнании ,и в связи с тем что у нее нет чувств к вашему сыну и возник такой вопрос,  а у них есть дети, как давно они вместе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

них есть дети, как давно они вместе.

Да есть внучка , год как вместе , но у невестке очень сложный характер и уже уходила . И сын срывается . Вот думаю надолго ли хватит терпения ? Я лично общаться не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Наталья1961 сказал:

Почему у вас в школе не рассматривают Венеру юбку и Солнце штаны ? 

Гендерные планеты очень даже рассматривают, но в случае, если карта радикальная. Эта карта под вас заточена. Если у вас есть какие-то отношения с партнером, то можно смотреть и Солнце, и Венеру, но применительно к вашим отношениям. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

полностью согласен с Александром , как я и сказал вопрос не в их отношениях, а в Вас. понимаете карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного этто чувство Вам не подконтрольно , но оно влияет на Вас и заставляет задать вопрос  именно тот который в глубине, ВЫ же ищеет оправдание своему непонятному беспокойству и перебираете варианты которые бы подходили под ситуацию и тут всплывает мысль , а не отношения ли между сыном и невесткой вызывают волнение , марс ваша головы в изгнании, и ВЫ задаете вопрос об их отношениях, но карту не обманешь, в ней вопрос о Вас .

Мозг устроен так, что любая ситуация неопределенности для него невыносима. , мозг начинает искать объяснения смутной тревоге. Это называется рационализированием.

В ходе такого рационализирования клиент может убедить себя, что причина его тревог в работе, в отношениях, в чем-то еще. Но карта при этом покажет совсем другую историю.что и случилось с Вами.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

и отвечать на поставленный вопрос нет смысла, карта не дает ответ на не существующий вопрос

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

В ходе такого рационализирования клиент может убедить себя, что причина его тревог в работе, в отношениях, в чем-то еще.

если рассуждать как Вы,то я никогда не узнаю,что за отношения у сына,ждет ли его развод?Это же его мысли и его голова.И значит он должен задавать этот вопрос.Получается мы не можем получить информацию о других людях.Как же производные дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет почему надо просто привести свои мысли в порядок, успокоиться перестать думать о себе и сосредоточиться на сыне и его отношениях с женой, не мной это придумано таковы законы хорарной астрологии. поэтому мой Вам совет успокойтесь приведите свои мысли в порядок , почитайте книгу , погуляйте на свежем воздухе, а потом попробуйте задать вопрос о сыне, только не стоит торопиться и задавать подобный вопрос через час.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Да есть внучка , год как вместе

а сколько внучке лет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

спасибо. я на всякий случай кинул точку брака расчитав ее от куспида 5 дома получается чтока брака в 18 льва, т.е. диспозитор точки брака солнце, а солнце в изгнании у невестки и не в особом почете у сыны, получается семья для них вообще ничего не значит да и отношение к своему ребенку , у9 юпитеру скажем так не ах , т.е. ребенок не станет тем связующим которое бы сохранило их брак, и если все таки исходить из первоначального рассуждения т.е. когда Вам станет легче и Вы прекратите так тревожиться относительно своей невестки, то получается слудующая картина, марс через 4 с небольшим градуса покинет знак своего изгнания, луна через 16 градусов столкнется с венерой, диспозитором развода, а 4 и 16 можно соотнести как 16 недель и 4 месяца  конечно с большим наягом, в месяце все-таки 4, 5 недели  , но учитывая что луна на пути к венере делает еще два аспекта т.е. время может растянуться так что скорее всего месяцев через 5 они разойдутся., но для чистоты ответа , я все-таки порекомендую перезадать вопрос.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

т.е. время может растянуться так что скорее всего месяцев через 5 они разойдутся., но для чистоты ответа , я все-таки порекомендую перезадать вопрос.

благодарю. Просто класс! У меня как то бессознательно возникают эти ответы. Вроде и чувствую, что- то не так. Получается не 8 лет ,наверно 8 месяцев. Но может и не сбудется. Хотя она точно Сатурн, очень тяжелый знак. Она Овен по гороскопу. Совсем не знаешь как себя вести, первый раз с Овном столкнулась

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Турист сказал:

Второй

думаю не всем это понятно, Я по гороскопу овен.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...