Перейти к содержанию

Объявился риэлтор Александр,стоит ли ему доверять и сможет ,он мне подобрать вариант покупки квартиры


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вроде хороший хорар.Должно получится Объявился риэлтор Александр, он же посредник, 3 от 4 дома, т. е. 6 дом. Стоит ли ему доверять и сможет ,он мне подобрать вариант покупки квартиры ?Фортуна 7 дом, Меркурий Включает прямые отношения с человеком, 8 дом деньги продавца- радикальность 1 (и он же агент) Дом кверента: 1 Управитель дома: Сатурн, Покупатель1 дом Сатурн здесь указывает на то, что данный вопрос серьезно заботит кверента. Сатурн в своем доме Радикальность 2,Планета в доме: Юпитер-10,11,12 дом? Дом вопроса: 7 Продавец Управитель дома: Луна на куспиде 6 дом агента-- Радикальность 3 ,Дом вопроса: все три дома 6.5.4 Управитель дома: Меркурий в 8 доме и управитель чужих денег

Покупка через агенство- Сатурн Я- трин с агентом Меркурием и Луной ,которая на куспиде 6 дома агента

Вывод =Собирание света т  покупателя Сатурн ,Агент Меркурий и продавца Солнце

Вроде должно получится,не вижу подводных камней.Не обманет риэлтор. Северный Узлы и Южный тоже хорошо

IMG_6609 (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

правильно ли я поняла,что будет несколько вариантов (Луна,Солнце,Меркурий) ,Обратить внимание на вариант через Меркурий.И у меня в первом доме тоже две планеты,и 3 знака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Наталья1961 сказал:

Объявился риэлтор Александр, он же посредник, 3 от 4 дома, т. е. 6 дом.

6 дом - это не какой-то 3 производный, а дом слуг. Вы нанимаете специалиста, в данном случае риелтор, который оказывает вам услугу, это проходит по 6 дому.

Выделены дома:1, 4, 5, 6. Нам нужно оценить качество услуг риелтора У6, Меркурия. Это делается через оценку его эссенциальных достоинств. Достоинств он не имеет, перегрин. Т.е. специалист так себе, и еще находится в 8 доме - большой интерес к деньгам клиентов и дополнительно акцидентально ослаблен.. По рецепциям  экзальтирует Сатурн и уважает Сатурн по триплицитету. С ним будет приятно работать - очень уважительный и приветливый, но при этом негативная рецепция к Солнцу - которое может быть одним из альтернативных У7 - потенциальных продавцов квартир, и сомнительный профессионализм.

56 минут назад, Наталья1961 сказал:

правильно ли я поняла,что будет несколько вариантов (Луна,Солнце,Меркурий)

Вообще-то при покупке смотреть несколько вариантов это нормально. Но только это не может быть Меркурий - он в карте уже является риелтором. Сигнификатор в хорарной карте не может играть сразу несколько ролей (ну разве только Луна иногда) . Меркурий - это либо риелтор, либо дом, либо альтернативный У7. Конечно, если только риелтор не продаст вам свою собственную недвижимость, тогда, в принципе, возможно объединение сигнификаторов - риелтор и квартира - одно целое.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Выделены дома:1, 4, 5, 6.

не поняла ,он найдет мне квартиру или нет? Аспекты есть Луна продавец-Марс мои деньги-Венера (чужие деньги)тоже три дома (10,11,12)-Юпитер это вроде инициатива  -Меркурий (квартира и агент)-Венера (агент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

дома:1, 4, 5, 6.

Время получается Сатурн 1 (8 гр)Водолей фик это месяцы.Меркурий 14 (8 дом) Весы кард месяцы.Через 6 месяцев найдется квартира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Наталья1961 сказал:

не поняла ,он найдет мне квартиру или нет? Аспекты есть Луна продавец-Марс мои деньги-Венера (чужие деньги)тоже три дома (10,11,12)-Юпитер это вроде инициатива  -Меркурий (квартира и агент)-Венера (агент)

Сколько вам уже астрологов говорили - не нужно блуждать по карте, пытаясь залезть во все уголки, и что-то из них вытащить. Это не натальная карта, где такой подход может быть оправдан, это хорар. Здесь есть четкий вопрос и должна быть точно такая же четкая технология поиска ответа. Кратко и четко. После того, как найден ответ, можно посмотреть, уточнить какие-то детали. Но если ответ отрицательный, то никакие детали его не улучшат. 

Я вам рассказал технологию, как нужно смотреть карту. Расскажу еще раз по пунктам.

Выделены 1, 4, 5, 6 дома. Реально выделены только 1 и 6 дома, потому что У4=У5=У6. Вопрос про риелтора, значит реально нам нужен только  6 дом. 4 и 5 мы НЕ РАССМАТРИВАЕМ.

Что мы можем сделать по 6 дому? Мы можем оценить профессиональные качества и мотивацию риелтора. Оценили - специалист он не очень и на данный момент у него нет каких-то возможностей. Вывод: такой специалист вам в покупке недвижимости не поможет, нужно или искать другого, или заниматься самостоятельно. 

На этом все изыскания по карте заканчиваются. Больше никуда лезть не надо. Мы ответили на поставленный вопрос "стоит ли ему доверять и сможет ,он мне подобрать вариант".

Если вы вдруг захотите посмотреть будут ли у вас сделки, то это сомнительная инициатива, потому что 7 дом не выделен. Но допустим мы отдаем Луну. в качестве У7.Что мы можем посмотреть. Есть ли аспект У1-У7. Луна-Сатурн. Такого аспекта нет. Больше никуда лезть НЕЛЬЗЯ. Ни Марс У2, ни Венера У8 ни полсловом не выделяются планетами кверента. Их мы НЕ СМОТРИМ.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

нужно или искать другого

хорошо,вспомнила еще про одного .Не буду блуждать по карте .Выделен 9,2 и 7.Стоит ли доверять Алле найти мне вариант? Нижний Новгород (12-10-33)Алла еще агент по путешествиям,может поэтому 9 дом или просто далекий город. Ничем не лучше .Продажа через агенство К6 и К7 имеют общую планету управляющую обоими домами.Это наверно показатель хороший. Аст 3 градуса ,решен вопрос.

1.Фортуна 8 дом -Солнце выделен куспид Скорпион 9 Дом -Солнце указывает на успех,обратить внимание на Солнце.Почему она на границе 2 знаков .Меркурий или Солнце?

2.Дом кверента: 1,Управитель дома: Юпитер 2 дом Водолей-мои деньги Юпитер – успех, процветание; сбережения мои, неплохо.Думаю о стоимости услуг агента

Луна соуправитель кверента-7 дом продавца в своем доме- 1 радикальность,Тоже хорошо

3.Дом вопроса: 6 Управитель дома: агент Меркурий- 9дом Весы,так себе слабенький

4. И квартиру она хорошую подберет,Она в моей обители.

IMG_6617.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Наталья1961 сказал:

Не буду блуждать по карте .Выделен 9,2 и 7

Смотрим выделение домов планетами кверента. Показываю только один раз. Понимаю, что от этого будет мало пользы, поэтому заранее отправляю вас учиться в школу Марка Русборна.

У1 Юпитер выделяет Сатурн (2 дом), находится во 2 доме - поскольку Юпитер уже находится в этом доме в знаке куспида, он автоматически выделяет У2, поэтому здесь считается только одно выделение 2 дома.

Луна выделяет Луну (нет дома) и Юпитер (1 дом), находится в 7 доме.👈

Фортуна в 8 доме, диспозитор Солнце(8 дом) - поскольку Фортуна уже находится в этом доме в знаке куспида, она автоматически выделяет У8, поэтому здесь считается только одно выделение 8 дома.

Юпитер антисно соединяется с 10 домом.

Луна антисно соединяется с 7 домом.👈

Итого у нас есть 2 выделения только для одного дома. Именно такой дом считается выделенным. Таким образом, у нас выделен только один 7 дом.

Мы можем рассмотреть какой-то вопрос по теме 7 дома. 6 дом по которому должен проходить риелтор не выделен ни разу. На тему оценки риелтора карта не радикальна. Т.е. у нас есть дом потенциального продавца. В контексте вопроса мы можем предположить, что именно этот вариант вам способна предложить риелтор Алла. Мы можем посмотреть эссенциальные свойства. Меркурий перегрин - не самый лучший вариант, но не в изгнании и не в падении - уже радует. 

Можем посмотреть когда будет контакт с продавцом и будет ли вообще. У нас есть аспект Юпитера(У1) с Меркурием (У7) посредством Венеры (вот она Алла) через 2.5 градусов. И есть прямой аспект Луны (соуправитель кверента) с Меркурием (У7) через 10 градусов. Смотрим это разные события или это одно событие с разными временными единицами. 2.5 месяца=10 недель - это одно событие, подтвержденное дважды. Через 2.5 месяца будет какой-то контакт вас с продавцом, ну или может быть, поскольку вы выбираете довериться Алле или нет. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Александр Ковчан сказал:

учиться в школу Марка Русборна.

Здорово, конечно, у Вас получается !благодарю !У других школ нет этой теории по радикальности и меня это смущает. И у Фроули тоже нет. Это индивидуальные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Наталья1961 сказал:

У других школ нет этой теории по радикальности и меня это смущает. И у Фроули тоже нет. Это индивидуальные исследования.

Да, это особенность школы Русборна, которая позволяет значительно повысить точность прогноза. Отсекаются неблагонадежные карты, которые не показывают заинтересованность кверента в вопросе.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Ковчан сказал:

. Отсекаются неблагонадежные карты, которые не показывают заинтересованность кверента в вопросе.

она просто отвечает на другой вопрос,так радикальность проверять ,🤪.Можно просто ответь на вопрос ,на который отвечает карта.У Вас же хорошо получается и без радикальности,это же не обязательно.Столько уже хораров сбылось,хотя они не всегда радикальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Можно просто ответь на вопрос ,на который отвечает карта.

Поиск радикальности как раз позволяет уточнить на какой вопрос настроена карта. Это не всегда тот вопрос, который задает кверент. Иногда можно вопрос заданный кверентом, перефразировать, или решить косвенным образом через тот дом, который выделен в карте.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Наталья1961 сказал:

Стоит ли ему доверять и сможет ,он мне подобрать вариант покупки квартиры

вопрос касается 7 дома , Риелторская фирма или агентство недвижимости — индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, специализирующееся на посреднических услугах, путём организации и поиска потенциального продавца и/или покупателя, обеспечения юридической «чистоты» сделок, организации документооборота, организации процесса заключения сделок купли-продажи, аренды недвижимости., т.е. в карте должен быть выделен 7 дом  его управитель, а дальше смотрим эсенции у7= его профессионализм, акциденции - его способность выполнить свою работу, рецепции у7 к у1 = его желание делать это.

в карте выделн 4.5и 6 дома , а у7 луна вообще не выделена, и если не учитывать особенности школы Марка РУсборна, то получается такая картина кверент не заинтересован в риэлторе о котором спрашивает, у1 сатурно волнуется только за себя за свое здоровье, безопасность  но гдет-то в глубине вопрос оо риэлторе все-таки маячит, фортуна акцидентально в 7 доме, но это всего лишь один признак радикальности и если пойти в карту игнорируя радикальность то получается следующая картина риэлтор луна в близнецах в 6 доме, по эссенции луна перегрин т.е. о профессионализме говорить вообще не стоит, луна акцидентально в 6 доме доме слабости . есть внешние обстоятельства которые мешают ему действовать, по рецепции луна  не обращает на сатурн никакого внимания, сатурн перегрин в том месте где находится луна и тут возникает вопрос , а нафига Вам такой риэлтор , который загубит все ваши желания, таков ответ по вашей карте,но он может быть и не верным поскольку карта не отвечает на поставленный вопрос.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Наталья1961 сказал:

Столько уже хораров сбылось,хотя они не всегда радикальны

это как в вопросе  МОЖНО ЛИ НА УЛИЦЕ ВТРЕТИТЬ КРОКОДИЛА  и ответ 50/50, ДА или НЕТ ,какой- то ответ обязательно будет верным.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

вопрос касается 7 дома

получается второй агент Алла подойдет,раз Вы считаете что агент 00 7 Это вторая карта!Стоит ли доверять Алле найти мне вариант? Нижний Новгород (12-10-33)

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Наталья1961 сказал:

получается второй агент Алла подойдет,раз Вы считаете что агент 00 7

Да, если рассматривать риелтора по 7 дому, то подойдет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Да, если рассматривать риелтора по 7 дому, то подойдет.

вот как понять кто агент?Хотя там и 6 и 7 одна планета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Наталья1961 сказал:

вот как понять кто агент?Хотя там и 6 и 7 одна планета

Во второй карте однозначно выделяется 7 дом. Там не выделяется планета Меркурий, из чего мы бы переносили выделение на дома, которыми она управляет. 

По вопросу к какому дому относится риелтор Александр Барулев прав. Мне запомнилось, что тот, кто оказывает нам услугу, должен проходить по 6 дому. Но там всегда есть фактор подчинения. Мы наняли работника и поручили ему работу. В случае с риелтором мы с ним заключаем контракт, это равноправный партнер. 

Так что прошу прощения, что ввел вас в заблуждение. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Обратная связь на " хорар по Александру" результат, следующий:

Прислал договор на оказания услуг. Я отказалась, очень дорого и вообще не от организации ,а как индивидуальный предприниматель. Из чего я решила ,просто мошенник Посмотрим ,что Алла решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Наталья1961 сказал:

Стоит ли доверять Алле найти мне вариант

в этой карте выделен 7 дом, карта радикальная , а дальше по той же схеме как я написал выше,

у7 меркурий в весах в 9 доме

по эсенции меркурий перегрин, что ж Вам все дилетанты попадаются, акцидентально меркурий в 9 доме , внешних обстоятельст мешающих выполнить свою работу нет, по рецепции меркурий относится к Вам чуть лучше чем никак, я бы и такому агенту не доверил подбирать вариант

2 часа назад, Наталья1961 сказал:

И квартиру она хорошую подберет,Она в моей обители.

где это видно что меркурий в обители юпитера, . меркурий в весах а весами управляет венера, меркурий в обители венеры.повнимательнее смотреть надо. при таких показателях вряд ли она справится с поставленной задачей, если посмотреть на квартиру которую она подберет, то это у4 венера в стрельце так себе квартира если не сказать что она никакая, по цене конечно можно присмотреться к ней ,но вот то что венера акцидентально в 12 доме говорит о том что квартира не сможет проявить свои качества в полном объеме, поэтому и цена занижена , лишь бы сбагрить эту квартиру, я бы задумался , а стоит ли связываться с этой Аллой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

дилетанты попадаются,

Если я сама буду искать поиск квартир ? Смогу я это прочитать по Хорару ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сможете, и решением будет ваш контакт с у7 .т.е. заключение сделки купли продажи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Обратная связь на хорар результат, следующий:

купила я квартиру 30 ноября,(хорар 23 ноября время 14-20-23 Нижний Новгород) .Оформление было через агента, дала ему доверенность. Переругалась с агентом, то так то сяк. Уже хотела уйти от нотариуса. Очень нервничала от риелтера. Все проходило через онлайн. Сама немножко расстроена ,думаю может зря я это сделала. Ну я думаю, перепродам если что. Везде закрывают границы, Это квартира на море, можно покупаться. Все благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...