Перейти к содержанию

У моего мужчины кто-то появился на стороне?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, уважаемые гости форума. Прошу помощи в разборе хорара 🙏🏻 Мч в последнее время стал каким-то другим - задерживается на работе, ездит к маме постоянно, охладел ко мне. Раньше такого не было. 
У меня появилось стойкое ощущение того, что мой мужчина со мной не честен. Мои подозрения обоснованы? 
Время и место хорара: Алматы, Казахстан, 27.10.2021, 1:20

8DCEBCCD-4058-445D-8DF5-0850AA3553BB.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В карте выделены 3 и 9 дома. Луна выделяет Юпитер. Солнце антисно соединяется  с 7 домом. 7 дом выделен только один раз. Карта малорадикальна по вопросу отношений.
Если все таки посмотреть карту дальше, то:
Вы- Солнце, Луна и Венера. Муж - Сатурн.
Солнце любит Марс, имеет негативные рецепции к своим Венере и Луне. Луна в своей обители превозносит Юпитер и изгоняет Сатурн. Венера тоже любит какого-то Юпитера. Причем Юпитер соединен с куспидом 7 дома. Юпитер явно важен в этой карте. Юпитер является диспозитором точки развода. Вы хотите развода.
Муж Сатурн разочарован вашим Солнцем. Нельзя сказать, что он не честен. Но он вас не любит. Впрочем также, как и вы его.
Если у вас есть стремление к разводу - в карте это звучит 2 раза с вашей стороны, то это соответствует реальности. если нет, карта нерадикальна.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта радикальная но в ней нет ответа на ваш вопрос выделены 3 и  9 дома это может быть что угодно но не вопрос об отношениях. возможно что -то связанное с делами этих домов вас беспокоит и Вы не находите себе места в связи с делами этих домов,  и тут вам показалось что муж охладел к Вам и вы связываете дела 3 или 9 домом с изменениями в отношениях, и еще один странный момент луна ваше сердце экзальтирует юпитер который висит на ДСЦ и вполне может показывать другого человека от которого ваше сердце в таком возбуждении. а отношения с мужем уже давно дали трещину сатурн изгоняет солнце, а луна сатурн, и кстати если посмотреть на венеру , раз уж вопрос об отношениях так венера в обители того самого юпитера, и кто бы это мог быть. вполне допустимо что это кто-то третий который будоражит ваше сердце и женские чувства,вполне возможно что юпитер это диспозитор точки развода типа накипело и подумываете о разводе но тогда вопрос сформулирован не корректно , уместно в данной ситуации было бы спросить  муж охладел ко мне стоит ли сохранять наш брак, о чем собственно и сказал Александр.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

все может быть , но об этом надо спрашивать кверента может муж перестал финансировать свою жену, но если это случилось то не сегодня , да и юпитер уже давно не любит солнце .короче история темная адо беедовать с кверенотм , и это уже полноценная консультация , а девушка просит помочь разобрать карту.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а если взглянуть на карту на место астролога 27.10 21 18:08 +3 то там можно увидеть много интересного. такую карту можно построить естьтакое понятие хорар перехватчик. Наталья1961 потренируйтесь на моей карте а я потом поправлю если что.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

на моей карте а я потом поправлю если что

Фортуна в доме детей, волнуется за детей, показывает на Венеру,Дом кверента: 1 Управитель дома: Меркурий -Весы ,тоже о детях, любит Венеру себя как женщину, Превозносит Сатурн (деньги мужа) и обижена на секс Солнца мужчины,Луна соуправитель кверента 2 дом ,Женщина думает о деньгах и своем благополучии,Венера в доме мужа ,в принципе муж думает о жене как о женщине Дом вопроса: 7 Управитель дома: Юпитер 10 дом Водолей, любит Сатурн свои деньги и разочарован своими мужскими качествами .Сатурн в Х Доме показывает недоверие и опасность потерять положение. Думает о работе и заработной плате

Планета в доме: Венера-думает о жене как о женщине.

Получается у мужа проблемы на работе и заработке. И мужчине не до секса.

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Фортуна в доме детей

фортуна в 11 доме, под управлением сатурна ,а дети у5  солнце мимо.

 

3 часа назад, Наталья1961 сказал:

1 Управитель дома: Меркурий

у1меркурий вообще не понимаю с какой картой вы работаете я предложил мою карту.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

фортуна в 11 доме, под управлением сатурна ,а дети у5  солнце мимо.

 

у1меркурий вообще не понимаю с какой картой вы работаете я предложил мою карту.

Какое у Вас место ?город 

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

27.10 21 18:08 +3

На это время. А город не написан . Я на Нижний Новгород построила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Александр Барулев сказал:

извините забыл поставить Санкт-Петербург

ой насочиняла я! Время 18-08 число 27октября  Санкт-Петербург

1.У меня Фортуна 6 дом -Дева это Меркурий -6 дом Весы -дом Венеры=Венеру ( женская планета, повествующая о сексуальных желаниях ),

2.Дом кверента: 1 жена Управитель дома: Меркурий- Весы (Венера) в обители Венеры, Венера в VII Доме – хорошее указание для всех любовных дел, обещает успешный брак и счастливое партнерство.Луна (душа) соуправитель кверента-4 дом в своем доме ,волнуется о своем кошельке и доме (2.3.4)

3.Дом вопроса: 7 муж Управитель дома: Юпитер -11 дом Водолей (Сатурн), Сатурн управлении 11 домом или нахождении в нём,возможную любовницу,-1 факт Планета в доме: Венера (женское начало)= в 7 доме гороскопа   думает о его управителе муже Юпитере и находиться в его обители, жене головой Меркурий не нравится муж Юпитер 4.Планета Солнце ( мужская планета, отвечающая за интимные предпочтения) 6 дом скорпион, не нравится как женщина жена Венера ,разочарован Луной, любит Сатурн

Кто такой Сатурн, управитель 8,9,10,11 (чужие деньги,зарплата ,работа)?Начальница на работе ?Сатурн в Водолее -Солнцем не интересуется. Вроде расходящихся аспектах с сигнификаторами мужа Солнцем.Была что ли любовница ?Уважает жену.Похоже вернется муж в семью?Юпитер идет в свой дом.Жена успокоится и забудет свои страхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну то что насочиняла это точно. хорары об отношениях особенные хорары ,  вводятся гендерные планеты и радикальность определяется с учетом этих планет. 

кверент получает у1 меркурий в весах в 6 доме голова кверента

луна в раке в 4 доме сердце кверента его эмоции

венера  в стрельце в 7 доме юбка ее сексуальная часть

парс фортуны в деве в6 доме,( ночная карта Фроули рекомендует не менять ночь на день при расчете фортуны ,  дело вкуса),глубинная суть вопроса.

квезит муж у7 юпитер в водолее в 5 доме голова мужа его мысли.

солнце в весах в 6 доме его брюки, его сексуальная часть.

 при проверке на радикальность проверим интересен ли муж, т.е. какие планеты кверента выделяют планеты мужа, луна экзальтирует юпитер,  и венера акцидентально в 7 доме и в обители юпитера  интересуется делами мужа, этого достаточно что бы признать карту радикальной, а дольше начинаем анализировать планеты мужа на предмет измены,  что показывает на измену, антисное соединение планет мужа с другими планетами, соединение планет мужа с другими планетами, не нормальное поведение планет мужа особенно солнца. соединений планет мужа с другими планетами нет, но интересное положение у солнца во первых оно в обители марса, а марс в подобных вопросах обозначает секс, муж озабочен сексом, но не с кверентомм солнце изгоняет венеру . с кем угодно но только не с женой, акцидентально солнце в 6 доме ,а это его 12 дом, его порок, а вопрос об измене стало быть можно предположить , что он изменяет своей жене. если посмотреть а неподвижные звезды то видно что на купиде 7 дома стоит антарес, а это конец цикла, конец отношений с женой. если посмотреть на последние аспекты юпитера, то это аспект с марсом, а если отмотать солнце назад то у солнца в прошлом было соединение с марсом.  так что скорее всего муж в недавнем пролом изменил своей жене и как мужчина не хочет сохранять свою семью, солнце изгоняет венеру, а венера в карте еще и диспозитор точки брака.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Барулев сказал:

ну то что насочиняла это точно. хорары об отношениях особенные хорары ,  вводятся гендерные планеты и радикальность определяется с учетом этих планет. 

кверент получает у1 меркурий в весах в 6 доме голова кверента

луна в раке в 4 доме сердце кверента его эмоции

венера  в стрельце в 7 доме юбка ее сексуальная часть

парс фортуны в деве в6 доме,( ночная карта Фроули рекомендует не менять ночь на день при расчете фортуны ,  дело вкуса),глубинная суть вопроса.

квезит муж у7 юпитер в водолее в 5 доме голова мужа его мысли.

солнце в весах в 6 доме его брюки, его сексуальная часть.

 при проверке на радикальность проверим интересен ли муж, т.е. какие планеты кверента выделяют планеты мужа, луна экзальтирует юпитер,  и венера акцидентально в 7 доме и в обители юпитера  интересуется делами мужа, этого достаточно что бы признать карту радикальной, а дольше начинаем анализировать планеты мужа на предмет измены,  что показывает на измену, антисное соединение планет мужа с другими планетами, соединение планет мужа с другими планетами, не нормальное поведение планет мужа особенно солнца. соединений планет мужа с другими планетами нет, но интересное положение у солнца во первых оно в обители марса, а марс в подобных вопросах обозначает секс, муж озабочен сексом, но не с кверентомм солнце изгоняет венеру . с кем угодно но только не с женой, акцидентально солнце в 6 доме ,а это его 12 дом, его порок, а вопрос об измене стало быть можно предположить , что он изменяет своей жене. если посмотреть а неподвижные звезды то видно что на купиде 7 дома стоит антарес, а это конец цикла, конец отношений с женой. если посмотреть на последние аспекты юпитера, то это аспект с марсом, а если отмотать солнце назад то у солнца в прошлом было соединение с марсом.  так что скорее всего муж в недавнем пролом изменил своей жене и как мужчина не хочет сохранять свою семью, солнце изгоняет венеру, а венера в карте еще и диспозитор точки брака.

Почти угадала . Только я думала вернётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

юпитер в водолее в 5 доме голова мужа его мысли.

У меня юпитер в 11 доме в водолее, наверное опять не так что то , но в принципе все понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

нет извините это я ошибся конечно в 11, кстати это его 5 дом дом удовольствий, так что головой то муж думает об удовольствиях

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

нет извините это я ошибся конечно в 11, кстати это его 5 дом дом удовольствий, так что головой то муж думает об удовольствиях

с Марсом я конечно сильно лопухнулась,я Сатурн подумала.Благодарю,очень интересно!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...