Перейти к содержанию

Бизнес или проект?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день, обратилась ко мне знакомая. Как это всегда бывает : куча куча вопросов и всё важные: бизнес, семья, отец из семьи ушёл..., но мы всё таки определились по карте, что акцент  на бизнесе. 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-11-04&time=01:43&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=842653774732492800&al=510&q=Светик_семицветик

Итак: они с мужем имеют уже бизнес ( кафе) . И планируют открыть второе кафе. Договор аренды уже подписан, но ещё ничего не готово к открытию. Вопрос : как всё пойдёт? 

Карта выделяет и 10 и 5 . Я задумалась второе кафе мы всё таки смотрим как проект у5 или как следующий знак за у10 Меркурий? Но кверент тоже Меркурий? Запирание? Тогда у5? Сатурн. Или тут один бизнес это Венера и все? Не зависимо от количеств кафе? Но с другой стороны ведь может одно кафе быть прибыльным а второе нет... Поэтому думаю всё таки надо рассмотреть 2 разные планеты.. А Вы как думаете? 

Буду благодарна комментариям. 😊

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

мое мнение это все-таки у10  это бизнес , одно кафе или два это бизнес , вот если бы они открыли пицерию тогда да можно было бы смотреть управитель следующего знака за куспидом 10 , а так это просто  расширение существующего бизнеса. .5 дом это  творчество кверента , но речь про бизнес , поэтому смотрим 10 дом.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

мое мнение это все-таки у10  это бизнес , одно кафе или два это бизнес , вот если бы они открыли пицерию тогда да можно было бы смотреть управитель следующего знака за куспидом 10 , а так это просто  расширение существующего бизнеса. .5 дом это  творчество кверента , но речь про бизнес , поэтому смотрим 10 дом.

Спасибо, Александр, но может де быть такое, что 1 кафе идет хорошо, а второе - нет. Как ч смогу увидеть это если буду рассматривать оба кафе по одной планете?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

мое мнение это все-таки у10

Если всё таки возьмём всё за 1 бизнес,то есть рассмотрим Венеру , то увидим как раз, что через 2° она меняет знак, то есть будут какие то изменения, но незначительные относительно самого бизнеса ибо он как был чуть лучше чем никак Венера в Стрельце, так и останется в Терме Венера в Козероге. Но! Если посмотрим рецепции, то я вижу, что он как будто вредит кверенту, а точнее Луне кверента. И кверент Меркурий тоже меняет знак вскоре переходит в скорпион ( что тоже будет влиять на её эмоции),  Марс у нас у4- отец, о котором она упоминала, то есть можно ли тут сказать, что этот бизнес( расширение/ изменения) потрепет ей нервы. И то что она начнёт думать скоро больше об отце. Хотя, луна уже в зоне Виа комбаста, то есть её уже начало трясти. Но бизнес сам по себе в контексте дохода никак особо не изменится 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в этом случае можно разделить кафе1 у10 а кафе 2 управитель следующего знака, я думаю то что у1 и кафе-2 предствалены одной планетой не существенно в контексте вопроса, Вы же не задаетесь вопросом стоит ли открывать кафе-2, тогда можно было бы рассмотреть вопрос а не будет ли кафе-2 вредить мне , доставлять проблемы и даже в этом случае кверенту можно оставить луну а меркурий отдать кафе-2. либо есть еще вариеант . Вы открываете новое кафе-2 и у Вас есть кафе-1, это уже в прошлом и тогда кафе-2 у10 дома а кафе-1 управитль предыдущего знака, и тогда отрицательную рецепцию луны и меркурия к марсу кафе-1, можно трактовать так что Вы не довольны что у Вас только одно кафе и Вы собираетесь открыть кафе-2 в этом случае стоит узнать зачем они собираются открывать кафе-2, если не довольны одним кафе то тогда идете по второму варианту, если просто хотят расширить бизнес тогда смотрте только у10 дома и сам 100 дом , там кстати стоит севеный узел, и это хорошо для бизнеса.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Анна Ставцева сказал:

он как будто вредит кверенту, а точнее Луне

да волнения будут.

 

5 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Марс у нас у4- отец, о котором она упоминала,

а вот вводить лишнего героя не стоит. отец не в вопросе карта сконцентрирована на 10 доме, если ее интересует отец то пусть про него и спрашивает. так можно докатитьс до рассуждений КТО УБИЛ КЕНЕДИ, поскольку в карте выделен 6 дом король чужой страны. как раз КЕНЕДИ

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да, южный узел я тоже заметила. Но эссенция средненькая. То есть бизнес сильный,но доход так себе. Не вау. Но и не плохой

2 часа назад, Александр Барулев сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

да волнения будут.

 

а вот вводить лишнего героя не стоит. отец не в вопросе карта сконцентрирована на 10 доме, если ее интересует отец то пусть про него и спрашивает. так можно докатитьс до рассуждений КТО УБИЛ КЕНЕДИ

Да, нет, Александр, я не ввожу, просто смотрю, что знак меняет. И помню, что она переживала за отца. Вот и предположила, что переживания усилятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

я о северном узле в 10 доме

1 минуту назад, Анна Ставцева сказал:

Да, южный узел я тоже заметила.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Александр Барулев сказал:

я о северном узле в 10 доме

 

Господи, ошиблась, северный конечно!! 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

помню, что она переживала за отца.

переживать она может за кого угодно , помните карта это мгновенный срез бессознательного кверента, у нее есть мысль открыть кафе-2 и она ее думает и вдруг вспоминает об отце , но карта не акцентирована на 4 доме, не стоит этот вопрос и рассматривать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а еще в карте выделены 3,5,,6 и 10 дома вопрос о бизнесе занчит и смотрим бизнес, 10 дом. вопрос о КЕНЕДИ смотрим 6 дом как ему там, 5 дом , 3 дом можно пофантазировать и пораспращивать кверента может что -то связанное с кафе-2 сопрягается с делами  этих домов, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

переживать она может за кого угодно , помните карта это мгновенный срез бессознательного кверента, у нее есть мысль открыть кафе-2 и она ее думает и вдруг вспоминает об отце , но карта не акцентирована на 4 доме, не стоит этот вопрос и рассматривать.

Возможно, да, не стоит. Спасибо за комментарии Александр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Также 10 дом соединяет с Алголем. Обезглавливание. Плюс планета бизнеса Венера в соединении со звездой Акумен( в инете прочла, что проявляется через отравление и находится в хвосте скорпиона). Предупредила кверента о том, что возможно бизнес хотят отжать и так как это кафе, надо быть аккуратнее с продуктами ( кроме как отравление, Акумен я не знаю как тут может проявиться ещё...). Кверент призналась, что действительно споры относительно биднеса уже были. Посоветовала ей как то самоустраниться, как сделал марк в своё время... Но вот как можно самоустраниться имея кафе... Не представляю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.11.2021 в 02:04, Анна Ставцева сказал:

Вопрос : как всё пойдёт? 

Обычно,такое я определяю по мощности мысленного сигнала человека.А это "снимается" с "переменной энергетики рождения" человека,что находится всегда на изголовье.Давайте азимут изголовья и я расскажу будет ли у него удача до 2026 года или пока нет и что нужно сделать,чтобы ее получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...