Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Любит ли мужчина? Радикальна ли карта?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Мой вопрос - любит ли мужчина? В карте видно что да, его луна в моей обители в моем первом доме. И я сомневаюсь в радикальности карты, т.к 7-ой дом не выделен.Помогите пожалуйста понять, правильны ли мои рассуждения?Так жесть соединение его луны с моим сатурном .через 3 градуса.10.11.2021 13:55:00 , Санкт-Петербург, RU, 

1479145344_2021-11-1117_00_53.thumb.png.026849792c649a639a9607c93f21ee7f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

то что у7 луна в 1 доме и в обители сатурна ни как не тянет на радикальность, необходимо что бы ваши планеты интересовались м/ч , у  вас же получается что сатурн у1 ваша голова заинтересована в себе любимой , сатурн в 1 доме, приэтом изгоняет солнце чем то Вы его поведением как мужчины не довольны, венера ваша юбка терпеть не может луну, находится в обители сатурна ,ЯЯЯЯЯЯЯ и еще раз Я,  венера экзальтирует некий марс, и фортуна в обители марса , который управляет 2 и 9 домами, в принципе он вам не безразличен , и для того что бы идти в карту дальше необходимо удостовериться чем он Вам так насолил 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Знаю, что нравлюсь ему. Но он ничего не делает, чтобы познакомиться поближе. Вот я и думаю зачем он мне такой сдался? Но все равно нравится очень. Не могу не думать о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Александр Барулев сказал:

то что у7 луна в 1 доме и в обители сатурна ни как не тянет на радикальность, необходимо что бы ваши планеты интересовались м/ч , у  вас же получается что сатурн у1 ваша голова заинтересована в себе любимой , сатурн в 1 доме, приэтом изгоняет солнце чем то Вы его поведением как мужчины не довольны, венера ваша юбка терпеть не может луну, находится в обители сатурна ,ЯЯЯЯЯЯЯ и еще раз Я,  венера экзальтирует некий марс, и фортуна в обители марса , который управляет 2 и 9 домами, в принципе он вам не безразличен , и для того что бы идти в карту дальше необходимо удостовериться чем он Вам так насолил 

 

Александр, знаю, что нравлюсь ему. Но он ничего не делает, чтобы познакомиться поближе. Вот я и думаю зачем он мне такой сдался? Но все равно нравится очень. Не могу не думать о нем. Значит карта радикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Арина_82 сказал:

И я сомневаюсь в радикальности карты, т.к 7-ой дом не выделен.

Я несколько предвзято отношусь к естественной сигнификации (Солнце-брюки, Венера-юбка и т.д.), по одно простой причине: транзиты естественных сигнификаторов надолго могут "шаблонить" ответ. К примеру, транзит Солнца по Скорпиону (знак изгнания Венеры) на месяц солнечного транзита предполагают шаблон: "брюки не любят юбку". И т.д. Не отвергаю эти положения, но и не рекомендую злоупотреблять ими.

Второе, да, карта должна отражать текущее положение вещей, но искать в ней чувства кверента мне видится избыточным. Если только сам кверент не юлит.

Ниже креплю таблички для определения радикальности - это также не безусловный и небесспорный шаблон, лишь примите его к сведению.

Я бы признал представленную вами карту радикальной (добавил бы то, что Меркурий - планета-управитель планетарного часа видит восходящий знак, как и его управителя) и согласился бы с вашей аналитикой. В том числе по перспективам: порядка 3 ед. времени до контакта (скорее длительные сроки, месяцы).

1.jpg

2.jpg

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, Денис! Полностью с вами согласна относительно второстепенных - сигнификаторов, солнца и венеры.И все чаще ориентируюсь только на упр. 1 и 7 домов (если про отношения) Я еще предполагаю, что карта радикальна, потому как его луна в моем первом доме, ну т.е он в моей голове, то чем я думаю и спрашиваю...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...