Перейти к содержанию

Никогда не было отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, у меня никогда не было отношений. И любые попытки общаться с мужчинами, построить что-то обрываються в самом начале, максимум месяц а потом мужчина изчезает. Иногда у меня такое чувство как-будто я в чём-то виновата и меня наказывают тотальным одиночеством. Это ужасно быть постоянно хуже других, других любят а ты как-будто второй сорт. И у меня практически всю жизнь такое состояние что я стою на грани, закончить всё или ещё чуть помучаться, каждый день плачу. Хотелось хотя бы с астролог.стороны посмотреть почему так больно и настолько меня всё обходят стороной, никто не может полюбить. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20010826133000;sx:w;cid:1603568;name:Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Саша сказал:

почему так больно и настолько меня всё обходят стороной, никто не может полюбить. 

Здравствуйте, Саша! 

Вы ведь еще молодая девушка, не стоит отчаиваться. Возможно, у подруг все по-другому, но все люди разные, каждый человек уникален. У каждого есть то, чего нет у других. Каждый решает какие-то свои задачи, которые положены ему по роду и по судьбе. И не стоит обижаться на судьбу. Вы просто пока ее не понимаете. 

По натальной карте у вас очень сильный Меркурий - в обители и экзальтации в 10 доме, который им же и управляется. Поэтому вам как никому другому нужно идти через осознанность. Осознав подводные течения, которые определяют вашу судьбу, вы сможете все изменить, что-то смягчить, что-то взять под контроль. Необходимо разобраться, включить какие-то спящие взаимосвязи, это можно сравнить с выходом на какой-то другой уровень в компьютерной игре. Другой уровень дает другие беспрецедентные возможности. Но это осознанный подход, и оглядка на другие сюжеты из жизни подруг или кинофильмов, вам будут только мешать.

Ваш основной сигнификатор Марс. Управитель 7 дома отношений - Венера. Венера изгоняет Марс, т.е. вас. При этом сама Венера находится в 8 доме смерти. Похоже, что этот основной шаблон переносится на отношения с любым мужчиной. Мужчина, попав в роль вашего партнера, начинает чувствовать к вам какую-то неприязнь. Таким образом отношения, которые едва начались, или даже еще до их начала, завершаются. Разбираем дальше. Венера находится под управлением Луны по обители и Юпитера по экзальтации. Реально Луна, управляющая по естественным свойствам эмоциональной стороной личности, могла бы помочь Венере. Луна является альтернативным управителем 8 дома смерти. Рак - вложенный знак в 8 доме. Что еще определяет поведение Луны - Луна находится на яркой королевской звезде Антарес. Это звезда созвездия Скорпион, иногда называемая Сердцем Скорпиона или звездой смерти. Ее основное качество - завершение циклов. Как-то не особо Луна помогает Венере, правда? Это только подтверждает, что отношения должны завершиться. Марс - ваш основной сигнификатор, именно так вас видят окружающие,  их первое впечатление  - находится на звезде Лезатх - это жало Скорпиона. Партнер видит это жало и убегает. Каким-то образом легенда, заложенная в мифе, даже, если мы ничего о ней не знаем, очень сильно влияет на нас. Нужно изучить миф о Скорпионе, понять, о чем он говорит - это скрытые мотивы, которые определяют действительность. Миф рассказывает о том, что Скорпион послан богами убить очень удачного, но сильно зазнавшегося охотника Ориона. Орион символизирует чисто материальную сторону жизни. Т.е. задача Скорпиона (это герой мифа, не путать со знаком Скорпиона) - убить выскочку Ориона. Скорее всего, вам в качестве партнеров будут попадаться как раз такие мужчины, которые будут соответствовать качествам Ориона из мифа. Они чувствуют угрозу с вашей стороны (вы берете на себя роль Скорпиона) и убегают. Надо каким-то образом поменять действие мифа. Здесь 2 варианта - либо вы сами Скорпион, либо вы - объект внимания Скорпиона, поэтому нужно сознательно убрать внутри себя все качества, соответствующие Ориону, т.е. направить Скорпиона внутрь, а не наружу. Тогда начнут притягиваться другие мужчины. 

Юпитер - вторая мощная планета в вашей карте, которая может помочь Венере, тоже находится в 8 доме и также находится на звезде Альхена. Это звезда созвездия Близнецов, которое в целом несет благоприятные отношения в любви и дружбе. Правда, эта звезда находится в ступне брата-Близнеца Поллукса, т.е. она несколько приземленная. Луна с Юпитером имеют взаимные положительные рецепции, т.е. они друг другу оказывают поддержку и даже в некотором смысле могут делиться друг с другом недостающими достоинствами. Это свойство нужно включить, оно не работает по умолчанию. Но после этого Юпитер сможет преодолеть ограничения 8 дома, и вместе с преображенной Луной сможет помочь Венере. Но и вы уже будете другим человеком, совсем не той девочкой, плачущей от обиды на судьбу. Будут другие партнеры и другое восприятие этих партнеров.

Здесь раскрыта или приоткрыта только часть общей программы, заложенной в вашей карте. Но если вы с этим не сталкивались, то и озвученная часть уже будет сносить "крышу". Попробуйте пока понять, что все не просто, и не отрицайте то, что пока кажется непонятным.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...