Перейти к содержанию

Дадут ли согласие на выкуп пристройки?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здравствуйте коллеги. 

Вопрос:

Кверент живёт в многоэтажке на 1 этаже в угловой квартире. Буквально к её стенке стоит много лет пристройка, предположительно от Ростелекома. Так как уже давно дом телефонами ничто не пользуется она хочет выкупить. Спросила продадут ли? 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-11-26&time=18:47&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=784139689967800320&al=4845&q=Оля

В карте выделен только 11 дом.

Я ожидала 4 дом. Но нет

Можно ли в неё зайти не с угла у4 " Недвижимость", а с угла у11 " Решение вышестоящего органа", как думаете? 

В таком случае:

У10 не вредит у1

В 11д северный узел, что хорошо

Но у11 Марс огорчит кверента 

При этом 4 дом в соединении с регулом. 

Я сначала решила, что норм, но вот рецепция Марса к кверенту меня смутила. Противоречие. Аспект также есть кверента и у10. 

ИЛИ с 11 домом лучше не трогать карту? 🤔

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.11.2021 в 19:21, Анна Ставцева сказал:

ИЛИ с 11 домом лучше не трогать карту? 🤔

В 26.11.2021 в 19:21, Анна Ставцева сказал:

Можно ли в неё зайти не с угла у4 " Недвижимость", а с угла у11 " Решение вышестоящего органа", как думаете? 

Да, вполне нормально, но только У10 и У4 рассматривать вообще не надо, чтобы не путаться. Они ни разу не выделены. 

 

В 26.11.2021 в 19:21, Анна Ставцева сказал:

у11 Марс огорчит кверента 

Именно так.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в контексте вопроса не сделка а разрешение вышестоящего органа, и поэтому можно смотреть на 10 дом  на 11 ка решение вышестоящего органа,  поскольку у10 юпитерт питает к кверенту положтельнуюю рецепцию, луна в фасе у юпитера , то я думаю они не будут возражать против покупки пристройки, и таки разрешение попадает к кверенту , у луны есть аспект с марсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 29.11.2021 в 22:03, Александр Барулев сказал:

в контексте вопроса не сделка а разрешение вышестоящего органа, и поэтому можно смотреть на 10 дом  на 11 ка решение вышестоящего органа,  поскольку у10 юпитерт питает к кверенту положтельнуюю рецепцию, луна в фасе у юпитера , то я думаю они не будут возражать против покупки пристройки, и таки разрешение попадает к кверенту , у луны есть аспект с марсом.

Добрый день, Александр, думаю, аспект может означать, что кверент получит решение, при этом по рецепции Марс огорчает кверента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...