Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Сейчас нахожусь в поиске профессиональной деятельности, и совершенно не могу понять куда держать ракурс. Работа на данный момент не приносит душевного удовлетворения. В какой сфере деятельности я бы могла найти себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.12.2021 в 22:26, Kopljakova сказал:

Добрый день. Сейчас нахожусь в поиске профессиональной деятельности, и совершенно не могу понять куда держать ракурс. Работа на данный момент не приносит душевного удовлетворения. В какой сфере деятельности я бы могла найти себя? 

Добрый день!) Все будет зависеть от вашей отправной точки, я не сторонник все бросать и начинать жизнь с чистого листа, хотя в вашем возрасте люди так и делают=)

Где вы трудитесь сейчас?) 

1) На мой взгляд, что у вас внутренне желание зарабатывать на чем-то тайном, мутном и непознанном, под эти критерии подходит любая эзотерика/ астрология/ психология, если вы от этого далеки, то инвестиции/ медицина/ ну на крайняк мутные схемы в экономике. Достаточное количество связей 2#12 и 10#12, позволят вам это сделать. 

2)Вы можете монетизировать свое любое хобби

3) Реклама и пиар, желательно подвязать тему заграницы, или работать с иностранными клиентами ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...