Перейти к содержанию

Привыкнет ли ребёнок к детскому саду?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, ребёнку 2,5 полтора месяца пошли в частный детский сад. Началась адаптация, постоянно болеет, плюс в саду плачет и кричит, спит не всегда. Очень переживаю за него, поэтому возник вопрос привыкнет ли ребёнок к детскому саду? Вопрос задан 20.12.2021 15:10 Хабаровск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте клиент Ната, рассмотрела Ваш хорарный вопрос.
Карта на Ваше время и место задания вопроса.
20.12.2021 15:20 135E4 48N30 +10   Региомонтан

Карта выделяет 7 и 8 дома или Юпитер, который ими управляет. По методу радикальности нашей школы карта получается не радикальной на заданный вопрос. Однако, существует множество других техник выявления радикальности. Поскольку сам ребенок в карте не выделен ни разу, а вопрос собственно о нем, то логично предположить, что мама отождествляет себя с ребенком. Малыш еще совсем маленький, и родители часто говорят о таких малышах «мы». У1 - это Меркурий, это и есть и мама и малыш в одном лице. Но вопрос касается ребенка, поэтому в основном будем говорить о Меркурии, как о ребенке. В подтверждении этой точки зрения, мы видим, что Куспид 1 дома попадает на неподвижные звезды Альциону и Диады, которые символизируют плач и стенания. То есть подтверждается факт печали в данной ситуации.
1 дом также в соединении с северным узлом, но логичнее предположить, что карта указывает не на северный, а на южный узел на 7 доме. Скорее всего это не имеет прямого отношения к заданному вопросу, но может говорить о других проблемах кверента, например, об утрате кормильца и мужа в семье. Тема 7 дома в карте очевидно выделена, но кверентом не озвучена, поэтому выпускаю из суждения.
Смотрим на сам Меркурий. Он в среднем для себя статусе, в статусе перегрина, и в слабом 8 доме. То есть и мама и малыш ничего не могут особо поделать в создавшейся ситуации, но они сильно не хотят и не любят Луну. Меркурий изгоняет Луну по рецепции. Кто такая Луна? Это у3. Это и есть ясли или детсад. Малышу очень не нравится детсад. Да и маме, наверное, тоже. Наверное, она бы предпочла быть рядом с своим ребенком, о обстоятельства жизни вынуждают ее отдавать малыша в другие руки. В принципе, Луна не вредит Меркурию. Она нейтральна по отношению к Меркурию, то есть детсад относится к ребенку нейтрально, видимо, как ко всем остальным детям. То есть вреда от детсада ребенку нет. Но очевидно, что Луна - детсад оказывает какое-то влияние на ребенка. Между ними аспект оппозиции, непримиримый, конфликтный. Видимо, по причинам общего порядка и дисциплины. И это противостояние даже усиливается в ближайшее время. вот ребенок и не хочет оставаться там. 
Вопрос задан о том, привыкнет ли ребенок к детсаду? Такая постановка вопроса не совсем верная. Привыкнуть можно ко всему. Все зависит от времени. Поэтому, вопрос следует переделать под другую формулировку: когда ребенок привыкнет и перестанет ненавидеть детсад? На это укажет смена рецепций. Через 20 ед. времени Меркурий покинет знак Козерога и тогда перестанет изгонять Луну и ребенок адаптируется к новым условиям. Это может быть 20 дней, или в крайнем случае 20 недель.

К Вашим услугам, Ваш хорарный астролог Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

1 дом также в соединении с северным узлом, но логичнее предположить, что карта указывает не на северный, а на южный узел на 7 доме. Скорее всего это не имеет прямого отношения к заданному вопросу, но может говорить о других проблемах кверента, например, об утрате кормильца и мужа в семье.

Уважаемая Кристина, спасибо Вам огромное за рассмотрения моего вопроса. Астрология удивительная наука, карта очень правильно показала, на наш с мужем разрыв. 

 

37 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Наверное, она бы предпочла быть рядом с своим ребенком, о обстоятельства жизни вынуждают ее отдавать малыша в другие руки

Скоро мне выходить на работу, поэтому и приходится отдавать ребёнка в сад.

 

39 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Через 20 ед. времени Меркурий покинет знак Козерога и тогда перестанет изгонять Луну и ребенок адаптируется к новым условиям. Это может быть 20 дней, или в крайнем случае 20 недель.

Очень надеюсь, что он привыкнет к саду и перестанет плакать, сердце кровью обливается видя как ему тяжело адаптироваться. Ещё раз спасибо Вам за ответ. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю, Вас, Ната, за обратную связь! Да, карта ясно показывала о проблемах с партнером, мужем. Хорарная карта - это срез психического бессознательного состояния кверента. В тот момент Вас волновал и этот вопрос о муже, но вы даже могли этого не до конца осозновать, а переключили свое внимание на ребенка, на его проблему с адаптацией в детсаду. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 21.12.21 19:54 +3 СПб

кверент у1 солнце в стрельце в 5 доме

луна в раке в 12 доме

парс фортуны в рыбах в 8 доме

ребенок у5 юпитер в водолее в 8 доме

детский садик у3 меркурий в козероге в 5 доме

проверяю карту на радикальность, солнце в обители юпитера  акцидентально в 5 доме, луна экзальтирует юпитер, фортуна под управлением юпитера, карта  радикальная, меркурий по рецепции вредит юпитеру. а значит ребенку в детском садике будет е комфортно.  и вряд ли он привыкнет к этому.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...