Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.Встречу ли я своего будущего мужа в 2022 году ?  (Познакомлюсь ли, личность/обстоятельства знакомства) Анастасия 24.12.1980 (09:32)     

 Время рождения вопроса -02:37  Место  - Лиссабон.  Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Анастасия! 
Приняла Ваш вопрос как хорарный.

 22.12.2021 10:52 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Карта радикальна на 7 дом, то есть отвечает на вопрос по отношениям.
Вы, кверент, представлены тремя планетами
1.  Ваша голова - Сатурн в Водолее в 12 доме, 
2. Ваше сердце и эмоции - Луна во Льве в 6 доме
3. Ваша женская суть - Венера в Козероге в 12 доме
Глубинные мысли Парс фортуны в 7 доме диспозитор Венера.

Мужчина представлен одним Солнцем в Козероге в 11 доме.

Из всего расклада карты мы видим, что Вы на уровне эмоций, сердца и на подсознательном уровне думаете и хотите иметь мужчину, мечтаете о нем. Но Ваша голова - Сатурн, которая обозначает ваши жизненные взгляды, принципы, убеждения, предрассудки и так далее, все что исходит от разума и рассудка, она настроена очень негативно по отношению к мужчинам вообще, может быть, в обиде на них в целом. То есть какое-то предубеждение по отношению к мужчинам. Это и не дает вам завязывать адекватные знакомства и быть более открытыми для них. Ваша женская сущность, ваши женские желания и качества - они во власти и в подчинении Вашей головы - Сатурна и следуют ее указаниям. То есть вы проявляете свою женскую натуру в соответствии с Вашим строгим рассудком и разумом. Между Вашим рассудком и Вашими эмоциями конечно есть серьезный конфликт и противостояние. Эмоционально и сердцем вы хотите отношений, а разумом ограничиваете свои желания и возможности. Сатурн и Венера находятся в слабом 12 доме, во власти возможных страхов, предубеждений, возможно, депрессии, психологических ограничениях, табу. В этом заключается причина Ваших неудач в области отношений. 
Теперь посмотрим на потенциального мужчину. Солнце в обители Сатурна, он мог бы любить Вас. Но целостный анализ карты говорит о том, что это вряд ли возможно. Солнце на звездной туманности Спекулум: мужчина ослеплен и не видит Вас. То есть мужчины не замечают Вас, потому что вы скрываетесь в доме ограничений, закрыты страхами и предубеждениями. Кроме того, Солнце, Сатурн и Луна в невидимых друг для друга знаках. А Венеру Солнце тоже не видит по тем причинам, которые уже названы выше - Солнце на звездной туманности, а Венера в закрытом 12 доме. Кроме того Венера в стационаре и идет в ретронаправлении. Это может указывать на Вашу бездеятельность, как женщины, на перемену желаний и женских предпочтений. Луна также в слабом 6 доме. А Солнце изгоняет Луну, мужчинам, вероятно, не нравится как вы проявляете свои эмоции, а может не проявляете их. 
Так что предпосылок для встречи в будущем году у вас нет. В доказательство этого полное отсутствие необходимых для встречи аспектов между вашими сигнификаторами и Солнцем. 
Встречи не будет. Причину я уже озвучила выше. Чтобы изменить прогноз, Вам необходимо работать над собой и над раскрытием вашей личности, открыть себя для другого пола.
К Вашим услугам, Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за такой развернутый ответ. 

Хочется спросить можно ли как- то это скорректировать, ( помимо работы над проявлением своих эмоций), но если нет аспектов,то они же не появятся ,если уже нет?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 22.12.21 14:33 +3 СПб

кверент у1 меркурий в козероге в 9 доме

луна во льве в 5 доме

парс фортуны в козероге в 9 доме

я думаю венеру как гендерную планету вводить нет смысла поскольку отношений еще нет

будущий м/ч у7 юпитер в водолее в 11 доме

 если анализировать карту то в ней выделен сатурн, меркурий в обители сатурна , фортуна под управлением сатурна, сатурн управляет8 9 и10 домами, 8 дом показывает ваше желание быть достойной будущего партнера ,9 не приделах, а 10 дом официального брака, 7 дом в карте не выделен , поэтому у меня встречный вопрос. о чем собственно ваш вопрос о возможности изменить свой социальный статус и стать замужней или же  встретить мужчину и войти в его ближний круг стать ему надеждой и опорой соответствовать ему со всех сторон, а возможно мужчина Вам ужен только для того чтобы родить ребенка и не быть одинокой. луна стоит прямо на куспиде 5 дома

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, АнастасияГл. сказал:

Спасибо за такой развернутый ответ. 

Хочется спросить можно ли как- то это скорректировать, ( помимо работы над проявлением своих эмоций), но если нет аспектов,то они же не появятся ,если уже нет?

 

Хорарная карта - это срез психического бессознательного и она отражает состояние дел на момент задания вопроса. Если все оставить как есть, то развитие событий скорее всего будет по составленному прогнозу. Но психическую реальность, при большом желании и упорстве, можно изменить, и тогда изменится и прогноз. Рекомендуется работа с психологом для изменения психической реальности, устранения причин одиночества и прочих неудач в жизни. В вопросах отношений не рекомендую пользоваться астромагией и прочими магическими ритуалами. Это кардинально ситуацию не изменит. Только работа над собой.

 

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю за обратную связь и сердечки (как знак признательности за ответ астролога).

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 22.12.21 14:33 +3 СПб

кверент у1 меркурий в козероге в 9 доме

луна во льве в 5 доме

парс фортуны в козероге в 9 доме

я думаю венеру как гендерную планету вводить нет смысла поскольку отношений еще нет

будущий м/ч у7 юпитер в водолее в 11 доме

 если анализировать карту то в ней выделен сатурн, меркурий в обители сатурна , фортуна под управлением сатурна, сатурн управляет8 9 и10 домами, 8 дом показывает ваше желание быть достойной будущего партнера ,9 не приделах, а 10 дом официального брака, 7 дом в карте не выделен , поэтому у меня встречный вопрос. о чем собственно ваш вопрос о возможности изменить свой социальный статус и стать замужней или же  встретить мужчину и войти в его ближний круг стать ему надеждой и опорой соответствовать ему со всех сторон, а возможно мужчина Вам ужен только для того чтобы родить ребенка и не быть одинокой. луна стоит прямо на куспиде 5 дома

Мне безразличен статус и детей не нужно, речь только о том,чтобы встретить мужчину с которым мы бы могли выстроить серьезные отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну что ж понятно, меркурий экзальтирует марс , который является диспозитором точки брака т.е действительно вопрос брака действительно интересует кверента , и не сам партнер , до у7 дома кверенту нет никакого дела, но меркурий и фортуна выделяют сатурн  и если это не официальный статус в виде штампа в паспорте то сатурн может выступать в виде преграды на пути к счастью  в чем заключается эта преграда это уже вопрос к психологу, поскольку явных признаков венца безбрачия в карте нет, т.е. надо идти в прошлое кверента и разбираться почему не получается создать отношения. и это вопрос уже личной консультации

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

ну что ж понятно, меркурий экзальтирует марс , который является диспозитором точки брака т.е действительно вопрос брака действительно интересует кверента , и не сам партнер , до у7 дома кверенту нет никакого дела, но меркурий и фортуна выделяют сатурн  и если это не официальный статус в виде штампа в паспорте то сатурн может выступать в виде преграды на пути к счастью  в чем заключается эта преграда это уже вопрос к психологу, поскольку явных признаков венца безбрачия в карте нет, т.е. надо идти в прошлое кверента и разбираться почему не получается создать отношения. и это вопрос уже личной консультации

Спасибо. Вы все верно увидели. В моем случае ,не смотря на то,что мне статус не важен, в длительные отношения без штампа не получится войти. Это связано с тем,что я сейчас в чужой стране,аренда жилья и прочие заморочки...могу просто оказаться на улице. Я и в первый брак так же попала)) мне регистрация была не важна,но расписались из-за оформления бумаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

теперь понятно почему выделен 9 дом заграница, на будущее прежде чем задавать вопрос опишите подробно всю ситуацию.тогда возможноо и ответ будет более подробным

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...