Перейти к содержанию
  • 0

Буду ли довольна результатом ринопластики у выбранного врача?


Astrit

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, буду очень признательна за мнения астрологов по моему хорару. Вопрос в шапке, долго не могла выбрать врача, остановилась на двух кандидатах, и в итоге склоняюсь к врачу И. Буду ли я довольна результатом ринопластики, если сделаю операцию у данного врача? 

Вопрос задан сегодня, в 11:36

Калининград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Карта на 20.04.2022 11.36 Калининград 

У1 Солнце в Тельце в 10 доме, выделяет Венеру и Луну

Луна в 5 доме в обители Юпитера

Венера соед. с куспидом 9 дома

Юпитер в обители в 9 доме в близком расположении к Парсу Фортуны

Диспозитор Парса Фортуны - Юпитер

Марс в обители Юпитера в 8 доме перегрин

Луна антисно на к6 дома

 

В карте выделен 9 дом, что говорит о том, что кверенту важно выбрать врача ( одного из двух) именно как специалиста высшей категории.

Кверента интересует в первую очередь профессионализм врачей и есть необходимость выбрать лучшего, чтобы получить максимально хороший результат.

Парс Фортуны находится в обители Юпитера и очень близко к нему расположен.

Это дает возможность предположить, что выбранный врач у кверента - Юпитер в обители Юпитер стоит в 9 доме средней силы.

Второго врача в карте представляет Марс в Рыбах перегрин в 8 доме. 8 дом - это ослабления.

у1 Солнце кверента изгоняет Марс, что подтверждает, что выбор сделан не в пользу Марса (второго врача)

Из этого можно сделать вывод - что врач, которого выбрала кверент - более квалифицирован, с большим опытом и знаниями.

 

Вторая часть разбора:

Вопрос был задан: "Буду ли довольна результатом операции у выбранного врача?"

Все-таки вопрос о результате, а не только о профессионализме врача.

Результат работы врача Юпитера - Марс перегрин (средний результат, лучше чем ничего)

Результат работы врача Марс - Венера в экзальтации (результат кажется лучше, чем есть на самом деле)

Результат, который показывает врач Марс, кверенту у1 Солнцу нравится ( Солнце в обители Венеры)

Результат, который показывает врач Юпитер, кверенту не нравится, Солнце изгоняет Марс.

 

Вывод: тот врач, которого выбрала кверент, несмотря на свой большой профессионализм, не показал удовлетворительного результата для кверента.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...