Перейти к содержанию

Помогите найти профессию. Не могу найти свой путь...


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с профессией, хочу найти своей путь . Училась во многих учреждениях , всё бросаю. ... Дата рождения 18.01.1995 17:40 Донецк Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а поподробнее ,где учились и чего бросаете , по какой причине;  нет удовлетворения, не нравится зарплата, отношения в коллективе. с руководством, может причина не в профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Александр Барулев сказал:

а поподробнее ,где учились и чего бросаете , по какой причине;  нет удовлетворения, не нравится зарплата, отношения в коллективе. с руководством, может причина не в профессии?

Училась на эколога ( бросила) парикмахера ( есть диплом ) финансиста ( есть диплом ) очень хотела в медицинский, поступила но ушла из за фин проблем, мидицина мне очень нравится. Вот в этом году опять собираюсь поступать , а надо уже определиться куда именно. Бросаю потому что выгараю , мне так кажется ,. Я как спичка. 

Изменено пользователем Анастасия Ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На выбор професси  влияет положение МС в карте, в вашей карте МС находится в тельце  

Успех придет как в техническом так и в гуманитарном направлениях, но, как правило, в прикладном варианте: сельское хозяйство, архитектура, строительство; экономика, социология, антропология; фармацевтика, медицина – терапевты,лоры, ветеринары, специалисты узи; финансовое дело – работники банков, бухгалтера, риелторы, страховые агенты, коммерсанты; оптовая торговля – менеджеры по продажам, рекламные агенты, снабженцы; спорт – каратисты, боксеры, культуристы, гимнасты; народные промыслы – гончары, ювелиры, краснодеревщики, ткачи; сфера красоты – парикмахеры, стилисты, дизайнеры, декораторы, парфюмеры, косметологи; обслуживание клиентов – управляющие отелей, ресторанов, повара, кондитеры; искусство – артисты, вокалисты, музыканты, режиссеры, сценаристы, операторы. 

так что как видите медицина это для Вас дерзайте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...