Перейти к содержанию

Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане в ближайшие 3 месяца?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

встречались, но он сказал что лучше быть друзьями и бросил. Теперь активно уделяет знаки внимания - Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане или это просто так? Он очень, очень нравится но не хочется тратить время в пустую.

will he 3 month.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

У вас двоякое отношение к нему: с одной стороны, вы разочаровались в нем, как в личности и не доверяете ему, с другой стороны, он вам еще нравится, как мужчина и в какой-то степени преувеличиваете (экзальтируете) его его мужские качества, харизму, т.е как бы не против восстановить отношения, но экзальтация потом обычно приводит к разочарованию.  Мужчина, в свою очередь, тоже не доволен вами, не воспринимает вас, как личность, могут не нравится какие-то черты характера, но ему импонируют (экзальтация) ваши эмоциональные качества, хочет сейчас внимания и поддержки от вас и есть небольшой сексуальный интерес, кроме того,  он склонен к непредсказуемости, обману и предательству. Т. к его сигнификаторы почти в средине знаков, то вряд ли что-то изменится в его оценках и приоритетах. Судя по рецепциям, это похоже на крайне болезненную модель отношений, которые ничем хорошим не закончатся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.06.2022 в 23:11, aphilia сказал:

Стоит ли мне ждать что он проявится в романтическом плане или это просто так? Он очень, очень нравится но не хочется тратить время в пустую.

А все зависит только от Вас.Можете своими мыслями привязать его к себе,если позволит на данное время ваша энергетика изголовья.Ну или создать нужные условия для раьботы вашей энергетики.

Могу пока глянуть на азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я посмотрела карту, и я бы коротко сказала: этот  мужчина  просто хочет  погреться  у Вашего огонька,  подпитаться Вашими чувствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...