Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Мне все время все разное говорят, и ещё я пыталась сама разобраться. Кто то говорит, что из за Сатурна в овне в 7 доме, брака либо не будет, либо он будет ужасным, либо будет поздним, либо все вместе. Но я читала, что по одному этому показателю нельзя судить… я увидела, что у меня есть аспект Сатурна секстиль солнце, значит Сатурн менее зловреден? Или это не считается? Также Сатурн стоит в 28-29 градусах, значит ли это что он не сильно проявляет себя? Везде тоже по разному пишут. Также управитель 7 в 1, и в 5, что по идее хороший знак. ( Луна в козероге так то тоже поздний брак даёт скорее, у меня ещё характер холодный, работаю над этим). Какие ещё показатели смотреть? И у меня больше плохих или хороших показателей для брака? Хочу уже разобраться в этой теме окончательно… посмотрите пожалуйста) беспокоит меня этот Сатурн. Родилась 12.02.1999 в 21:50 в Ульяновске. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...