Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

Будет ли сексуальная связь с мужчиной о котором думаю? Если да, то когда? 15 июня 2022  15:13:41 Санкт-Петербург

 

Изменено пользователем Полина36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Полина36 сказал:

Будет ли сексуальная связь с мужчиной о котором думаю?

Контакт будет в сроках 7 ед. времени (7 дней или 7 недель), сексуальный или нет не могу сказать наверняка.

Напрягают рецепции главный сигнификаторов вне принятия друг друга: страсть страстью (если действительно разгорится), но не задел на перспективу.

Астрологические предпосылки: Луна квадратом к Марсу S7, взаимная рецепция по изгнанию Венера S1 - Марс S7.

Image 1.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я  соглашусь с вышесказанным, но  хочу добавить:сексуальное желание  я увидела  только с Вашей  стороны,  или скорее желание , чтобы секс  состоялся,  для каких целей  не скажу (может , как проверка  своей женской привлекательности, а может и нет). Поскольку  аспект есть, то встреча будет, но  так как это квадрат, плюс  вышесказанное, эта встреча будет не такой, как Вам бы хотелось,  возможно  секс будет не такой, как Вы  представляете. В общем  меньше, хуже Ваших надежд и ожиданий.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Сонина сказал:

Я  соглашусь с вышесказанным, но  хочу добавить:сексуальное желание  я увидела  только с Вашей  стороны,  или скорее желание , чтобы секс  состоялся,  для каких целей  не скажу (может , как проверка  своей женской привлекательности, а может и нет). Поскольку  аспект есть, то встреча будет, но  так как это квадрат, плюс  вышесказанное, эта встреча будет не такой, как Вам бы хотелось,  возможно  секс будет не такой, как Вы  представляете. В общем  меньше, хуже Ваших надежд и ожиданий.

Спасибо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...