Перейти к содержанию

Почему не ответил на мое сообщение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Отношений как таковых нет, есть симпатия. Не знаю почему, но он не ответил на мое сообщение. Очень хочется узнать почему. Дорогие астрологи помогите!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220620230430;sx:w;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Allag сказал:

Добрый вечер! Отношений как таковых нет, есть симпатия. Не знаю почему, но он не ответил на мое сообщение. Очень хочется узнать почему. Дорогие астрологи помогите!

 

Потому что  у него нет к Вам особых чувств,  но он Вам ответит, правда  не совсем так , как Вам бы хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Потому что  у него нет к Вам особых чувств,  но он Вам ответит, правда  не совсем так , как Вам бы хотелось

но там вопрос не личного характера, трудно ответить не так как мне хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Наталия Солонец сказал:

Здравствуйте! На мой взгляд карта нерадикальна. Перезадайте вопрос. 

Спасибо! перезадала вопрос https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220621114030;sx:w;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Allag сказал:

Скажите, а вы получается с момента прочтения им вашего письма не общаетесь, верно?

Изменено пользователем Наталия Солонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Наталия Солонец сказал:

Скажите, а вы получается с момента прочтения им вашего письма не общаетесь, верно?

да, вроде как обиделась)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
45 минут назад, Наталия Солонец сказал:

Скажите, а вы получается с момента прочтения им вашего письма не общаетесь, верно?

как вы это видите? )) для меня это сверхзагадка конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Наталия Солонец сказал:
16 часов назад, Allag сказал:

Добрый вечер! Отношений как таковых нет, есть симпатия. Не знаю почему, но он не ответил на мое сообщение. Очень хочется узнать почему. Дорогие астрологи помогите!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220620230430;sx:w;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

Здравствуйте! Если посмотреть 1ю карту, то там видно, что  Вы обижены на него (Сатурн в Водолее- это Вы  сердится на Солнце - это он) . Думаете о себе ( и Сатурн и Луна в 1м доме. Так же Вас, как уверенную в себе женщину очень волнует, почему нет ответа (сильная Венера в тельце, в 3м доме) В момент, когда задавался 1й вопрос обиды было больше, чем симпатии. Что касается его, то он Солнце в Близнецах к Вам  пока что равнодушен, не проявляет интереса ни к Сатурну (Ваш разум), ни к Венере ( женская составляющая), ни к Луне (душа). Но через 1 единицу времени Солнце поменяет знак и  будет в Раке. Здесь можно ожидать, что он больше обратит на Вас внимание. Контакт возможен через 4 единицы времени, когда будет аспект между Солнцем и Луной. (единица времени может быть, как день, неделя, месяц) Его планета- Солнце в Вашем 5м доме (для него это 11 дом)  - возможно вас объединяет какое то общее увлечение, хобби, друзья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Наталия Солонец сказал:

Скажите, а вы получается с момента прочтения им вашего письма не общаетесь, верно?

 

4 часа назад, Allag сказал:

Что касается второй карты. Ответ практически такой же. Здесь Вы уже немного оттаяли. Думаете о нем (Луна в 7м доме) Параллельная тема - возможно собираетесь в дальнюю поездку (Ваша планета - Меркурий и Венера в 9м доме) Он - Юпитер в 7м доме сосредоточен на себе. Луна (Вы и Ваша душевная составляющая соединяется с Юпитером - Он так же приблизительно через 4 еденицы времени, когда будет возможен контакт между вами. Солнце  - его гендерная планета  переходит в Рак так же через 1 единицу времени, после чего он заметить  и оценит Ваш духовный мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Allag сказал:

да, вроде как обиделась)

 

Ок. Скорее всего МЧ замкнулся в себе, ушёл в себя. Но вскоре у вас будет общение. Возможно, что вы слишком его окружали вниманием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Наталия Солонец сказал:

Ок. Скорее всего МЧ замкнулся в себе, ушёл в себя. Но вскоре у вас будет общение. Возможно, что вы слишком его окружали вниманием?

Ну я не могу сказать, что окружала вниманием. Но то что очень нравится то это да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Allag сказал:

Ну я не могу сказать, что окружала вниманием. Но то что очень нравится то это да ))

Ну, то есть не было такого, что часто давали о себе знать?

Изменено пользователем Наталия Солонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Наталия Солонец сказал:

Ну, то есть не было такого, что часто давали о себе знать?

Совсем нет, даже скорее всего даже он больше привлекал внимание. Цветы дарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Allag сказал:

Совсем нет, даже скорее всего даже он больше привлекал внимание. Цветы дарил.

Ок. Ну, скорее всего МЧ не отвечал вам, поскольку погрузился в себя по какой-то причине. Возможно, что-то произошло между вами. Дайте, пожалуйста, обратную связь по факту встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Наталия Солонец сказал:

Ок. Ну, скорее всего МЧ не отвечал вам, поскольку погрузился в себя по какой-то причине. Возможно, что-то произошло между вами. Дайте, пожалуйста, обратную связь по факту встречи. 

Я думаю скорее всего с работой связано - занят. Я резко прекратила все общение, но не из-за него, а из-за своих проблем. Была стрессовая ситуация. Просто так как отношений нет, что-то объяснять ему было бы странно. И не да него было, если честно. Месяц назад.

А сейчас я решила напомнить о себе, а он не отвечает. Вот так получилось. Да обязательно напишу по факту встречи. Надеюсь состоится 🙂 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Allag сказал:

Я думаю скорее всего с работой связано - занят. Я резко прекратила все общение, но не из-за него, а из-за своих проблем. Была стрессовая ситуация. Просто так как отношений нет, что-то объяснять ему было бы странно. И не да него было, если честно. Месяц назад.

А сейчас я решила напомнить о себе, а он не отвечает. Вот так получилось. Да обязательно напишу по факту встречи. Надеюсь состоится 🙂 Спасибо!

Ну похоже, потому как ваш последний контакт был 1 единицу времени назад. Судя по всему, это может быть месяцем. Но контакт и встреча должны быть в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Наталия Солонец сказал:

Ну похоже, потому как ваш последний контакт был 1 единицу времени назад. Судя по всему, это может быть месяцем. Но контакт и встреча должны быть в ближайшее время.

а что указывает на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Allag сказал:

😍

Желание, конечно, у вас больше) У него получается некие внутренние противоречия: с одной стороны потребность в вашем внимании возрастёт, но с другой нежелание вас как женщины все же есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Наталия Солонец сказал:

Желание, конечно, у вас больше) У него получается некие внутренние противоречия: с одной стороны потребность в вашем внимании возрастёт, но с другой нежелание вас как женщины все же есть. 

нежелание вас как женщины все же есть🤨 ого вот это поворот, зачем же тогда мое внимание?

Изменено пользователем Allag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Allag сказал:

нежелание вас как женщины все же есть🤨 ого вот это поворот, зачем же тогда мое внимание?

По-разному бывает. Каким-то мужчинам нравится забота как «мамы», внимание, опека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Наталия Солонец сказал:

По-разному бывает. Каким-то мужчинам нравится забота как «мамы», внимание, опека. 

интересно. Он вообще то младше меня на 4 года. Может дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...