Перейти к содержанию

Как сохранить эту зарплату?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Что может помочь сохранить ежемесячную нынешнюю зарплату?

Нужно гасить долги и платить за ипотеку. Для этого с ноября 2021 работаю на Дальнем Востоке на вахте, куда меня устроила двоюродная сестра (она же дала часть доплаты за квартиру).

В результате нагнетания обстановки с ней (на работе она золотце, в быту деспот) 11.07.22 переехала из совместной с ней комнаты в другой модуль, что вызвало ее гнев. Моя начальница - ее подруга, на ее стороне.

Опасаюсь, что ежемесячно полную зарплату начальница будет начислять до конца года (по плану я успею рассчитаться с сестрой), а потом просто не вызовет на вахту (это даже не увольнение, просто не вызывают на работу, зарплата идет мизерная).

Может мне заранее искать место в другой мех.колонне, возможно ли это? Или вообще искать другой доход, который бы гасил все задолженности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Fotina сказал:

переехала из совместной с ней комнаты в другой модуль

Очень четко отвечу,если увижу значения вашего азимута изголовья,который наравне  с датой рождения является таким же зодиакальным параметром.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Можете сделать фото прежней,совместной с сестрой комнаты и новой.Неплохо бы глянуть еще и значения у сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.07.2022 в 07:26, Fotina сказал:

Что может помочь сохранить ежемесячную нынешнюю зарплату?

Посмотрела карту на время размещения  вопроса на форуме 14.07.2022 07-26 Москва.

По карте видно, что  Вы заинтересованы  в зп Солнце У1 стоит в 11 доме, Луна в 6 доме месте выполнения служебных обязанностей.

Луна  в свободном уходе говорит, что ничего  не изменится. 

Венера сигнифицирующая начальницу   испытывает к Вам  незначительную симпатию, Солнце в фасе Венеры, значит вредить Вам не будет.

Сестра У7 (5 от 3)Сатурн сейчас  действительно очень сердита на Вас,  но он не может навредить Вам, Сатурн в Водолее, а Солнце и Меркурий(зп) в Раке- невидящие друг друга знаки.

Все в сумме говорит, что все будет идти ,как идет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день! По моему прогнозу на вахту Вас больше вызывать не будут. Во всяком случае аспекта нет, похоже сестра мешает (Сатурн в карте показывает сестру - запрещает аспект). Однако есть существенное "но".. Похоже совсем недавно Ваша начальница изменила свое отношение к Вам (возможно несколько дней назад). Если раньше она Вас изгоняла, то теперь стала ценить.. Может с ней стоит поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем здравствуйте)

На данный момент ситуация ухудшилась: решением начальницы я вынуждена была подписать заявление о переводе на другой режим работы, и мне было ею сказано, что приезжает другой специалист из отпуска и двух специалиов будет много, А это значит, что числа 8-10 августа меня хотят отправить домой, сюда вряд-ли вызовут - по ситуациям последних дней, когда мне постоянно делали прилюдно замечания по регламенту обеда 😲 и пр...., это демонстрация силы и власти, типа, не так, так так тебя раздавим...

Сейчас обзваниваю всех, кто не боится или сам сбежал из этой мех.колонны.

Отправила резюме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добавлю... Уже который раз после общения с астрологами, когда прогноз даётся достаточно благоприятный, замечаю, что, видимо есть какая-то планета/знак/точка/что-то ещё... которая напрочь опрокидывает позитивные тенденции, причем вырисовывается зависимость (мне так видится ), что чем больше усилий ч прикладываю или радуюсь движению вперёд к лучшему, тем жёстче приходят ситуации. Как будто "кто-то" "наказывает", что "неповадно было"... и в этой ситуации похожая тенденция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

начальница изменила свое отношение к Вам (возможно несколько дней назад). Если раньше она Вас изгоняла, то теперь стала ценить...

 

19 часов назад, Ольга К. сказал:

Добрый день! По моему прогнозу на вахту Вас больше вызывать не будут. Во всяком случае аспекта нет, похоже сестра мешает (Сатурн в карте показывает сестру - запрещает аспект). Однако есть существенное "но".. Похоже совсем недавно Ваша начальница изменила свое отношение к Вам (возможно несколько дней назад). Если раньше она Вас изгоняла, то теперь стала ценить.. Может с ней стоит поговорить?

Нет, начальница, закручивает гайки, и делает это спокойно и демонстративно, я бы сказала - последовательно, как бы готовит доказательную базу.. Не важно что бред и расходятся с Положениями ее требования, с ней спорить не станут, здесь такие правила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Fotina сказал:

Как будто "кто-то" "наказывает", что "неповадно было"...

Да никто Вас не наказывает.Это так действует на Вас полноценный зодиакальный параметр,как энергетика азимута изголовья.По ней можно с точностью до дня рассказать про самое везучее или невезучее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...