Перейти к содержанию

Соединение Юпитера с натальной Венерой в соляре в 7 доме


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Что может значить соединение Юпитера с натальной Венерой в 7 доме? Данный аспект будет соединятся в моём соляре и транзитах в 2023 году . Юпитер управитель 3 дома в моей натальной карте . Может ли это быть встреча будущего мужа в 2023 году ? Как правильно интерпретировать этот аспект подскажите , пожалуйста.

мои данные 

23.05.1995

Город рождения: краснодон

время: 16:18

Живу на данный момент:Харьков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.07.2022 в 09:35, Jane23 сказал:

Что может значить соединение Юпитера с натальной Венерой в 7 доме? Данный аспект будет соединятся в моём соляре и транзитах в 2023 году . Юпитер управитель 3 дома в моей натальной карте . Может ли это быть встреча будущего мужа в 2023 году ? Как правильно интерпретировать этот аспект подскажите , пожалуйста.

мои данные 

23.05.1995

Город рождения: краснодон

время: 16:18

Живу на данный момент:Харьков 

Как вариант может быть и свадьба. 7-й дом уже официальное оформление брака... Чтобы понять что конкретно будет у Вас смотрите что было в Вашей Жизни в 2011 и 1999 году...  Или чо происходит в периоды активации точки соединения... 

 

По любому это формирование 12-ти летнего цикла (Юпитер - Большое Счастье + Венера - Малое)

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Паша Алексеев сказал:

Как вариант может быть и свадьба. 7-й дом уже официальное оформление брака... Чтобы понять что конкретно будет у Вас смотрите что было в Вашей Жизни в 2011 и 1999 году...  Или чо происходит в периоды активации точки соединения... 

 

По любому это формирование 12-ти летнего цикла (Юпитер - Большое Счастье + Венера - Малое)

В 2011 не помню, чтобы что-то запоминающееся произошло, но соединение Юпитер- Венера тогда не было по соляру, только в транзитах.
 В 2011 Юпитер делал трин к марсу формула 7+11, возможно были знакомства с противоположным полом.
Первый раз соединение будет в 2023 году, я так понимаю соединение проявится в более значимом событии 

По дирекциям на 2024 год аспекты похожи на беременность в моей карте, поэтому возможно и встреча мужа и свадьба, либо это будут отношения новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 часа назад, Паша Алексеев сказал:

Как вариант может быть и свадьба. 7-й дом уже официальное оформление брака... Чтобы понять что конкретно будет у Вас смотрите что было в Вашей Жизни в 2011 и 1999 году...  Или чо происходит в периоды активации точки соединения... 

 

По любому это формирование 12-ти летнего цикла (Юпитер - Большое Счастье + Венера - Малое)

Также, вижу, что в 2023 году Раху войдёт в 7 дом и будешь соединятся с натальной Венерой в 7 доме. Такого положения Раху не было в 2011 г. Транзитный Сатурн вошёл в 5 дом в 2022 г и в транзитах Сатурн будет делать трин к натальной Венере(5+7) в 2023 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...