Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.

Не уверена, что так можно задавать вопрос:) но.. что может произойти в личной жизни в срок до конца лета? 

Вопрос в 13.01 23 июля, задан в городе Днепропетровск  Украина

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Star сказал:

Здравствуйте.

Не уверена, что так можно задавать вопрос:) но.. что может произойти в личной жизни в срок до конца лета? 

Вопрос в 13.01 23 июля, задан в городе Днепропетровск  Украина

Спасибо 

Добрый день. Хорары отвечают на простые вопросы. В личной жизни многое может произойти, надо выделить главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Valkyrie35 сказал:

Добрый день. Хорары отвечают на простые вопросы. В личной жизни многое может произойти, надо выделить главное.

Я сейчас одинока(( хорар может показать изменения в личной жизни в указанный период? Может встреча, знакомство, возвращение? Ждать ли чего? 

Вопрос конкретный, точнее о конкретной сфере. Разве карта не может что то сказать об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Valkyrie35 сказал:

Добрый день. Хорары отвечают на простые вопросы. В личной жизни многое может произойти, надо выделить главное.

А может быть у кого то есть ко мне чувства или желания действовать?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Star сказал:

Я сейчас одинока(( хорар может показать изменения в личной жизни в указанный период? Может встреча, знакомство, возвращение? Ждать ли чего? 

Вопрос конкретный, точнее о конкретной сфере. Разве карта не может что то сказать об этом? 

Стар, я только подсказала. Вопрос об изменениях слишком общий. Второй уже поконкретнее)

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Valkyrie35 сказал:

Стар, я только подсказала. Вопрос об изменениях слишком общий. Второй уже поконкретнее)

 

Надеюсь мой посыл понятен)) и мне кто то поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Star сказал:

Здравствуйте.

Не уверена, что так можно задавать вопрос:) но.. что может произойти в личной жизни в срок до конца лета? 

Вопрос в 13.01 23 июля, задан в городе Днепропетровск  Украина

Спасибо 

Это нарушение правил Хорарной Астрологии... Подобное смотрят по радиксу и прогрессиям/дирекциям/транзитам. Т.е. это уже серьезная и платная работа...

 

Как вариант поищите бесплатные сервисы, которые дают подобные прогнозы.  Например на этом: http://tip60.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...