Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!🌞

Вопрос по соляру на 2022-23. Возможно ли замужество в наступающем году или знакомство с перспективой серьезных отношений? Сейчас нахожусь в непонятных отношениях с молодым человеком, т.к. у нас разногласия по вопросам брака и дальнейших отношений (он хочет лёгких необремененных отношений, я же за брак, т.к. просто встречаемся уже 3,5 года и по моему мнению это достаточный срок для проверки и притирки друг к другу). Вопрос для меня очень острый

Ссылка на карту

Солярный Марс попадает в натальный 7 дом (где такие стоит натальный Марс), стоит близ ДСЦ(3 градуса), в 7 солярный дом попал Меркурий (упр 7 солярн). Также акцентирован 1 дом (юпитер, Нептун, Хирон)

Также приложу дирекции на текущий период. Время рождения по бирке 16:10, по ректификации 16:19

Дирекция градус год

Помогите, пожалуйста, свети все сведения воедино 🙏🏻

Буду очень благодарна всем откликнувшимся! 🌸

 

pan виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.07.2022 в 20:43, Sunflower сказал:

Возможно ли замужество в наступающем году или знакомство с перспективой серьезных отношений?

Возможно знакомство, но вот касаемо брака я бы большую ставку делал бы на следующий соляр.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Денис Караваев сказал:

Возможно знакомство, но вот касаемо брака я бы большую ставку делал бы на следующий соляр.

Большое спасибо за ответ 🙏 надеюсь, что так и будет)

Если вам не сложно - можете подсказать, по каким показателям смотрите , что именно следущий год, а не этот, например? Интересно разобрать для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.07.2022 в 18:43, Sunflower сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!🌞

Вопрос по соляру на 2022-23. Возможно ли замужество в наступающем году или знакомство с перспективой серьезных отношений? Сейчас нахожусь в непонятных отношениях с молодым человеком, т.к. у нас разногласия по вопросам брака и дальнейших отношений (он хочет лёгких необремененных отношений, я же за брак, т.к. просто встречаемся уже 3,5 года и по моему мнению это достаточный срок для проверки и притирки друг к другу). Вопрос для меня очень острый

Ссылка на карту

Солярный Марс попадает в натальный 7 дом (где такие стоит натальный Марс), стоит близ ДСЦ(3 градуса), в 7 солярный дом попал Меркурий (упр 7 солярн). Также акцентирован 1 дом (юпитер, Нептун, Хирон)

Также приложу дирекции на текущий период. Время рождения по бирке 16:10, по ректификации 16:19

Дирекция градус год

Помогите, пожалуйста, свети все сведения воедино 🙏🏻

Буду очень благодарна всем откликнувшимся! 🌸

 

pan виджет

Здравствуйте. На мой взгляд, тема будет актуальна через год, не в данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.07.2022 в 13:47, Sunflower сказал:

Большое спасибо за ответ 🙏 надеюсь, что так и будет)

Если вам не сложно - можете подсказать, по каким показателям смотрите , что именно следущий год, а не этот, например? Интересно разобрать для себя

В данных картах, наибольшее значение имеет дирекция. Смотрите управителей 7 дома, 1 дома и 10 дома, связь между ними и вам станет более ясно. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 31.07.2022 в 09:24, Юрий сказал:

Здравствуйте. На мой взгляд, тема будет актуальна через год, не в данный момент. 

Доброго дня! Имеете ввиду брак состоится через год или есть возможность только встретить подходящего человека для семьи? 🙂

А Вообще в дирекции/транзите можно ли сразу увидеть будет ли знакомство перспективным или человек мимо проходящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Юрий сказал:

Столько вопросов) Это лучше смотреть на консультации и в онлайне. 

Хотела разобраться сама для себя) т.к. ни один астролог так и не сказал ничего конкретного, все было мимо, к сожалению...  В любом случае спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Нужно разобраться в данном вопросе. Что именно было мимо? 

Ваши вопросы как правило проходят на обучении астрологии, что и как смотреть и там действительно можно разобраться. 

Вы в данный момент обучаетесь астрологии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Юрий сказал:

Нужно разобраться в данном вопросе. Что именно было мимо? 

Ваши вопросы как правило проходят на обучении астрологии, что и как смотреть и там действительно можно разобраться. 

Вы в данный момент обучаетесь астрологии? 

Нет, обучение не прохожу, просто изучаю астрологию для себя, своими силами, читаю книги, форумы, задаю вопросы, если непонятно...

А мимо были важные даты, которые давали астрологи. Профессия, которая в итоге сейчас есть у меня, описание человека, с которым сейчас общаюсь и много ещё чего по мелочи, не буду упоминать тут все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Могу ли я ответить на эти же вопросы? С точки зрения собственной практики, интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Юрий сказал:

Могу ли я ответить на эти же вопросы? С точки зрения собственной практики, интересно. 

Да, конечно. Можете даже посмотреть Прошлогодний хорар , тут же на форуме его и задавала. До этого обращалась за личными консультациями к астрологам. В 2018 году назвались даты 2021 - переломный для отношений (в реальности ничего не было). Также годы 2023-24 (тут пока ничего сказать не могу). Кто-то говорил о возрасте 37 лет(это уже 2029 год получается, но я так далеко не заглядывала). Хотелось бы конечно,родить ребенка, а возраст 37 лет не очень располагает для первенца... Сама же думаю насчёт этого вопроса, что если к 35 годам не получится создать семью, то хотя бы просто ребенка родить можно. Также другие астрологи ставили 2022 год как год брака (тоже не сошлось) из-за выхода солнца на МС. 

Что касается времени рождения (может быть из-за этого ещё расхождения такие) : по бирке 16:10, при ректификации астрологи ставили кто 16:19 кто оставлял 16:10. По моим личным наблюдениям 16:19 в принципе подходит, хотя событий в жизни не так много было, чтобы сделать это точно. Ориентировалась на 2018 год, там у меня много чего в жизни изменилось - в марте новая работа, в августе - смерть горячо любимого питомца, в ноябре - знакомство с молодым человеком (с которым до сих пор встречаемся).

Если нужны от меня ещё какие-то данные - дайте знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

К сожалению, не знаю вашего имени, место рождения ещё можно узнать? Также по каким событиям ректифицировали свою карту? Можно на мою почту прислать перечень, даты 79045127265@yandex.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

Да, конечно. Можете даже посмотреть Прошлогодний хорар , тут же на форуме его и задавала. До этого обращалась за личными консультациями к астрологам. В 2018 году назвались даты 2021 - переломный для отношений (в реальности ничего не было).

Мне кажется, тут есть некое непонимание ,  что такое астрология, натальная карта показывает  возможности, но сможете ли Вы реализовать  эти возможности зависит от Вас. 

Предположим, что ректификация верная, и Солнце действительно  в соединении с Мс, и  у Вас период когда Вы можете заключить брак,  но Вы то сейчас  в отношениях  с мужчиной, который  не собирается на Вас жениться. Вы правда  думаете , что  к Вам,  как  в мультфильме , принц  по веревочной лестнице заберется  и  увезет на белом коне, просто потому что Солнце на Мс? Или  считаете , что этот мужчина  каким-то волшебным образом изменит свое решение?

Бог человеку дал волю. Так и делайте что-то.

Хорар показывает только  краткосрочную перспективу, т.е. когда ситуация уже сложилась. Натальные  методы прогнозирования  показывает возможности,  хорошие надо  использовать, плохие постараться избежать или минимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

Если нужны от меня ещё какие-то данные - дайте знать)

😀Дата рождения,просто без схемы.

 

В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

о возрасте 37 лет(это уже 2029 год получается,

Значит,это у Вас 1992 год и это работа большой воды.Значит,приемлемая везучесть во всем была до 2018 года включительно,а теперь остается опираться на то,что в изголовье или усилить свою верхнюю энергетику и подвести под нее сектор 2011-2018 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

на 2018 год, там у меня много чего в жизни изменилось - в марте новая работа, в августе - смерть горячо любимого питомца, в ноябре - знакомство с молодым человеком (с которым до сих пор встречаемся).

И так понимаю,что после 2018 ничего такого существенного.

Что интересно,что здесь была бизнемен из Смоленска,у которой все прекрасно было до 2018 года,включительно,потом ничего и она думает,что все еще наладится.

И ей нужно что-то подобное,а она по своей упрямости ничего знать не хочет,что энергетиками дат можно управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

В 2018 году назвались даты 2021 - переломный для отношений (в реальности ничего не было).

Вы же перевалили через границу 2018 и все,далее или что-то активное в спальне,что усилит вашу верхнюю энергентику,или станете ведомой по жизни и будете зависить от мыслей других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

😀Дата рождения,просто без схемы.

 

Значит,это у Вас 1992 год и это работа большой воды.Значит,приемлемая везучесть во всем была до 2018 года включительно,а теперь остается опираться на то,что в изголовье или усилить свою верхнюю энергетику и подвести под нее сектор 2011-2018 годов

Добрый вечер! Не сказала бы, что до 2018 года была у меня был везучий период в жизни, скорее наоборот - до 2018 года мужчины как будто и не замечали меня, это потом я уже начала общаться много и разнообразно, до этого ни с кем не получалось не то что построить отношения, вообще просто пообщаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Sunflower сказал:

скорее наоборот - до 2018 года мужчины как будто и не замечали меня,

Так,значит,все дело в азимуте изголовья.Он делал так,что до 2018 ничего не шло,а потом пошло.

У меня есть некоторые клиенты с "большой водой" и я специально подбирал для них такой азимут,где была большая вода. И им везло точно до 2018 года включительно.

Здесь такая штука по верхней энергетике:она должна потребляться как Ян и потребление каждой из восьми верхних энергетик(там две дублирующие,которые как-бы считаются девятой и десятой) происходит на активности определенного сектора в семь с половиной лет.Если есть азимут,то по нему видно везет ли человеку или когда начнет везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Так,значит,все дело в азимуте изголовья.Он делал так,что до 2018 ничего не шло,а потом пошло.

У меня есть некоторые клиенты с "большой водой" и я специально подбирал для них такой азимут,где была большая вода. И им везло точно до 2018 года включительно.

Здесь такая штука по верхней энергетике:она должна потребляться как Ян и потребление каждой из восьми верхних энергетик(там две дублирующие,которые как-бы считаются девятой и десятой) происходит на активности определенного сектора в семь с половиной лет.Если есть азимут,то по нему видно везет ли человеку или когда начнет везти.

Всю жизнь сплю в одном направлении, ничего не меняла. Да и поменять местоположение кровати возможности нет... Разве что спать ногами к двери, но это как-то некомфортно. Как узнать в каком направлении мне лучше спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Sunflower сказал:

Как узнать в каком направлении мне лучше спать?

Сперва нужно выложить изображение компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается псередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Сперва нужно выложить изображение компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается псередине кровати.

Сделала скрин

IMG_20220812_234407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.08.2022 в 21:44, Sunflower сказал:

Сделала скрин

287* находится в секторе энергетик 286,5*-292,5*.

Как обычно,что если ошибка и азимут на середине секторов 286,5*,то ничего не будет двигаться..Если после 286,5*,то там так

В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

Ориентировалась на 2018 год, там у меня много чего в жизни изменилось - в марте новая работа,

тот год создавал для вашего тела нормальный поток весь годи усиление было в июле месяце.

В 10.08.2022 в 20:53, Sunflower сказал:

скорее наоборот - до 2018 года мужчины как будто и не замечали меня, это потом я уже начала общаться много и разнообразно, до этого ни с кем не получалось не то что построить отношения, вообще просто пообщаться

 

В 03.08.2022 в 16:46, Sunflower сказал:

в августе - смерть горячо любимого питомца,

А вот тут все по классике,типа Гуа 8 при котором создвется в констукции обратный поток,который приводит к неудачам и болезням.Весь 2019,особо дублировалось по маю месяцу Гуа 8 и тогда что-то типа "смерти любимца"

Гуа 8 было в этом же мае и повтор будет в феврале 2023 года.У Вас плохо и Гуа 6,которое было в июле этого года и весь прошлый 2021 год.

Там такая штука,что есть столп,усиливающий везение и он был активен в недалекое время,как сентябрь 2020 года.Если его активировать,то везение будет устойчивое.Еще,есть и такая штука,что везет еще на Гуа 2(пространственное распределение всех энергетик,таких схем всего девять штук,как девять месяцев беременности).Вот в августе 2020 было некоторое везение просто на том августовском Гуа 2..Такое же Гуа 2 везение должно было быть в феврале этого года.

Могу еще кое-что рассказать,но это после того,как увижу схему вашего дома,положение квартиры по нему на плане и как стоит кровать в спальне.

Если что,то все на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Просто практик сказал:

Гуа 8 было в этом же мае и повтор будет в феврале 2023 года.У Вас плохо и Гуа 6,которое было в июле этого года и весь прошлый 2021 год.

Там такая штука,что есть столп,усиливающий везение и он был активен в недалекое время,как сентябрь 2020 года.Если его активировать,то везение будет устойчивое.Еще,есть и такая штука,что везет еще на Гуа 2(пространственное распределение всех энергетик,таких схем всего девять штук,как девять месяцев беременности).Вот в августе 2020 было некоторое везение просто на том августовском Гуа 2..Такое же Гуа 2 везение должно было быть в феврале этого года.

Могу еще кое-что рассказать,но это после того,как увижу схему вашего дома,положение квартиры по нему на плане и как стоит кровать в спальне.

Если что,то все на следующей неделе.

Очень интересный разбор, не могу сказать, что май у меня был какой-то неудачный - скорее наоборот - съездила в отпуск (правда были дожди и сполна отдыхом не смогла насладиться), отношения были в норме. 

Про июль могу сказать ничего особенного - работа-дом-работа. А вот прошлый год был так себе, было мало энергии, ничего особенного не происходило, общения с друзьями мало, в отношениях опять-таки неразбериха. 

Про сентябрь 2020 и вообще весь 2020 тоже не припомню чего-то интересного, разве что очень много ссорились с молодым человеком. Напряжённый был год, да ещё и коронавиоусные ограничения "веселья" прибавляли. 

Может быть вам на почту прислать план квартиры? На форуме, мне кажется, нет смысла делиться этой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Sunflower сказал:

Может быть вам на почту прислать план квартиры?

Можно и на почту.Там,кажется есть мой адрес.

Если не согдня,то во вторник или среду отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...