Перейти к содержанию

Сколько будет детей и какого пола?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
9 часов назад, Tais12 сказал:

Сколько будет детей и какого пола?

Астрологи всё же не вещают ультимативно, со 100% гарантией, но оперируют некой степенью вероятности согласно потенциалу гороскопа рождения. Согласно вашему радиксу и его потенциалу эта самая вероятность склоняется к единственному ребёнку мужского пола.

Астрологические предпосылки: Солнце и Меркурий, имеющие прямое отношение к V в малоплодных (бесплодных) знаках Девы и Льва соответственно, Сатурн поражает сферу V, Луна на вершине тау в падении, поражена квадратом со стороны Сатурна, Часть Детей (Asc+[Sa-Ju]) в Козероге под диспозицией Сатурна в малоплодном Водолее, не видит диспозитора. Преодолимые показатели в современных условиях, даже более одного ребёнка возможно, но сомневаюсь.

С полом ребёнка ещё большая засада, но отдал предпочтение мужским показателям (Лев на куспиде V, само Солнце в мужской четверти, участие Сатурна в теме) - здесь больше вероятности ошибиться, но в этом вопросе ошибочность более частый случай.

Image 1.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Я не супер астролог, но тренируюсь как раз на тему определения пола детей и их количества. По карте увидела одного ребенка с большей вероятностью, что мужского пола. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, AstraKarina сказал:

По карте увидела одного ребенка с большей вероятностью, что мужского пола. 

Буду признателен за астрологические выкладки - описание, на чём именно основывается суждение. Исключительно образовательных целей ради, а не спора для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Денис я Джойтиш астролог, даже не знаю насколько будут понятны мои объяснения))) Если знакомы с этим направлением, то объясню

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...