Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Когда я встречу своего будущего мужа, кто он?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
10 часов назад, Дии сказал:

Видны ли в моей карте брачные отношения.

Все что угодно возможно по желанию человека всего лишь по тому,насколько везучии энергетики на даннный момент.Это по азимуту изголовья,такому же зодиакальному параметру,как и дата рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

Все что угодно возможно по желанию человека всего лишь по тому,насколько везучии энергетики на даннный момент.Это по азимуту изголовья,такому же зодиакальному параметру,как и дата рождения.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

75617A66-12A7-4313-B138-12249BE9308D.thumb.png.054088c80df1c8a1fbcadcc98edd828f.pngПосередине кровати, направленный на изголовье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

17.12.96

энергетика сама по себе не так активна,как это нужно Вам.

Это как то можно исправить?) что для этого нужно делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

17.12.96

энергетика сама по себе не так активна,как это нужно Вам.

 

А так видно ли когда я выйду замуж?  Независимо от моей энергетики🙂

Изменено пользователем Дии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.08.2022 в 22:42, Алена57478 сказал:

Посередине кровати, направленный на изголовье

283* свойствами обратного потока не обладает и это хорошо.А нормальный поток только на Гуа 9(ежемесячная схема распределения энергетик по периметру,их всего девять,как девять месяцев беременности),которое было в апреле этого года и весь 2018 год с усилением по месяцу в июле.

2015 год должен был быть приличным  хорош октябрь 2017   октябрь 2020 и все приходится на конец месяца,захватывая неделю в ноябре 2017 и 2020.

Вы выйдете замуж,когда будет нормальное везение,а на этом азимуте оно чуть выше среднего,но не до такой степени,чтобы супер везло.Для везения придется активировать ту энергетику,что бывает в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...