Перейти к содержанию
  • 0

Подойдет ли мне лечение?


GoldenBird

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте,уважаемые астрологи. Задумала я пройти одну программу по оздоровлению, но появился страх,что она мне может навредить. Страх взялся не просто так. Все до этого назначаемые лечения мне только вредили. Если и помогали,то временно,после чего симптомы "ударяли" по мне с большей силой. Наверное я сама подсознательно выбирала себе таких врачей, от назначений которых был один только вред. Вот и сейчас подумала, не решила ли я себе снова навредить? Так как сама обладаю некоторыми знаниями по хорарной астрологии, то составила гороскоп на эту тему. Но знания мои не на высоком уровне, поэтому прошу подсказать ,права ли я. Я рассматривала У1-тело,У7-специалист и У 10 -сама программа по оздоровлению. Судя по положительной рецепции У7 и У 10 к У1 программа и специалист мне помогают. Смущает меня в этом гороскопе то,что они вредят Луне. А может я вообще не так анализирую этот вопрос? Подскажите пожалуйста. Данные моего хорарного гороскопа: 8 декабря 2019 13: 51 Воронеж, Россия 51n40 39e10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...