Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем здравствуйте, в жизни стала замечать одну вещь , вот как то я не интересна людям , приятной внешности , общительная , могу поддержать любой разговор , ну вот друзей нет , на работе одиночка , хожу на спортивные тренировки тоже как то не особо , как будто по жизни отшельник ,и думаю вот что во мне не так, вроде не отмороженная и иду на контакт , но вот люди не особо , но и я не навязываюсь людям ,но все равно всегда и везде одна ….. родилась 24.07.1994 Астрахань , начальную карту прилагаю, буду благодарна за помощь 

C1D52BC0-A6F3-42CD-83E0-AC2DA9E186B5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Bukashka007 сказал:

но все равно всегда и везде одна ….. родилась 24.07.1994 Астрахань ,

Могу глянуть на такой важный зодиакальный параметр,как азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Все,кто ранее не присылали мне азимуты,в дальнейшем делали это и не жалели о том.Если сюда не хочется,то можете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.08.2022 в 13:14, Bukashka007 сказал:

Всем здравствуйте, в жизни стала замечать одну вещь , вот как то я не интересна людям , приятной внешности , общительная , могу поддержать любой разговор , ну вот друзей нет , на работе одиночка , хожу на спортивные тренировки тоже как то не особо , как будто по жизни отшельник ,и думаю вот что во мне не так, вроде не отмороженная и иду на контакт , но вот люди не особо , но и я не навязываюсь людям ,но все равно всегда и везде одна ….. родилась 24.07.1994 Астрахань , начальную карту прилагаю, буду благодарна за помощь 

C1D52BC0-A6F3-42CD-83E0-AC2DA9E186B5.png

Здравствуйте. Время рождения 14.04.?Это по бирке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Юрий сказал:

Здравствуйте. Время рождения 14.04.?Это по бирке? 

Здравствуйте, время рождения примерно с 02:57 не по бирке , 14:04это время со скриншота экрана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...