Перейти к содержанию

Будет ли восстановление отношений ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Жили с парнем , произошла ссора и он на почве конфликта говорит о расставании.

Будет ли примирение , передумает ли об расставание ?

17:42 город Билефельд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Доброе утро. На мой взгляд, на время вопроса 20.08.2022 17.42. карта показывает ответ, что скорее примирения не будет. Изначально карта показывает, что вы сами знаете ответ на этот вопрос, по факту все уже решено. Вы в данном вопросе в более уязвимом положении, ничего решить не можете. У парня в данной ситуации, гордыня выше крыши. Плюс что то в нем изменилось перед этим  вопросом, для него стали важны другие вещи, возможно я ошибаюсь, но ему стало не интересно с вами. И инициатором конфликта и расставания является он, верно? 

Важна ваша обратная связь. 

Спасибо

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Юрий сказал:

Доброе утро. На мой взгляд, на время вопроса 20.08.2022 17.42. карта показывает ответ, что скорее примирения не будет. Изначально карта показывает, что вы сами знаете ответ на этот вопрос, по факту все уже решено. Вы в данном вопросе в более уязвимом положении, ничего решить не можете. У парня в данной ситуации, гордыня выше крыши. Плюс что то в нем изменилось перед этим  вопросом, для него стали важны другие вещи, возможно я ошибаюсь, но ему стало не интересно с вами. И инициатором конфликта и расставания является он, верно? 

Важна ваша обратная связь. 

Спасибо

Благодарю за ответ .

1) Знаю ли я ответ на вопрос , скорее я приняла ситуацию и уже сама не против. А-ля нет так нет.

2) На счёт его изменений не знаю , но я точно поменяла взгляд , ибо нет выбора )

3) на счёт интересно или нет со мной думаю ответ не верен , вопрос ответсвенности стал поводом разрыва.

4) инициатором разрыва была я изначально и подтвердил он.

Изменено пользователем MalaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я посмотрела карту, и для меня она показалась не однозначной, очень бы хотелось  узнать чем дело кончится в итоге.

Но мне кажется вы  помиритесь  в этой ситуации. А  у парня вообще есть возможность  разъехаться? Такое  впечатление, он очень сильно обижен на Вас (это не говорит, что он  прав в вашем конфликте) и у него есть желание побыть одному. Но  все же в этот раз вы помиритесь, а впоследствии может быть Вы решите  не быть с ним.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта показывает , что конфликт этот давний у него давно негативное отношение к Вам , во всяком случае у7 меркурий , а это его жизненная позиция, изгоняет юпитер у1, т.е он уже давно не доволен вашими взглядами, возможно поведением как человека, как мужчина он зациклен на себе самом , солнце в своей обители и до Вас ему нет никакого дела, солнце через 2,5 градуса сменит знак и войдет в обитель меркурия где будет изгонять и юпитер  и венеру, так что  ни о каком примирении речь не идет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Сонина сказал:

Я посмотрела карту, и для меня она показалась не однозначной, очень бы хотелось  узнать чем дело кончится в итоге.

Но мне кажется вы  помиритесь  в этой ситуации. А  у парня вообще есть возможность  разъехаться? Такое  впечатление, он очень сильно обижен на Вас (это не говорит, что он  прав в вашем конфликте) и у него есть желание побыть одному. Но  все же в этот раз вы помиритесь, а впоследствии может быть Вы решите  не быть с ним.

 

Здравствуйте, Ваш ответ из всех более похож на действительность.

Пытался мириться , но я разочаровалась , скорее я на него очень обижена , чем он на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта показывает , что конфликт этот давний у него давно негативное отношение к Вам , во всяком случае у7 меркурий , а это его жизненная позиция, изгоняет юпитер у1, т.е он уже давно не доволен вашими взглядами, возможно поведением как человека, как мужчина он зациклен на себе самом , солнце в своей обители и до Вас ему нет никакого дела, солнце через 2,5 градуса сменит знак и войдет в обитель меркурия где будет изгонять и юпитер  и венеру, так что  ни о каком примирении речь не идет.

Благодарю за ответ 

Астролог Сонина дала более верную информацию 

Спасибо за Ваш труд  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.08.2022 в 18:42, MalaYa сказал:

Будет ли примирение , передумает ли об расставание ?

Можете сюда на экран или в личку фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

По нему расскажу насколько везуче было и будет в определенные месяцы,чтобы могли что-то планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...