Перейти к содержанию

Пропали серебрянные украшения


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Уже больше года не могу найти свои серебрянные украшения (браслет, серьги и серебрянная монета). Из дома я их не выносила. Вряд ли кто-то украл. Периодически ищу, но безуспешно. Буду благодарна, если кто-то поможет найти через гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Есть ли у вас подсобные помещения в квартире, кладовка? Где у вас хранятся инструменты для уборки квартиры? ( робот-пылесос, швабры, тряпки) и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Есть ли у вас подсобные помещения в квартире, кладовка? Где у вас хранятся инструменты для уборки квартиры? ( робот-пылесос, швабры, тряпки) и прочее?

Помещений нет. Есть 2 антресоли под потолком .  В одной стеклянные банки , в другой просто какие-то вещи, чемодан, елочные игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, GoldenBird сказал:

Помещений нет. Есть 2 антресоли под потолком .  В одной стеклянные банки , в другой просто какие-то вещи, чемодан, елочные игрушки.

Карта на 1.09.2022 19:17 37E37 55N45 +03

1. Посмотрите в местах, которые называются обычно "кладовка" или имею такой смысл. Антресоли подойдут.

2. Если у вас есть домашние животные ( кошка или собака), где-то может быть в этой области. Сигнификатор в карте попал в 6 дом.

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

1. Посмотрите в местах, которые называются обычно "кладовка" или имею такой смысл. Антресоли подойдут.

2. Если у вас есть домашние животные ( кошка собака), где-то может быть в этой области. Сигнификатор в карте попал в 6 дом.

 

Благодарю. Пошла искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

еще можно обратить внимание на все, что имеет цвет Солнца - золотое, желтое или оранжевое. Эти потерянные вещи скорее всего внутри коробки цвета Солнца. Коробка (или может быть сумка, пакет) могут находится на свету - это может быть натуральное освещение или искусственное. Могут быть рядом элементы - батарейки, лампочки или фонарики. Или просто что-то теплое. 

3. Места хранения лекарств.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Моя карта похожа на карту  Марии Ренаты 01.09.2022 19:09  Москва

Я просто хочу добавить  :  Я  рассматривала  2 планеты  в  качестве сигнификатора  потери 1. Венера  (ее рассмотрела Мария Рената) . 2 Луна, как  естественный сигнификатор  пропажи  плюс серебро под Луной.

Если рассматривать Луну, получаем,  8 дом в скорпионе . Очень вероятно, что вещь  потеряна безвозвратно, плюс   у Луны нет аспектов  с У1 (ни  с Юпитером , ни  с Марсом), т.е. кверент не встретится  со своей вещью.

Но если рассматривать  высшие планеты , то имеем  аспект Луны  с Нептуном, тогда можно  поискать в  следующих местах: возле воды, в ванной  комнате , туалете, на  кухне ,  посреди имущества партнера, среди мусора, среди предметов оккультизма,  какие-то потайные места,  это места  необычные для таких вещей.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если рассматривать второго кандидата Луну (о чем я согласна с коллегой), то по Луне получается очень интересная картина.

Луна 12 градусов назад вошла в знак Скорпиона, в обитель Марса.

А 12 градусов коррелируется с моментом пропажи, то есть 12 месяцами, а точнее чуть более одного года.

В данной карте ( моей карте) Марс управляет имуществом других людей.

Если ваша вещь попадает под управление другого человека, она как раз и будет показана как планета, Диспозитор которой будет либо у7 либо у8.

Что мы и видим в этой карте.

В прошлом мы должны были бы увидеть аспект между другим человеком и вашими вещами ( если все-таки рассмотреть вариант кражи), 

и в этой карте аспект есть, но не между Меркурием и Луной, а Между Солнцем и Луной. Где Солнце стоит прямо на куспиде 7 дома и намекает на

альтернативного управителя 7 дома. Причем аспект этот прямой, без посредников🙂

 

Нужно подчеркнуть, что карта выделяет 1 и 8 дом.

А это дословно: "я и имущество других людей".

 

Что может нам указывать на то, найдет ли кверент потерянные вещи?

1. Луна и Солнце над горизонтом.

2. Луна и ее диспозитор делают аспект в будущем.

3. Планета пропажи делает будущий аспект с кверентом.

 

Это при условии, что вещь в доме.

В случае, если кто-то позаимствовал эти вещи, данные указания могут не сработать.

Тогда нужно искать человека, который взял вещи.

Все же если предметы Луна, то есть сомнения в том, что их удастся найти: нет будущего аспекта планеты вещей и у1.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.09.2022 в 20:30, Сонина сказал:

Моя карта похожа на карту  Марии Ренаты 01.09.2022 19:09  Москва

Я просто хочу добавить  :  Я  рассматривала  2 планеты  в  качестве сигнификатора  потери 1. Венера  (ее рассмотрела Мария Рената) . 2 Луна, как  естественный сигнификатор  пропажи  плюс серебро под Луной.

Если рассматривать Луну, получаем,  8 дом в скорпионе . Очень вероятно, что вещь  потеряна безвозвратно, плюс   у Луны нет аспектов  с У1 (ни  с Юпитером , ни  с Марсом), т.е. кверент не встретится  со своей вещью.

Но если рассматривать  высшие планеты , то имеем  аспект Луны  с Нептуном, тогда можно  поискать в  следующих местах: возле воды, в ванной  комнате , туалете, на  кухне ,  посреди имущества партнера, среди мусора, среди предметов оккультизма,  какие-то потайные места,  это места  необычные для таких вещей.

Спасибо за Ваш вариант. Потайных мест много. Поискать есть где. В тех , в которых искала не нашла пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.09.2022 в 21:04, Мария Рената сказал:

Если рассматривать второго кандидата Луну (о чем я согласна с коллегой), то по Луне получается очень интересная картина.

Луна 12 градусов назад вошла в знак Скорпиона, в обитель Марса.

А 12 градусов коррелируется с моментом пропажи, то есть 12 месяцами, а точнее чуть более одного года.

В данной карте ( моей карте) Марс управляет имуществом других людей.

Если ваша вещь попадает под управление другого человека, она как раз и будет показана как планета, Диспозитор которой будет либо у7 либо у8.

Что мы и видим в этой карте.

В прошлом мы должны были бы увидеть аспект между другим человеком и вашими вещами ( если все-таки рассмотреть вариант кражи), 

и в этой карте аспект есть, но не между Меркурием и Луной, а Между Солнцем и Луной. Где Солнце стоит прямо на куспиде 7 дома и намекает на

альтернативного управителя 7 дома. Причем аспект этот прямой, без посредников🙂

 

Нужно подчеркнуть, что карта выделяет 1 и 8 дом.

А это дословно: "я и имущество других людей".

 

Что может нам указывать на то, найдет ли кверент потерянные вещи?

1. Луна и Солнце над горизонтом.

2. Луна и ее диспозитор делают аспект в будущем.

3. Планета пропажи делает будущий аспект с кверентом.

 

Это при условии, что вещь в доме.

В случае, если кто-то позаимствовал эти вещи, данные указания могут не сработать.

Тогда нужно искать человека, который взял вещи.

Все же если предметы Луна, то есть сомнения в том, что их удастся найти: нет будущего аспекта планеты вещей и у1.

Мария Рената, спасибо . Я хочу уточнить, что украшения пропали я даже не знаю когда. Возможно в конце 19 ого года или в начале 20 ого. Серьги из комплекта носила мама и я какое-то время думала,что весь комплект у нее, но когда спросила, она сказала, что думала, что они у меня. Искать я начала, да, где-то больше года назад. У меня есть предположение,что их могла взять бабушка. Она не совсем в себе и в то время лазила по нашим вещам , когда никого не было дома. Украшения эти сделаны в виде монет и она могла подумать, что это деньги. Она помешена была на деньгах в то время. А спрятать она могла их просто куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если уж совсем кражу рассматривать, то только один человек мог их взять. Точнее бабушка могла отдать их своей старшей дочери, которая плела интриги в тот момент против нас с мамой. Но по-моему в тот момент, когда украшения уже пропали из моего поля зрения бабушку уже лечили у психиатра и ее старшая дочь наедине с ней не встречалась. Я плохо помню эти моменты. В то время умерла моя кошка и у меня был стресс некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, GoldenBird сказал:

Мария Рената, спасибо . Я хочу уточнить, что украшения пропали я даже не знаю когда. Возможно в конце 19 ого года или в начале 20 ого. Серьги из комплекта носила мама и я какое-то время думала,что весь комплект у нее, но когда спросила, она сказала, что думала, что они у меня. Искать я начала, да, где-то больше года назад. У меня есть предположение,что их могла взять бабушка. Она не совсем в себе и в то время лазила по нашим вещам , когда никого не было дома. Украшения эти сделаны в виде монет и она могла подумать, что это деньги. Она помешена была на деньгах в то время. А спрятать она могла их просто куда угодно.

Спасибо, что так подробно описали ситуацию)

Оба варианта пока возможны - если предметы Венера, то найдете.

Если все-таки они идут по Луне ( а Луна - это натуральный управитель серебра) - то шансов немного.

Но в любом случае всегда есть надежда. Не переставайте искать🌺

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кстати, 8  дом это 2 от 7, я  предположила  , что это вещи партнера.  Но 7  дом это также 10 от 10 : мама мамы, т.е.   бабушка.  Могут быть  и у бабушки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...