Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

У меня несколько кредитов в разных банках, решила рефинансировать кредиты, подала заявки в разные банки. Во многих банках мне было отказано. Сегодня позвонили из банка Люминор кредит банк Москвы и предложили кредит. Сообщили, что приедет курьер, привезет договор, где я ознакомлюсь, после чего мне на карту должны перевести деньги, но перед этим, я должна оплатить месячный платеж за кредит. СЕйчас много мошенников. Поэтому, хочу узнать, не мошенники ли это, и стоит ли связываться с этим банком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по вашей карте в ней выделен 1 дом,  Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, в контексте вопроса не кинут ли меня, банк у7 луна находится в козероге и очень хочет ваши деньги, луна экзальтирует марс у2 дома пр этом луна в месте своего изгнания, я бы крепко подумал прежде чем связываться с этим банком.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Возможно ли уточнить - вы хотели рефинансировать кредиты. Это значит собрать все кредиты вместе в одном банке.

И этим банком готов стать Люминор?

2. Дополнительно вы хотите еще взять кредит в Люминор банке и они вам должны привести договор и перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, наталья -24 сказал:

да

Деньги банка Венера мало того, что ущербна, еще и идет на сожжение. А это самое сильное поражение планеты.

Ответ на вопрос: стоит ли сотрудничать с вышеупомянутым банком? Не стоит.

Есть еще повреждающий элемент Меркурий, вредящий кошельку.

Меркурий может быть, например, натуральным управителем документов или договора. Где будут прописаны невыгодные условия для вас.

А вообще они готовы дать вам деньги и в случае, если вы решитесь сотрудничать с банком, деньги перетекут к вам в кошелек.

 

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я и без разбора могу сказать,что это чистой воды мошенничество.

У них есть информация по Вам,что Вы в кредитах и собираетесь их соединить.Вот это и используют для дурения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...