Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 

Прошу посмотреть мою совместимость с мужчиной. Что ожидать от этих отношений? Встречаемся уже около 3-х месяцев. Немного переживаю за то, что он младше тебя, обычно все мужчины меня были только старше. 

Моя дата рождения: 26.05.1993 (время рождения 09:15 утра, город Кыштым (Челябинская область)). Последние 8 лет проживаю в Москве. Имею своё дело. 

Мужчина (1): 15.04.1995 (время рождения 15:10, город Кыштым (Челябинская область)). Тоже проживает в Москве уже продолжительное время. 

На сколько сейчас вообще у меня благоприятный период для замужества? Очень хочется уже определиться по жизни, получить предложение руки и сердца и иметь счастливый и гармоничный брак :)

Заранее благодарю за ваше внимание к моему вопросу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем отвечать на Ваш вопрос хотелось бы узнать ответ на несколькоо вопросов.

1. Вас интересует официальный брак.

2 . какие чувства у Вас к нему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

прежде чем отвечать на Ваш вопрос хотелось бы узнать ответ на несколькоо вопросов.

1. Вас интересует официальный брак.

2 . какие чувства у Вас к нему.

Я очень хочу замуж, поэтому конечно рассматриваю его, как потенциального жениха 🙂 Отношения у нас отзывчивые, заботливые, внимательные, но вот почему-то супер влюбленности я пока еще не чувствую. Есть притяжение к друг другу точно, к сожалению, пока не могу разобраться оно или нет, и стоит ли поднимать вопрос более серьезный о том, что нам пора съезжаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

20:06

скажите а дети у вас есть, или  вы хотите детей от него  

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...