Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, пожалуйста, подскажите, почему не было любовных отношений?

нет доверия к мужчинам, всегда их отвергаю, мне кажется , что ни все не серьезно настроены, люблю влюблять в себе мужчин, а после достигнутой цели просто игнорю их и вычеркиваю из жизни без объяснения причины . Так же мне кажется, что я недостаточно хороша для них. Подруги видят во мне девушку, рядом с которой должен находится богатый и красивый мужчина. 

Подскажите, почему и из-за чего это происходит и как проработать ?  И по мои ощущениям и наблюдения у меня больше шансов встретить хорошего парня не в моем родном городе (Пенза), а в Москве! Так ли это?

дата рождение 04.06.2001 Россия, Пенза 01:00.

2750CAC1-9DF8-42A5-A2CF-2D69B5E7CA82.thumb.png.a66c0683d97c98773a57f61d880e6aca.png 63A19AE0-BD30-4199-A0E5-18320C1A5084.thumb.jpeg.73c2f24fb9bcc82f44d0fccfd5393d07.jpeg

Изменено пользователем София 04.06.2001
дополнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, София 04.06.2001 сказал:

Подскажите, почему и из-за чего это происходит и как проработать ?

В Вас нет той легкости(это не термин "легкое поведение"),которая нравится всем,не только мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, София 04.06.2001 сказал:

Уважаемые астрологи, пожалуйста, подскажите, почему не было любовных отношений?

нет доверия к мужчинам, всегда их отвергаю, мне кажется , что ни все не серьезно настроены, люблю влюблять в себе мужчин, а после достигнутой цели просто игнорю их и вычеркиваю из жизни без объяснения причины . Так же мне кажется, что я недостаточно хороша для них. Подруги видят во мне девушку, рядом с которой должен находится богатый и красивый мужчина. 

Подскажите, почему и из-за чего это происходит и как проработать ?  И по мои ощущениям и наблюдения у меня больше шансов встретить хорошего парня не в моем родном городе (Пенза), а в Москве! Так ли это?

На  мой взгляд без  точной ректификации  сложно  что-то  определенное сказать,  включенные  там Близнецы и Стрелец,  а в них 6 планет ,  не понятно. Время  1 час ночи, совершенно  точно округленно  в роддоме. Если 6 планет  включены, то   лучше  бы сделать релокацию,  переезд.

А в остальном: Вы не только  мужчинам не доверяете, для Вас весь мир - что-то опасное, нестабильное.  У Вас  присутствует страх выглядеть  смешной,  это одна из проблем , почему  бросаете мужчин,  страшно , что при близком рассмотрении  они увидят Ваше "несовершенство"  ( а кто  совершенен?).

В общем повторюсь,  на форуме  нормальную  консультацию по натальной карте не получить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Просто практик сказал:

В Вас нет той легкости(это не термин "легкое поведение"),которая нравится всем,не только мужчинам.

Нет, вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, София 04.06.2001 сказал:

Нет, вы не правы.

Да,прав,прав!

Я ваш пост показал некоторым своим знакомым и друзьям и все как один сказали то,что сказали,а я просто написал,что они сказали.

Просто у Вас одни знакомые,а я дружу с людьми другого восприятия личности,более мудрого.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Просто практик сказал:

Да,прав,прав!

Я ваш пост показал некоторым своим знакомым и друзьям и все как один сказали то,что сказали,а я просто написал,что они сказали.

Просто у Вас одни знакомые,а я дружу с людьми другого восприятия личности,более мудрого.

У меня нет проблем с привлечением мужчин. Я не могу начать отношения с ними, я им всегда отказываю без объяснения причины. 

Тогда подскажите где в наталке вы именно это увидели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, София 04.06.2001 сказал:

Я не могу начать отношения с ними, я им всегда отказываю без объяснения причины. 

Это как раз из-за той самой легкости,ее отсутствия.Но в наталке там сразу даже по году именно это самое и наблюдается(практикую китайские науки).Еще,подозреваю,что еще и место сна выдает такую же энергетику.Смотреть не буду азимут,так как мне эта ситуация совсем неинтересна.

  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, София 04.06.2001 сказал:

У меня нет проблем с привлечением мужчин. Я не могу начать отношения с ними, я им всегда отказываю без объяснения причины. 

Тогда подскажите где в наталке вы именно это увидели ?

К астрологии это не относится. Человек хочет заработать на информации, которая вам никак не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.09.2022 в 04:28, Просто практик сказал:

В Вас нет той легкости(это не термин "легкое поведение"),которая нравится всем,не только мужчинам.

))))))))) Некоторым мужчинам нравятся именно такие!! Моему брату очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.09.2022 в 01:46, София 04.06.2001 сказал:

Уважаемые астрологи, пожалуйста, подскажите, почему не было любовных отношений?

нет доверия к мужчинам, всегда их отвергаю, мне кажется , что ни все не серьезно настроены, люблю влюблять в себе мужчин, а после достигнутой цели просто игнорю их и вычеркиваю из жизни без объяснения причины . Так же мне кажется, что я недостаточно хороша для них. Подруги видят во мне девушку, рядом с которой должен находится богатый и красивый мужчина. 

Подскажите, почему и из-за чего это происходит и как проработать ?  И по мои ощущениям и наблюдения у меня больше шансов встретить хорошего парня не в моем родном городе (Пенза), а в Москве! Так ли это?

дата рождение 04.06.2001 Россия, Пенза 01:00.

 

Вы сами ответили на свой вопрос, как правило подобные ощущения бывают при неадекватной, чаще низкой самооценке (по статусу планет Марс - мужчина намного сильнее Венеры - женщины) 

Насчет Москвы, ощущения Вас также, скорее всего обманывают...

Прорабатывать можно отношения с помощью психологов, но проще и легче свои планеты по карте, имеющие отрицательный статус или слабые...

2022-09-14_220010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...