Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Мой вопрос: Начнется ли общение с мужчиной этой осенью? Давно его не видела, появится ли на горизонте и начнется ли  общение. Как-то запал в душу. Все время вспоминаю его.14:09.22 11:59 СПБ

Между уПр1 и уПр7 есть аспект на квадрате, ответ положительный? Благодарю за ответы)

1898891892_2022-09-1417_13_04.thumb.png.e765ee829073b673c8e3efd27999fad6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Lida сказал:

Добрый день. Мой вопрос: Начнется ли общение с мужчиной этой осенью? Давно его не видела, появится ли на горизонте и начнется ли  общение. Как-то запал в душу. Все время вспоминаю его.14:09.22 11:59 СПБ

Между уПр1 и уПр7 есть аспект на квадрате, ответ положительный? Благодарю за ответы)

 

Напряженные аспекты - ответ "нет", либо результат Вас разочарует, скорее всего если встреча и произойдет, то зимой. Попробуйте задать этот же вопрос после 23 сентября... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Lida сказал:

Начнется ли общение с мужчиной этой осенью?

Начнётся-то начнётся, но не всё гладко, как справедливо отметили выше, и, на мой взгляд, напряжённый аспект главных сигнификаторов лишь намёк. А помимо этого: отсутствие рецепций главных, Лунные Узлы на горизонте, Сатурн квадратом к горизонту.

Ваш сигнификатор Марс S1 увязнет в Близнецах 8-ом знаке от Asc, что может указывать на какую-то финансовую зависимость от партнёра. Это побочное суждение, но примите его к сведению.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...