Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, Lana.m сказал:

Здравствуйте. Интересует вопрос, будут ли у меня еще дети? 

Время вопроса 18:44, Кострома, дата 17.09.

Спасибо. 

по хорару маловеротно, и сам вопрос, скорее всего имеет "двойное дно", а если реально интересует смотрите возможность в радиксе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Паша Алексеев сказал:

по хорару маловеротно, и сам вопрос, скорее всего имеет "двойное дно", а если реально интересует смотрите возможность в радиксе.

Спасибо за ответ. Двойного дна нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

из контекста видно что ребенок уже есть, а в чем проблема, стараетесь но не получается. и как давно возникла данная проблема ,а сколько Вам лет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

из контекста видно что ребенок уже есть, а в чем проблема, стараетесь но не получается. и как давно возникла данная проблема ,а сколько Вам лет.

Да, один ребенок уже есть. Просто по прогностике и дирекциям рисуется возможность 2 ребенка. Партнёра нет на данный момент. Вот и задумалась о перспективе, если появится, то встанет ли у меня такой вариант. А так я бы не решилась думаю на второго, поздновато) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

то что партера нет это видно в карте у7 венера находится под лучами солнца в контексте ситуаци это означает , что партнера нет, кроме того у7 венера в деве , а дева это стерильный знак, кроме того у Вас самой есть проблема с репродуктивной функцией у5 луна в близнецах, а близнецы это стерильный знак. так что проблемы есть и их надо решать , во превых надо пройти обследование и найти партнера, а потом уже задавать вопрос

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

то что партера нет это видно в карте у7 венера находится под лучами солнца в контексте ситуаци это означает , что партнера нет, кроме того у7 венера в деве , а дева это стерильный знак, кроме того у Вас самой есть проблема с репродуктивной функцией у5 луна в близнецах, а близнецы это стерильный знак. так что проблемы есть и их надо решать , во превых надо пройти обследование и найти партнера, а потом уже задавать вопрос

Недавно проверялась, все было хорошо. Только гормоны после ковида шалят, нужно таблетки попить, а в остальном проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

то что партера нет это видно в карте у7 венера находится под лучами солнца в контексте ситуаци это означает , что партнера нет, кроме того у7 венера в деве , а дева это стерильный знак, кроме того у Вас самой есть проблема с репродуктивной функцией у5 луна в близнецах, а близнецы это стерильный знак. так что проблемы есть и их надо решать , во превых надо пройти обследование и найти партнера, а потом уже задавать вопрос

Знать бы где искать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

как Вам должно быть известно для зачатия ребенка должно быть два партнера , а вот шалость гармонов это тоже не есть хорошо

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

как Вам должно быть известно для зачатия ребенка должно быть два партнера , а вот шалость гармонов это тоже не есть хорошо

Да это все понятно. Когда он появится, я уже на пенсии буду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну значит следует все-таки сначала определиться с партнером , а потом задать вопрос о возможности родить ребенка, так будет правильнее.ну и стоит подпраить гормональный фон, не помешает, поскольку с этой стороны есть проблема ее надо решать в первую очередь.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...