Перейти к содержанию

Как ректифицировать карту новичку


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

На сколько мне известно, ректификация натала совершается посредством подгонки времени рождения под события прошлого. 

Уточнить время можно с помощью символьческих дирекций. На что стоит опираться при такой процедуре? Как понять, что время подобрано правильно, ведь событие реализуется в пределах довольно протяженного орбиса..? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.09.2022 в 20:24, 1q2w сказал:

На сколько мне известно, ректификация натала совершается посредством подгонки времени рождения под события прошлого. 

Уточнить время можно с помощью символьческих дирекций. На что стоит опираться при такой процедуре? Как понять, что время подобрано правильно, ведь событие реализуется в пределах довольно протяженного орбиса..? 

 

Для этого и берется несколько событий,  все временные промежутки по этим событиям накладываются, время пересечения этих событий и есть время рождения, в современной астрологии удается  отректифицировать с погрешностью до десятков секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Сонина сказал:

Для этого и берется несколько событий,  все временные промежутки по этим событиям накладываются, время пересечения этих событий и есть время рождения, в современной астрологии удается  отректифицировать с погрешностью до десятков секунд

Такая точность кажется мне невероятной, ведь погрешность в целый градус. 

Я понимаю, что интервал времени б сокращаться, что в интервал X событие невозможно и так каждое событие 'шлифует' диапазон неопределенности.. 

Ладно, разберемся...) 

Спасибо за отклик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.09.2022 в 20:24, 1q2w сказал:

На сколько мне известно, ректификация натала совершается посредством подгонки времени рождения под события прошлого. 

Уточнить время можно с помощью символьческих дирекций. На что стоит опираться при такой процедуре? Как понять, что время подобрано правильно, ведь событие реализуется в пределах довольно протяженного орбиса..? 

 

 

Очень просто, при правильно определенном времени рождения и прогнозы начинают сбываться в рассчитанный период.

И при чем тут орб, если при ректи берется только точный аспект? К тому же это только роды имеют продолжительность, а событие это несколько минут, а то и секунд...

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...