Перейти к содержанию

Какие его намерения на меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Какие у него на меня намерения?
Общались с парнем он проявляет интерес, предложил встретиться. Хочу узнать какие у него на меня намерения (серьезные/несерьезные) и нравлюсь ли я ему?

image.thumb.png.85042bd226a0a1cdb2ba1abab480610b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А какие намерения или проявления вы ждете от парня?

Вы рассматриваете отношения, только если у него серьезные намерения, правильно ли я вас понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Мария Рената сказал:

А какие намерения или проявления вы ждете от парня?

Вы рассматриваете отношения, только если у него серьезные намерения, правильно ли я вас понимаю?

Да все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта неоднозначна.

На данный момент времени вы явно ему больше нравитесь как личность. То есть сейчас он делает акцент на личности, и потом уже на всех остальных аспектах.

Вы ему кажитесь привлекательной и с женской точки зрения. Несмотря на то, что Юпитер изгоняет Венеру. Это может в контексте конкретно этой карты указывать на страх не получить это. Сильные переживания.

Раз мы знаем, что молодой человек зовет вас на свидание и добивается встречи.

И здесь Венера через 2 градуса делает соединение с Солнцем. Все указывает, что вероятно вы согласитесь на свидание с мужчиной.

Похоже, обе стороны хотят свидания.

Также в карте есть оппозиция Юпитера и Меркурия, это, наоборот, указывает на сложность договориться. Это показывает, что сейчас вы находитесь в раздумьях: стоит ли.

Если вопрос стоит о долгосрочных перспективах, то маловероятно что в дальнейшем отношения перерастут в семейные и серьезные:

Оба сигнификатора пары входят в свои обители в будущем и начинают изгонять друг друга.

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

Карта неоднозначна.

На данный момент времени вы явно ему больше нравитесь как личность. То есть сейчас он делает акцент на личности, и потом уже на всех остальных аспектах.

Вы ему кажитесь привлекательной и с женской точки зрения. Несмотря на то, что Юпитер изгоняет Венеру. Это может в контексте конкретно этой карты указывать на страх не получить это. Сильные переживания.

Раз мы знаем, что молодой человек зовет вас на свидание и добивается встречи.

И здесь Венера через 2 градуса делает соединение с Солнцем. Все указывает, что вероятно вы согласитесь на свидание с мужчиной.

Похоже, обе стороны хотят свидания.

Также в карте есть оппозиция Юпитера и Меркурия, это, наоборот, указывает на сложность договориться. Это показывает, что сейчас вы находитесь в раздумьях: стоит ли.

Если вопрос стоит о долгосрочных перспективах, то маловероятно что в дальнейшем отношения перерастут в семейные и серьезные:

Оба сигнификатора пары входят в свои обители в будущем и начинают изгонять друг друга.

 

Мария благодарю вас за разбор!) Жалко конечно что отношения не перерастут в ничего серьезного, отпишу как пройдет встреча если она состоится:) если не сложно не могли бы уточнить если карта показывает наличие каких-то более глубоких чувств ко мне кроме того что он находит меня привлекательной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если кратко - глубоких чувств у него нет: Юпитер не находится в достоинствах Меркурия.

Ждём от вас обратную связь🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума

CAF73BB9-B100-483D-9CA7-D86DEE1BA3B0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Мария Рената сказал:

Если кратко - глубоких чувств у него нет: Юпитер не находится в достоинствах Меркурия.

Ждём от вас обратную связь🌺

Мария, спасибо большое за уточнение!) Обязательно отпишу как сложится 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.09.2022 в 20:32, adelia сказал:

Какие у него на меня намерения?
Общались с парнем он проявляет интерес, предложил встретиться. Хочу узнать какие у него на меня намерения (серьезные/несерьезные) и нравлюсь ли я ему?

Я тоже внесу свои 5 копеек, как я вижу эту карту.

Во многом согласна с вышесказанным. Планеты каждого из вас стоят в 10 доме друг друга, это говорит, что  каждому из вас нужен некий статус в этих отношениях, Вам скорее всего официальное замужество, партнерство  (У1 Меркукий в Весах в 10 доме) , у  мужчины несколько иначе, это статус , если грубо сказать,  настоящего мужчины , умеющего завоевывать, быть лидером и т.д. ( У7 Юпитер в Овне).  Плюс у обоих планеты  близко к  куспиду 5 дома, желание любви, секса.

Думаю , встреча ваша состоится, но она вам не понравится (оппозиция) Вы пожалеете, что согласились на свидание, а дальше будет  разочарование друг в друге (планеты переходят в знак взаимного падения).

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 22.09.2022 в 13:31, Сонина сказал:

Я тоже внесу свои 5 копеек, как я вижу эту карту.

Во многом согласна с вышесказанным. Планеты каждого из вас стоят в 10 доме друг друга, это говорит, что  каждому из вас нужен некий статус в этих отношениях, Вам скорее всего официальное замужество, партнерство  (У1 Меркукий в Весах в 10 доме) , у  мужчины несколько иначе, это статус , если грубо сказать,  настоящего мужчины , умеющего завоевывать, быть лидером и т.д. ( У7 Юпитер в Овне).  Плюс у обоих планеты  близко к  куспиду 5 дома, желание любви, секса.

Думаю , встреча ваша состоится, но она вам не понравится (оппозиция) Вы пожалеете, что согласились на свидание, а дальше будет  разочарование друг в друге (планеты переходят в знак взаимного падения).

 

Сонина спасибо большое за вашу интерпретацию!

 Мы договорились о встрече в ближайшие два месяца, отпишу как пройдет:) 

Изменено пользователем adelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.09.2022 в 20:32, adelia сказал:

Какие у него на меня намерения?
Общались с парнем он проявляет интерес, предложил встретиться. Хочу узнать какие у него на меня намерения (серьезные/несерьезные) и нравлюсь ли я ему?

 

 

В 20.09.2022 в 20:34, adelia сказал:

вопрос задан 18.09.2022 22:52  Дубай, ОАЭ

Слышали песню "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтобы..." ну и так далее...  это как раз про Ваш вопрос, потому что задавая вопросы хорару с нарушением правил, мы получаем ошибочные ответы.

Одна надежда на опыт Астролога, и его навыки переформулировать вопрос правильно (хотя это также запрещено правилами)

Хотите знать как он к Вам относится - постройте карту Ваших встреч, наложите их на радикс и узнаете. Хотите узнать перспективы развития отношений - посройте развороты и посмотрите по ключевым точкам... 

Хотите жить в иллюзиях - спрашивайте хорар, он действует до перехода Солнца (иногда Луны) в следующий кардинальный знак, потом можно снова задавать тот же вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...