Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Сегодня должна была встретиться с мужчиной, с которым имеются взаимные чувства, но мы общаемся, как друзья, потому что у каждого из нас есть пара. 
Встреча сорвалась, оправдал её своей усталостью. 
Скажите, пожалуйста, как между нами будут развиваться отношения дальше? Как настроен? Ощущаю, что он отстранился. 
 

25.09.2022 18:21:07 (+07:00), Новокузнецк

5DB916BD-32FD-4946-8F55-37D414699DB1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Марса сказал:

как между нами будут развиваться отношения дальше? Как настроен? Ощущаю, что он отстранился.

Ваши ощущения не подводят вас, какие-то движения возможны, но отдалённые перспективы развития отношений в силу описанной вами предыстории очень и очень призрачны.

Астрологические предпосылки: Меркурий S7 уже совершил ингресс в противный Юпитеру S1 знак, а Юпитер направлен в противный Меркурию знак Зодиака, бездействие многих сигнификаторов-участников в лучах Солнца и противопоставление Юпитера стеллиуму планет в VII доме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Ваши ощущения не подводят вас, какие-то движения возможны, но отдалённые перспективы развития отношений в силу описанной вами предыстории очень и очень призрачны.

Астрологические предпосылки: Меркурий S7 уже совершил ингресс в противный Юпитеру S1 знак, а Юпитер направлен в противный Меркурию знак Зодиака, бездействие многих сигнификаторов-участников в лучах Солнца и противопоставление Юпитера стеллиуму планет в VII доме.

Здравствуйте!
Спасибо за ответ.

Денис, скажите, пожалуйста, а как долго будет наблюдаться с его стороны отстраненность?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Марса сказал:

а как долго будет наблюдаться с его стороны отстраненность?

По карте хорарного вопроса бессрочно, потому и говорю о малых надеждах в перспективе.

Оно, конечно, может переиначиться со временем, подтолкнуть к новой хорарной формулировке, но не по этой карте, здесь швах.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Марса сказал:

Здравствуйте!

Сегодня должна была встретиться с мужчиной, с которым имеются взаимные чувства, но мы общаемся, как друзья, потому что у каждого из нас есть пара. 
Встреча сорвалась, оправдал её своей усталостью. 
Скажите, пожалуйста, как между нами будут развиваться отношения дальше? Как настроен? Ощущаю, что он отстранился. 
 

25.09.2022 18:21:07 (+07:00), Новокузнецк

 

"да", через 1-3 месяца (недели), причем возможны серьезные отношения, если Вы не слишком "навязчивы" (по его мнению)  и отстраненность скорее всего именно поэтому....

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Паша Алексеев сказал:

"да", через 1-3 месяца (недели), причем возможны серьезные отношения, если Вы не слишком "навязчивы" (по его мнению)  и отстраненность скорее всего именно поэтому....

Здравствуйте, Павел! 
Благодарю вас за ответ.

Да, возможно, причина во мне, но дело не в том, что навязываюсь, напротив, держусь далеко, а иногда подпускаю ближе обычного, потому что не хватает его душевной составляющей.

Не знаю даже, в планах не было иметь с ним серьезные отношения, потому что у меня есть мужчина. И они между собой друзья. Но всё равно будто разрываюсь.

И ведь этот мужчина тоже несвободен.

Позвольте уточнить, этот прогноз, что возможны отношения – инициатива будет исходить с его стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марса сказал:

Здравствуйте, Павел! 
Благодарю вас за ответ.

Да, возможно, причина во мне, но дело не в том, что навязываюсь, напротив, держусь далеко, а иногда подпускаю ближе обычного, потому что не хватает его душевной составляющей.

Не знаю даже, в планах не было иметь с ним серьезные отношения, потому что у меня есть мужчина. И они между собой друзья. Но всё равно будто разрываюсь.

И ведь этот мужчина тоже несвободен.

Позвольте уточнить, этот прогноз, что возможны отношения – инициатива будет исходить с его стороны? 

Скорее всего так, но это уже другой уровень исследования Хорной карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, хочу немного добавить.

У мужчины, о котором вы спрашиваете, был разговор, после которого он решил прекратить с вами отношения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Марина Юшко сказал:

Здравствуйте, хочу немного добавить.

У мужчины, о котором вы спрашиваете, был разговор, после которого он решил прекратить с вами отношения.

Здравствуйте, Марина!

Спасибо вам за ответ.

Вполне возможно, что у него неполадки в отношениях с женщиной, на фоне чего отказался идти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...