Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! От меня ушла жена. Причиной ухода явился конфликт на почве ревности с моей стороны (за 20 лет первый раз). Ушла ни к кому (вроде бы). После того, как конфликт был исчерпан, общаемся по телефону, и так, иногда видимся (естественно, без постели), но, ко мне не возвращается, мотивируя это тем, что астрологи сказали, что пока жива моя мать, хорошей жизни у нас не будет, мы будем постоянно ругаться, у нас никогда не будет ни денег, ни карьеры, и т.д., даже пророчили мою смерть из-за негативного отношения к моей жене и к нашему браку со стороны моей матери. У нас двое несовершеннолетних детей, которые переживают наш разрыв. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, какова на самом деле причина нашего развода, правильно ли говорят астрологи, что нам необходимо разойтись, и какие перспективы в наших отношениях ожидать?

Официально в браке не состоим, не повенчаны, прожили почти 20 лет.
Жена: 2:55-3:00 часа ночи, 12.02.1974 г.р., РФ, г.Армавир, Краснодарский край
Я: 2 часа ночи, 22.12.1960 г.р., РФ, Краснодарский край, ст. Ладожская 

Спасибо большое заранее!

Изменено пользователем petrodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, petrodin сказал:

Здравствуйте! От меня ушла жена. Причиной ухода явился конфликт на почве ревности с моей стороны (за 20 лет первый раз). Ушла ни к кому (вроде бы). После того, как конфликт был исчерпан, общаемся по телефону, и так, иногда видимся (естественно, без постели), но, ко мне не возвращается, мотивируя это тем, что астрологи сказали, что пока жива моя мать, хорошей жизни у нас не будет, мы будем постоянно ругаться, у нас никогда не будет ни денег, ни карьеры, и т.д., даже пророчили мою смерть из-за негативного отношения к моей жене и к нашему браку со стороны моей матери. У нас двое несовершеннолетних детей, которые переживают наш разрыв. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, какова на самом деле причина нашего развода, правильно ли говорят астрологи, что нам необходимо разойтись, и какие перспективы в наших отношениях ожидать?

Официально в браке не состоим, не повенчаны, прожили почти 20 лет.
Жена: 2:55-3:00 часа ночи, 12.02.1974 г.р., РФ, г.Армавир, Краснодарский край
Я: 2 часа ночи, 22.12.1960 г.р., РФ, Краснодарский край, ст. Ладожская 

Спасибо большое заранее!

карта на место и время астролога  17.12.19 11:55 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

солнце в стрельце в 11 доме

парс фортуны в весах в 7 доме

жена у7 луна в деве в 7 доме

венера в козероге в 1 доме

мама кверента у10 юпитер в козероге в 12 доме

проверим карту на радикальность

сатурн в козероге изгоняет луну, кверент приревновал жену и на этой почве произошло расставание , есть информация что жена настроена против матери кверента ,луна изгоняет юптер, а кверент полностью зависит от своей матери,солнце в обители юпитера, а юпитер в обители сатурна т.е . мать любит своего дитя и естественно будет всегда на его стороне ситуация стара как мир. карта радикальная полностью подтверждает ту картину которую описал кверент.по ней можно делать прогноз.  ревность была не обоснованая, последнее соединение у венеры, а это  она как женщина ,была с  сатурном, да и луна в последнем аспекте была с солнцем  ,  то что юпитерр ,ваша мать, изгоняет луну скорее всего и послужило причиной вашей размолвки Вы слишком зависите от своей матери  , мать  слишком вас любит и при этом испытывает негатив к вашей жене, и самое главное вы это отлично понимаете сатурн изгоняет юпитер по падению,  в этой истории Вам необходимо принять решение кто для вас важнее семья с двумя детьми или  постоянно давлеющая над вами мама.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, petrodin сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, какова на самом деле причина нашего развода, правильно ли говорят астрологи, что нам необходимо разойтись, и какие перспективы в наших отношениях ожидать?

Добрый день, petrodin.

Прочтя вашу историю, у меня возникает несколько встречных вопросов:

1. напишите дату /месяц/ год начала совместного проживания с вашей гражданской женой.

2. дата, когда она от Вас ушла и период возникновения ссор и конфликтов в семье

3. В каком населенном пункте/ пунктах проживаете. После расставания с  Вами   где проживает гражданская жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, petrodin.

Прочтя вашу историю, у меня возникает несколько встречных вопросов:

1. напишите дату /месяц/ год начала совместного проживания с вашей гражданской женой.

2. дата, когда она от Вас ушла и период возникновения ссор и конфликтов в семье

3. В каком населенном пункте/ пунктах проживаете. После расставания с  Вами   где проживает гражданская жена?

Здравствуйте!

1. С моей гражданской женой мы начали встречаться с 11.02.1999г. (произошел первый половой контакт), затем мы жили в разных городах и приезжали друг к другу в гости, а постоянно проживать вместе начали где-то с февраля месяца 2001 года.

2. Конфликт состоялся ночью с 17 на 18 ноября этого года и с 18 ноября по сей день мы не живём вместе.

Конфликтов особо не было, она очень одходчивый человек, все претензии были практически с моей стороны, а до 18 ноября, до её ухода, у нас всё было прекрасно, единственное, что омрачало нашу жизнь последний год - это денежная ситуация, из-за которой мы уже больше года платим огромные кредиты банкам и выхода из этой ситуации, пока, нет. Долг растет, как снежный ком.

3. Конфликт произошел в г. Алдлере, где жена сейчас и проживает, я перевожу вещи из Адлера и собираюсь жить в г. Армавире, с нашими детьми, но, до Нового года буду ездить туда - сюда, из Адлера в Армавир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, petrodin сказал:

2. Конфликт состоялся ночью с 17 на 18 ноября этого года и с 18 ноября по сей день мы не живём вместе.

Конфликтов особо не было, она очень одходчивый человек, все претензии были практически с моей стороны, а до 18 ноября, до её ухода, у нас всё было прекрасно, единственное, что омрачало нашу жизнь последний год - это денежная ситуация, из-за которой мы уже больше года платим огромные кредиты банкам и выхода из этой ситуации, пока, нет. Долг растет, как снежный ком.

Анализ ситуации проводила по указанным данным рождения.

Petrodin, данная ситуация сложилась, на мой взгляд, из-за недоразумения. 

Очень часто в парах возникает конфликт, после нахождения в длительной полосе невезения, назовем это так. И в определенный момент любое расплывчато, но очень жестко сказанное слово, (не в той интонации  или с двойным смыслом) играет роковую роль в судьбе семьи. 

Это чисто психологический сюжет: супруга вас считает добытчиком в семье, а Вы не можете в данный момент оправдать ее надежд. Страдают в этой ситуации все члены семьи. Они  смотрят на Вас, Вы в свою очередь понимаете всю меру ответственности, но улучшить финансовое положение пока не удается. От этого и у Вас сдают нервы, и " руки опускаются", мысли в голове самые разные  появляются. И  в этой накаленной  обстановке играет очень важную роль то как вы друг друга умеете поддержать, на что-то ( бытовые вопросы) закрыть глаза или вовремя промолчать, но не стоит  делать замечания или "кусать" друг друга. А в ту роковую ночь, на мой взгляд, вы друг другу сказали несколько лишних слов. Виноваты в произошедшем оба супруга. Но чтобы изменить ситуацию, надо искренне друг друга простить, и признать и свою вину в случившемся.

Если Вы действительно настроены вернуть супругу- у вас это получиться. Не сразу, но такая возможность есть. Давить на нее не стоит, а при встрече, в телефонных разговорах давайте всячески понять как вы и дети  скучаете и хотите объединится. Лед растает февраль- март 2020. Но не стоит сразу радоваться, если супруга вернется в указанный период. До конца года не все стабильно в ваших отношениях, и моя рекомендация следующая: научится Вам свой эмоциональный всплеск гасить не через высказывание претензий, а через силовые спортивные или физические упражнения (нагрузки). Также, не забывайте делать супруге комплименты  и устраивайте романтические вечера, хоть иногда. на это не уходят огромные суммы денег, стоит просто немного включить фантазию. На первых порах можно детей подключить, а в дальнейшем  только вы и она. Дайте почувствовать супруге ваше надежное плечо, и самому при этом стать увереннее от той мысли, что Вы отец семейства, однажды решили его создать, а теперь  в ваших силах его   сохранить и  влить  энергию для развития, укрепления и расцвета!

В 2020г  Фортуна улыбнется Вам,  финансовое положение начнет улучшаться, по крайней мере для этого есть все предпосылки. Остается дело за малым- взять себя в руки, не поддаваться никаким провокациям, различного рода идеям и мыслям о том, что сейчас стоит разводится. Сейчас как раз таки надо объединится, не только из-за детей и их будущего, а  по той причине, что Вы лично раскрываете свой  потенциал через семью, через заботу о ней, через создание условий для полноценной жизни.

Желаю Вам поверить в себя, и осуществить свои мечты и желания!

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...