Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Подскажите если возможно будет ли ещё общение с мужчиной про которого постоянно думаю (или разрыв окончательный? ) и смогу ли выйти замуж в ближайшие 2 года? 

Красноярск, 15.22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Vishnya сказал:

и смогу ли выйти замуж в ближайшие 2 года? 

Вот,по энергетике азимута изголовья такое можно сказать уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.10.2022 в 11:22, Vishnya сказал:

дравствуйте! 

Подскажите если возможно будет ли ещё общение с мужчиной про которого постоянно думаю (или разрыв окончательный? ) и смогу ли выйти замуж в ближайшие 2 года? 

Красноярск, 15.22

Меня очень смущает Ваша карта, по карте Вы очень дороги мужчине, причем и первому и второму  управителю. А  Вы либо плохо относитесь либо никак. Дайте  разъяснения , пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.10.2022 в 11:22, Vishnya сказал:

) и смогу ли выйти замуж в ближайшие 2 года? 

Вообще выйти замуж или за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.10.2022 в 16:29, Сонина сказал:

Меня очень смущает Ваша карта, по карте Вы очень дороги мужчине, причем и первому и второму  управителю. А  Вы либо плохо относитесь либо никак. Дайте  разъяснения , пожалуйста. 

С мужчиной поругались. Очень к нему привязана, и наверно даже могу сказать что люблю (хотя мало кому такое могу сказать). А для него как раз мое присутствие в его жизни безразлично как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.10.2022 в 13:22, Vishnya сказал:

Подскажите если возможно будет ли ещё общение с мужчиной про которого постоянно думаю (или разрыв окончательный? ) и смогу ли выйти замуж в ближайшие 2 года?

За него не смогу

С мужчиной поругались. Очень к нему привязана, и наверно даже могу сказать что люблю (хотя мало кому такое могу сказать). А для него как раз мое присутствие в его жизни безразлично как мне кажется. 

Судя по карте, ситуация вокруг вопроса не переменится глобально, если вы сами её не перемените. Как именно "глобально"? - Примириться с мужчиной можно, но, как вы сами же пишите, замуж не за него. Однако это же самое примирение будет тормозить вопрос "замуж" вообще. Т.е. замкнутый круг получается, но выход из него есть. Какой именно - сами понимаете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Судя по карте, ситуация вокруг вопроса не переменится глобально, если вы сами её не перемените. Как именно "глобально"? - Примириться с мужчиной можно, но, как вы сами же пишите, замуж не за него. Однако это же самое примирение будет тормозить вопрос "замуж" вообще. Т.е. замкнутый круг получается, но выход из него есть. Какой именно - сами понимаете.

Да, согласна. Нужно было мне поменять местами приоритет вопросов) 

С мужчиной думаю точно все. 

Спасибо за обратную связь) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...