Перейти к содержанию

Когда будет возможность построить новые отношения ? Уран в 7 доме с 2018 года не даёт стабильных отношений, когда этот ужас закончится ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
27 минут назад, svetlana5319 сказал:

Здравствуйте. Есть аспект - будет событие, нет аспекта - не ждите того, чему не случиться. Вас Уран затрагивал  в период  03.05.2020 до 11.03.2021, вот вспоминайте, что было в тот период. Сейчас он у вас стоит на к8, но там другая история. в ближайшие годы с отношениями будет ок. При условии, что градусы куспидов правильные. 

Мне казалось, что уран будет делать петлю и возвращаться в 7 дом в конце 2022 и в начале 2024 г. У меня нестабильность в отношениях с конца 2018 года и по сей день. Я разорвала отношения в очередной раз с бывшим партнёром, переживаю, чтобы он не вернулся в мою жизнь и я встретила нового мужчину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Jane23 сказал:

Мне казалось, что уран будет делать петлю и возвращаться в 7 дом в конце 2022 и в начале 2024 г. У меня нестабильность в отношениях с конца 2018 года и по сей день. Я разорвала отношения в очередной раз с бывшим партнёром, переживаю, чтобы он не вернулся в мою жизнь и я встретила нового мужчину 

Да, он будет возвращаться. Но какой из напряженных аспектов он будет делать? Ни соединение, ни квадрат, ни оппозиции нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, svetlana5319 сказал:

Да, он будет возвращаться. Но какой из напряженных аспектов он будет делать? Ни соединение, ни квадрат, ни оппозиции нет. 

Те если он будет возвращаться, то ничего плохо он уже не принесёт в сферу отношений ? 
В 2023 году Раху и Юпитер зайдут в 7 дом и Венера соединиться с Юпитером в 7 доме, я почему-то думала, что это может дать брак, лило возможно это будет новая любовь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Jane23 сказал:

Те если он будет возвращаться, то ничего плохо он уже не принесёт в сферу отношений ? 
В 2023 году Раху и Юпитер зайдут в 7 дом и Венера соединиться с Юпитером в 7 доме, я почему-то думала, что это может дать брак, лило возможно это будет новая любовь 

если говорить конкретно про Уран, то нет. Будет, когда Уран сделает квадрат на Марс упр7. раху играет в дирекциях, Юпитер может дать отношения, но вам бы всю прогностику просмотреть в целом, а не вырывать аспекты из контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, svetlana5319 сказал:

если говорить конкретно про Уран, то нет. Будет, когда Уран сделает квадрат на Марс упр7. раху играет в дирекциях, Юпитер может дать отношения, но вам бы всю прогностику просмотреть в целом, а не вырывать аспекты из контекста

А уран квадрат Марс даст разрыв отношений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, svetlana5319 сказал:

Всё может быть, Марс упр7

Я думала в прогрессии уран квадрат марс затронет тему месте жительства и недвижимости 4 квадрат 11. Думала это будет связано с войной и революционными волнениями, возможны разрушения. Почему-то не подумала про отношения тк марс в натале в 11 доме, но да логично, он является управителем 7 дома. Но все-таки склонялась к тому, что может быть неспокойно в месте, где я родилась и проживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Jane23 сказал:

Я думала в прогрессии уран квадрат марс затронет тему месте жительства и недвижимости 4 квадрат 11. Думала это будет связано с войной и революционными волнениями, возможны разрушения. Почему-то не подумала про отношения тк марс в натале в 11 доме, но да логично, он является управителем 7 дома. Но все-таки склонялась к тому, что может быть неспокойно в месте, где я родилась и проживаю 

Урану до Марса ещё несколько лет шагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.10.2022 в 17:41, Сонина сказал:

В дирекциях  рулят  аспекты планет и куспидов домов. Конечно во внимание принимается и  аспекты планет управляющие нужными домами, но это  в отсутствие  ректификации ,вызывающей доверие.

Подскажите, пожалуйста, а в 2023-2024 гг меня опять ожидают «проблемные» отношения ? 
Я так поняла спокойствие меня ждёт только к 35 лет, не раньше?

если у меня поражён к7, то это значит, что со всеми партнёрами меня ждут ссоры и тд ?

у меня сложная карта, много напряжённых аспектов и марс и солнце побиты Плутоном. Я сама по себе очень волевая, но и все мужчины притягиваются очень сложные. Последний мужчина в карте имел аспекты солнце соединение Плутон в скорпионе, Венеру в скорпионе и марс квадрат Плутон. Вот от него мне покоя вообще нет. Я уже думала это карма, что я что-то в прошлой жизни сделала не так😂

я просто так устала от этого и мне очень страшно, если так будет всегда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Jane23 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а в 2023-2024 гг меня опять ожидают «проблемные» отношения ? 
Я так поняла спокойствие меня ждёт только к 35 лет, не раньше?

Насколько  я помню, Уран из 7  выходит окончательно в 23 году, значит тема Урана в 7  уйдет. 

 

20 часов назад, Jane23 сказал:

у меня сложная карта, много напряжённых аспектов и марс и солнце побиты Плутоном. Я сама по себе очень волевая, но и все мужчины притягиваются очень сложные.

Дело  не в количестве напряженных аспектов,  у Вас  нормальное количество, напряженные  аспекты это мотиваторы и энергия,  без них " и жизнь его похожа на  фруктовый кефир". Человек живущий в раю, где  булки растут на деревьях, ни к чему не стремится, у него  все есть. У Вас и гармоничных аспектов много, аспектов вообще много , это говорит  о разных талантах и способностях.

На форуме  всю трактовку карты не сделать. Не воспринимайте напряженные аспекты, как приговор, это те сферы  с которыми не просто, но с ними  надо работать, понять, принять, использовать и где-то корректировать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...