Перейти к содержанию

Когда будет возможность построить новые отношения ? Уран в 7 доме с 2018 года не даёт стабильных отношений, когда этот ужас закончится ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Юля 23.05.1995 16:18 Краснодон 

Когда могут появится стабильные отношения и брак ?

Транзит урана по 7 дому с 2018 года, уже устала сходиться и расходиться, этот период вообще закончится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Jane23 сказал:

Транзит урана по 7 дому с 2018 года, уже устала сходиться и расходиться, этот период вообще закончится ?

Этот период практически закончился. Но Уран  уже прошелся  по куспиду 8-го,  а Уран управитель 4 дома. Как вам? Вы где  эти ужасные события переживаете?

Карта ректифицирована?  Если да, то сделаю Вам  по дирекциям  периоды  возможностей  1 брака.

Какие  события  были в районе 17 и 11 лет +-2 года? Это не обязательно  связано  с отношениями.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Этот период практически закончился. Но Уран  уже прошелся  по куспиду 8-го,  а Уран управитель 4 дома. Как вам? Вы где  эти ужасные события переживаете?

Карта ректифицирована?  Если да, то сделаю Вам  по дирекциям  периоды  возможностей  1 брака.

Какие  события  были в районе 17 и 11 лет +-2 года? Это не обязательно  связано  с отношениями.

Сложно переживаю переживаю период урана по 8 дому, постоянно переезжаю из города в другой город, там где не опасно. Только и в отношениях постоянные скандалы и все тоже самое, я на транзите урана по 7 дому  встретила человека в 2018 и мы все 4 года, то сходились, то расходились. Я ушла от него в очередной раз и надеюсь последний, таких отношений у меня ни разу в жизни не было, жизнь испытывает на прочность сейчас..

по бирке время 16:20, делал астролог ректификацию и сказал, что реальное время 16:17:30, но насколько это правда не знаю 

а по поводу урана я думала он у меня в карте управляет 5 домом и является соуправителем 4 дома 

в 17 лет начали активно появляться поклонники, но ничего серьёзного не было в плане отношений. Часто знакомились мужчины и я впервые почувствовала, что нравлюсь противоположному полу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Jane23 сказал:

а по поводу урана я думала он у меня в карте управляет 5 домом и является соуправителем 4 дома 

Водолей  включенный знак  в 4 дом, а это  значит  он второй управитель четвертого, и 5 домом совсем не управляет

 

6 часов назад, Jane23 сказал:

в 17 лет начали активно появляться поклонники, но ничего серьёзного не было в плане отношений. Часто знакомились мужчины и я впервые почувствовала, что нравлюсь противоположному полу 

Простите,  в 11 и 13  лет+-2 года, какие  запоминающиеся  события были  они скорее всего не  связаны  с отношениями,  скорее  всего с кризисами,  или изменениями в жизни. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

Водолей  включенный знак  в 4 дом, а это  значит  он второй управитель четвертого, и 5 домом совсем не управляет

 

Простите,  в 11 и 13  лет+-2 года, какие  запоминающиеся  события были  они скорее всего не  связаны  с отношениями,  скорее  всего с кризисами,  или изменениями в жизни. 

Наверное это были ссоры родителей частые, какого-то глобального кризиса не помню, а вот с 13 лет моя семья начала жить лучше, в финансовом плане тк до этого момента с финансами все было плохо. 
возможно кризисы связаны с моим отцом , он часто попадал в плохие ситуации и мы очень переживали из-за этого 

в 2011 году у меня родилась сёстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Jane23 сказал:

Наверное это были ссоры родителей частые, какого-то глобального кризиса не помню, а вот с 13 лет моя семья начала жить лучше, в финансовом плане тк до этого момента с финансами все было плохо. 
возможно кризисы связаны с моим отцом , он часто попадал в плохие ситуации и мы очень переживали из-за этого 

в 2011 году у меня родилась сёстра

Ладно  оставим как есть , проверить  верность карты по-быстрому не получилось....

Какая у Вас карта  красивая,  такой пятиугольник!  

По  периодам  постараюсь вечером  сделать

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Jane23 сказал:

а вот с 13 лет моя семья начала жить лучше, в финансовом плане тк до этого момента с финансами все было плохо. 

Это,если не ошибаюсь,2008 год?

Тогда Вы своими мыслями могли помочь своей семье силой энергетики организма.

21 час назад, Jane23 сказал:

с 2018 года, уже устала сходиться и расходиться, этот период вообще закончится ?

В 2018 году была нормальная возможность в феврале и ноябре(особо ноябрь),

2019 малость нормального в августе,

2020 август месяц,

2021 апрель месяц 

2022 январь

Если это так,то подобные  свойства работы пространства можно искусственно создать в любой спальне через выстраивание энергетик в определенном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Ладно  оставим как есть , проверить  верность карты по-быстрому не получилось....

Какая у Вас карта  красивая,  такой пятиугольник!  

По  периодам  постараюсь вечером  сделать

Спасибо огромное ! Буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Ладно  оставим как есть , проверить  верность карты по-быстрому не получилось....

Какая у Вас карта  красивая,  такой пятиугольник!  

По  периодам  постараюсь вечером  сделать

Я думала у меня сложная карта, много плохих аспектов есть в карте, которые усложняют мою жизнь 

я смотрела по транзитам и видела, что уран будет делать петлю из 8 дома в конце 2022- начале 2023 года обратно в 7 дом и тоже самое будет в начале 2024 года. Я так понимаю пока транзит урана по 7 окончательно не закончится, то и перспектив хороших ждать не стоит на личном фронте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Jane23 сказал:

Я думала у меня сложная карта, много плохих аспектов есть в карте, которые усложняют мою жизнь 

В астрологии , как  и во многом,  у медали две стороны,  у каждого  аспекта  есть плюсы и минусы, хорошо ,когда в карте есть и гармоничные  и напряженные в балансе. 

Обещанные периоды, когда Вы  можете  выйти замуж официально по символическим дирекциям  по методу МАА

рассчитала для двух времен рождения

1)  16:17:30

11.2014-10.2015,  01.2027-09.2027,   04.2029-12.2029,   04.2038-12.2039     в 27 году дирекционный   МС встает на  натальный Марс У7- очень  надежный  показатель к браку, не упустите шанс! (это к тому , что не тратьте время на каких-то непонятных мужчин)

2)16:20:00 ( просто  для наглядности , как  меняются периоды, если время передвинуть на 2 с половиной минуты)

06.2014-03.2015,  06.2026-01.2027,   11.2029-05.2030,    10.2038-04.2040.

Хочу еще раз уточнить,  это периоды  , когда возможен первый  зарегистрированный брак,   отношения без регистрации  возможны  и в другое  время,  периодов для второго и последующих браков больше , поскольку условия помягче.

 

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Сонина сказал:

В астрологии , как  и во многом,  у медали две стороны,  у каждого  аспекта  есть плюсы и минусы, хорошо ,когда в карте есть и гармоничные  и напряженные в балансе. 

Обещанные периоды, когда Вы  можете  выйти замуж официально по символическим дирекциям  по методу МАА

рассчитала для двух времен рождения

1)  16:17:30

11.2014-10.2015,  01.2027-09.2027,   04.2029-12.2029,   04.2038-12.2039     в 27 году дирекционный   МС встает на  натальный Марс У7- очень  надежный  показатель к браку, не упустите шанс! (это к тому , что не тратьте время на каких-то непонятных мужчин)

2)16:20:00 ( просто  для наглядности , как  меняются периоды, если время передвинуть на 2 с половиной минуты)

06.2014-03.2015,  06.2026-01.2027,   11.2029-05.2030,    10.2038-04.2040.

Хочу еще раз уточнить,  это периоды  , когда возможен первый  зарегистрированный брак,   отношения без регистрации  возможны  и в другое  время,  периодов для второго и последующих браков больше , поскольку условия помягче.

 

Спасибо Вам огромное, я, честно говоря, думала, что у меня есть шансы в 2024, поскольку по прогрессиям и соляру было видно что-то похожее на беменность, и думала в 2023 году должны быть какие-то изменения в сфере отношений тк по транзитам Юпитер и Раху зайдут в 7 дом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Jane23 сказал:

Спасибо Вам огромное, я, честно говоря, думала, что у меня есть шансы в 2024, поскольку по прогрессиям и соляру было видно что-то похожее на беменность, и думала в 2023 году должны быть какие-то изменения в сфере отношений тк по транзитам Юпитер и Раху зайдут в 7 дом 

Отношения и официальный брак вещи разные, соляры, прогрессии покажут возможность отношений, это правда. 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Сонина сказал:

Отношения и официальный брак вещи разные, соляры, прогрессии покажут возможность отношений, это правда. 

 

А можно поинтересоваться, у кого Вы обучались астрологии ? 
я очень хочу пройти обучение и профессионально этим заниматься

Я просто любитель, открыла для себя астрологию в конце 2020 года и мне стало очень интересно и многое я уже выучила благодаря онлайн лекциям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Отношения и официальный брак вещи разные, соляры, прогрессии покажут возможность отношений, это правда. 

 

А соединение дирекционного Сатурна с куспидом 7 дома не является указателем брака ? 
хоетла ещё уточнить по поводу транзита урана по 7 дому, окончательно этот транзит выйдет из 7 дома в начале 2024 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Jane23 сказал:

А можно поинтересоваться, у кого Вы обучались астрологии ? 

Я училась  в Московской академии астрологии Левина (МАА). Зайдите на сайт, там есть и очное, и заочное, и дистанционное, и колледж.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Jane23 сказал:

А соединение дирекционного Сатурна с куспидом 7 дома не является указателем брака ? 

Без Сатурна регистрация брака не происходит, но его одного мало. В методе  который использовала предусмотрено 4 условия, где есть аспекты Сатурна, Меркурия, планет 7 дома, и гендерных планет. 

Я  выделила на 2026 год, там  все условия выполняются, и аспекты все мажорные и гармоничные, и Марс (управитель 7 дома плюс гендерная планета) соединяется с дирекционным МС, повторюсь, это сильный показатель брака

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Jane23 сказал:

оетла ещё уточнить по поводу транзита урана по 7 дому, окончательно этот транзит выйдет из 7 дома в начале 2024 года ?

У меня получается  в мае 2023, 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

У меня получается  в мае 2023, 

А по вашей программе построения натальной карты, в моей карте есть аспекты Венера квадрат уран и солнце оппозиция Юпитер ?

вопрос задаю поскольку на разных сайтах натальная картам отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Jane23 сказал:

А по вашей программе построения натальной карты, в моей карте есть аспекты Венера квадрат уран и солнце оппозиция Юпитер ?

вопрос задаю поскольку на разных сайтах натальная картам отличается 

По аспектам нельзя судить , потому что  наличие аспекта в карте зависит от настроек  орбиса,  в разных школах  приняты  разные орбисы.

Надо смотреть  градусы положения планет и куспидов домов.

Да , в моей карте есть оппозиция Юпитера иСолнца , но нет квадрата Урана с Венерой. там орбис больше 7 градусов, многовато для этих планет.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума

Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 08.10.2022 в 01:07, Сонина сказал:

По аспектам нельзя судить , потому что  наличие аспекта в карте зависит от настроек  орбиса,  в разных школах  приняты  разные орбисы.

Надо смотреть  градусы положения планет и куспидов домов.

Да , в моей карте есть оппозиция Юпитера иСолнца , но нет квадрата Урана с Венерой. там орбис больше 7 градусов, многовато для этих планет.

Я конечно ещё не обучалась профессионально, пока только сама практикуюсь, слушаю лекции и теорию изучаю. Смотрелапрогрессии и соляр на 2024 год у себя  и вижу что-то похожее на беременность, неужели это событие у меня может произойти без брака, либо я что-то путаю..

в своей карте я видела возможности беременности с 2024-2025, 2027-2028 и 2031-2032 гг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Jane23 сказал:

неужели это событие у меня может произойти без брака, либо я что-то путаю..

в своей карте я видела возможности беременности с 2024-2025, 2027-2028 и 2031-2032 гг

Отсутствие штампа в паспорте никак не влияет на фертильность )). Может  быть ошибка  при ректификации, и тогда дирекции  рассчитаны не верно.  Плюс  показатели на события говорят о возможностях, а не о точности совершения  событий, Бог  оставил человеку волю, свободу выбора, и астрология  лишь  показывает  эти возможности, а принять  или не принять их-выбор  человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Сонина сказал:

Отсутствие штампа в паспорте никак не влияет на фертильность )). Может  быть ошибка  при ректификации, и тогда дирекции  рассчитаны не верно.  Плюс  показатели на события говорят о возможностях, а не о точности совершения  событий, Бог  оставил человеку волю, свободу выбора, и астрология  лишь  показывает  эти возможности, а принять  или не принять их-выбор  человека.

А в моем случае дирекция указывающая на брак должна быть от марса к Луне ? Тк управитель 10 дома-это Луна, а управитель 7-это марс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Jane23 сказал:

А в моем случае дирекция указывающая на брак должна быть от марса к Луне ? Тк управитель 10 дома-это Луна, а управитель 7-это марс ?

В дирекциях  рулят  аспекты планет и куспидов домов. Конечно во внимание принимается и  аспекты планет управляющие нужными домами, но это  в отсутствие  ректификации ,вызывающей доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.10.2022 в 15:13, Jane23 сказал:

Юля 23.05.1995 16:18 Краснодон 

Когда могут появится стабильные отношения и брак ?

Транзит урана по 7 дому с 2018 года, уже устала сходиться и расходиться, этот период вообще закончится ?

Здравствуйте. Есть аспект - будет событие, нет аспекта - не ждите того, чему не случиться. Вас Уран затрагивал  в период  03.05.2020 до 11.03.2021, вот вспоминайте, что было в тот период. Сейчас он у вас стоит на к8, но там другая история. в ближайшие годы с отношениями будет ок. При условии, что градусы куспидов правильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...