Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 

Уважаемые астрологи вопрос такой, у мужа была интрижка несколько лет назад, хотелось бы узнать поддерживает ли он сейчас эти отношения?

Предвещая вопросы скажу сразу, вопрос задаю не забавы ради, а  потому-что в интимной жизни начались проблемы и хочу понять,либо у него есть кто-то на стороне, либо это проблемы со  здоровьем?

Вопрос меня настиг в 04-04  17.12.2019.Москва, а сюда написала в 12-30 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Маруся сказал:

Добрый день! 

Уважаемые астрологи вопрос такой, у мужа была интрижка несколько лет назад, хотелось бы узнать поддерживает ли он сейчас эти отношения?

Предвещая вопросы скажу сразу, вопрос задаю не забавы ради, а  потому-что в интимной жизни начались проблемы и хочу понять,либо у него есть кто-то на стороне, либо это проблемы со  здоровьем?

Вопрос меня настиг в 04-04  17.12.2019.Москва, а сюда написала в 12-30 

Заранее благодарю за ответы!

карта на местоо и время астролога 17.12.19 14:41 +3 СПб

кверент у 1 меркурий в стрельце в 7 доме

луна в деве в 6 доме

венера в козероге в 10 доме

муж у7 юпитер в козероге в 8 доме

солнце в стрельце в 7 доме

 меркурий акцидентально расположен в 7 доме думает о делах 7 дома,  меркурий под лучами солнца кверента муж волнует как мужчина продолжает ли он изменять, венера показывает кверента как женщину венера экзальтирует марс , а марс в вопросах отношений показывает секс , марс находится в экзальтации а юпитер в падении кверент озабочен сексом а муж не может удовлетвоить либо это продолжение интрижки либо проблемы в интимной сфере.

если посмотреть на мужа то как человека его показывает юпитер и он сам по себе в палении  т.е . можно сказать что ведет себя не как джентльмен, да еще и луну изгоняет,  если посмотреть на ег солнце,а это он как мужчина то видно что солнце изгоняет меркурий,до венерыы ему нет никакого дела,  но рядом с солнцем и юпитером нет никаких планет в близком окуржении, а это означает что если и были интрижки то оэто было в прошлом, но вот что интересно у юпитера с солнцем антисное соединенеи  у него в плане с интимом скорее всего есть проблемы и он этоо пыается скрыть, солнце едва в триплицитете скажеи так не орел и скорее всего действительно есть проблемы в интимной сфере. но это уже область медицинского хорара.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...