Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, начнутся ли отношения до конца года?

именно конкретного мужчину не загадывала 

я: Луна

он: Сатурн 

У Луны оппозиция с Солнцем, затем с Венерой и только потом секстиль с Сатурном. Аспект есть, но он не очень надёжный, получается надеется на что-то серьёзное не нужно?

Сатурн ретро, может ли это быть уже знакомый человек?

71E75391-A317-4BD7-A133-54FD39754D85.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

если можно данные карты место и время

Ой, конечно, 8 октября, 22:40, Брянск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте ВЫ не понимаете этих мужиков как вторую половину человечества , луна изгоняет сатурн у7 , а может что-то не так в  во мне как в женщине, это ваши мысли о своей венере венера в изгнании у луны, но как всякая женщина ВЫ мечтаете об отношениях с мужчной , венера в зоне сожжения  солнцем и в месте экзальтации сатурна, парс фортуны под управлением сатурна, карту признаю радикальной, на контакт или начало отношений покажет аспект любой из планет кверента с  любой планетой квезита, у венеры есть аспект с солнцем. но этот аспект пройдет на оппозиции, луна возьмет свет венеры на оппозиции и передаст это свет солнцу также на оппозиции, думаю эта оппозиция возникает по причине  раздрая в  самом кверенте , о чем сказано в самом начале. где голова не дружит со своей женской сутью, разберитесь в себе и все у Вас получится, а так отношения могут закончиться не начавшись, таково свойство оппозиции, аспект на оппозиции может быть разрушен либо кверент будет разочарован в том что случится. конечно можно подкорректировать это аспект применив астромагию, но это уже в личной консультации

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ваш ответ)

да, мыслей много в голове, но уже постепенно всё приходит в норму)

а секстиль Луны и Сатурна, вообще здесь не учитываем верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...