Перейти к содержанию

Вопрос по карте


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, уважаемые гости форума. 

Прошу помощи в разборе хорара.

 

Недавно поругались с парнем из-за ерунды, но он не выходит на связь уже 2 неделю.
Вчера узнала, что он начал плотно общаться с бывшей подругой.


Подскажите пожалуйста, возобновятся ли у них отношения?

Время и место хорара: город Уфа 12.10.2022, 02:15

 

 

Карта.png

Изменено пользователем Александра Энгельс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я не астролог, просто самоучка. По тому, что в карте вижу я. Да он вернётся к ней. Он в карте Сатурн, она солнце. Сатурн ретро идёт трином на солнце. Она в нем заинтересована очень. Он с обидой к ней , но аспект есть. Значит ка4 минимум контакт может быть. Как максимум завяжутся опять отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Яночка Англичаночка сказал:

Я не астролог, просто самоучка. По тому, что в карте вижу я. Да он вернётся к ней. Он в карте Сатурн, она солнце. Сатурн ретро идёт трином на солнце. Она в нем заинтересована очень. Он с обидой к ней , но аспект есть. Значит ка4 минимум контакт может быть. Как максимум завяжутся опять отношения.

Спасибо большое за ответ! По карте не видно, надолго ли завяжутся отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Лично я такое в карте смотреть не умею. Хорар отвечает только на поставленный вопрос. Не расстраивайтесь, я самоучка. Буду рада если я ошибусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.10.2022 в 14:41, Александра042 сказал:

Недавно поругались с парнем из-за ерунды, но он не выходит на связь уже 2 неделю.
Вчера узнала, что он начал плотно общаться с бывшей подругой.


Подскажите пожалуйста, возобновятся ли у них отношения?

Если  не  особо вгрызаясь: понятно, что это ось 1-7. Кто-то из них Сатурн, а кто-то Солнце,  на самом деле не очень важно  кто-кто. Сатурн  ретроградный и стоит в месте изгнания Солнца,  т.е. Сатурн "не любит "  Солнце и передумает  с ним быть. Солнце  в месте  своего падения, в экзальтации Сатурна,  (предположу , что Солнце парень), т.е.  его всплеск "любви"  короткий, он просто пошел  к ней  залечивать  свои  раны (или что-то в этом роде). Не смотря на аспект трина, их отношения  не продлятся долго.  Кстати, это не означает, что он вернется к Вам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...