Перейти к содержанию

Вернется ли друг с Казахстана домой?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, уважаемые гости форума. 

В связи с нынешней обстановкой с мобилизацией близкий друг принял решение уехать в Казахстан, на время или навсегда, неизвестно.

Подскажите пожалуйста, он вернется обратно?

Карта.png

Изменено пользователем Александра042
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Александра042 изменил название на Вернется ли друг с Казахстана домой?
  • Клиент
34 минуты назад, Мария Рената сказал:

А ваш друг уже уехал или нет?

Уехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Александра042 сказал:

Уехал 

Связан ли ваш вопрос с личностными отношениями романтического характера или же вы просто друзья и ни о какой романтике сейчас или в будущем нет и речи?

Все-таки это может влиять на суждение астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Мария Рената сказал:

Связан ли ваш вопрос с личностными отношениями романтического характера или же вы просто друзья и ни о какой романтике сейчас или в будущем нет и речи?

Все-таки это может влиять на суждение астролога.

Да, он скорее больше, чем просто друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если Вашему другу отдать 7 дом, то он ретро Сатурн. Сатурн в карте совсем без аспектов. Может и захочет вернутся, но не вернётся пока. Подождём, что скажут астрологи. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Александра042 сказал:

Да, он скорее больше, чем просто друг 

Чтобы правильно расставить сигнификаторы в карте необходимо знать, в отношениях ли вы с ним или просто влюблены в него?

Возможно ли сказать что он ваш бойфренд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Мария Рената сказал:

Чтобы правильно расставить сигнификаторы в карте необходимо знать, в отношениях ли вы с ним или просто влюблены в него?

Возможно ли сказать что он ваш бойфренд? 

Мы не в отношениях, просто я к нему эмоционально привязалась очень и он мне всегда нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Яночка Англичаночка сказал:

Если Вашему другу отдать 7 дом, то он ретро Сатурн. Сатурн в карте совсем без аспектов. Может и захочет вернутся, но не вернётся пока. Подождём, что скажут астрологи. 

Спасибо за ответ!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 17.10.2022 2:15 55E58 54N44 +5

Нет признаков ближайшего возвращения.

Меркурий, у11 - близкий друг ( но не партнер) не делает аспект с у4 дома родного города или страны,

Меркурий не делает аспект в будущем с вашими планетами, чтобы сказать, что вы его увидите.

Меркурий не становится ретро, что означало бы возвращение.

Меркурий находится на куспиде 3 дома - соседняя страна и в целом ему там неплохо.

Также есть еще несколько факторов в карте, указывающих на тот же результат и ответ:

врятли вернется в ближайшее время - в том контексте, в котором озвучен вопрос.

То есть с данными политическими условиями.

При условии изменения обстоятельств - политического характера - например, изменение руководящего состава -

то есть вероятность.

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта на 17.10.2022 2:15 55E58 54N44 +5

Нет признаков ближайшего возвращения.

Меркурий, у11 - близкий друг ( но не партнер) не делает аспект с у4 дома родного города или страны,

Меркурий не делает аспект в будущем с вашими планетами, чтобы сказать, что вы его увидите.

Меркурий не становится ретро, что означало бы возвращение.

Меркурий находится на куспиде 3 дома - соседняя страна и в целом ему там неплохо.

Также есть еще несколько факторов в карте, указывающих на тот же результат и ответ:

врятли вернется в ближайшее время - в том контексте, в котором озвучен вопрос.

То есть с данными политическими условиями.

При условии изменения обстоятельств - политического характера - например, изменение руководящего состава -

то есть вероятность.

 

Мария, скажите пожалуйста, почему Вы отдали ему 11 дом? Он же все же немного больше, чем друг, судя по ответу создателя темы.
Или Вы ориентировались именно на задание вопроса? Там звучит, слово именно друг. Если да, то почему Вы не отдали ему 11 дом, сразу. Спрашивали уточнения, кто он. Друг или не очень. Я интересуюсь, с точки зрения изучения хорара. Не имею ввиду ничего другого. Заранее спасибо))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Яночка Англичаночка сказал:

Мария, скажите пожалуйста, почему Вы отдали ему 11 дом? Он же все же немного больше, чем друг, судя по ответу создателя темы.
Или Вы ориентировались именно на задание вопроса? Там звучит, слово именно друг. Если да, то почему Вы не отдали ему 11 дом, сразу. Спрашивали уточнения, кто он. Друг или не очень. Я интересуюсь, с точки зрения изучения хорара. Не имею ввиду ничего другого. Заранее спасибо))

Яна, вопросы необходимы были для уточнения - пара или нет.

у11 - близкий друг.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Мария Рената сказал:

Яна, вопросы необходимы были для уточнения - пара или нет.

у11 - близкий друг.

Благодарю, учту обязательно. Я всем раздаю 7 дом, по этому наверное и ошибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Мария Рената сказал:

Карта на 17.10.2022 2:15 55E58 54N44 +5

Нет признаков ближайшего возвращения.

Меркурий, у11 - близкий друг ( но не партнер) не делает аспект с у4 дома родного города или страны,

Меркурий не делает аспект в будущем с вашими планетами, чтобы сказать, что вы его увидите.

Меркурий не становится ретро, что означало бы возвращение.

Меркурий находится на куспиде 3 дома - соседняя страна и в целом ему там неплохо.

Также есть еще несколько факторов в карте, указывающих на тот же результат и ответ:

врятли вернется в ближайшее время - в том контексте, в котором озвучен вопрос.

То есть с данными политическими условиями.

При условии изменения обстоятельств - политического характера - например, изменение руководящего состава -

то есть вероятность.

 

Спасибо большое за ответ! 🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я 

В 18.10.2022 в 11:21, Яночка Англичаночка сказал:

Если Вашему другу отдать 7 дом, то он ретро Сатурн. Сатурн в карте совсем без аспектов. Может и захочет вернутся, но не вернётся пока. Подождём, что скажут астрологи. 

я бы тоже отдала другу  7 дом,  просто  из анализа  карты. Солнце (кверент)  стоит в месте экзальтации Сатурна,  что  мы видим  из объяснения  кверента. Кверент заинтересован   в этом мужчине, имеет  некоторые чувства. Плюс  у Сатурна были аспекты с Солнцем (кверент) и Марсом У9(заграница)  и Венерой У9 от7 (тоже заграница),  т.е. можно сказать  , что он уже уехал в другую страну. И у кверента с этим мужчиной было  общение , пускай и просто  дружеское. 

Поскольку Сатурн  ретроградный , то  мужчина вернется, но аспектов  с Солнцем или Луной нет,  поэтому  надеяться  , как минимум сейчас,  на отношения  в дальнейшем  не стоит.

Сатурн очень скоро  развернется, поэтому  ,думаю, он вернется очень скоро ,через несколько  месяцев.

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент
В 19.10.2022 в 19:14, Сонина сказал:

Я 

я бы тоже отдала другу  7 дом,  просто  из анализа  карты. Солнце (кверент)  стоит в месте экзальтации Сатурна,  что  мы видим  из объяснения  кверента. Кверент заинтересован   в этом мужчине, имеет  некоторые чувства. Плюс  у Сатурна были аспекты с Солнцем (кверент) и Марсом У9(заграница)  и Венерой У9 от7 (тоже заграница),  т.е. можно сказать  , что он уже уехал в другую страну. И у кверента с этим мужчиной было  общение , пускай и просто  дружеское. 

Поскольку Сатурн  ретроградный , то  мужчина вернется, но аспектов  с Солнцем или Луной нет,  поэтому  надеяться  , как минимум сейчас,  на отношения  в дальнейшем  не стоит.

Сатурн очень скоро  развернется, поэтому  ,думаю, он вернется очень скоро ,через несколько  месяцев.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Возможно уже не актуально, но я все равно напишу, очень интересный тут хорар получился.

Начну с того, что карта не радикальна. Асцендент в последних градусах знака, а значит, по классике,  что  к этому моменту вопрос уже утратил актуальность, – все уже решено и говорить об этом поздно.  Т.е. читать карту дальше бессмысленно. Но прочитать ее хочется, поэтому я продолжу)

К вопросу о выборе квезита, всегда нужно искать подсказки в карте. В данном случае Луна находится в 11 доме, т.е. буквально девушка переживает о судьбе друга.

Управитель 11 дома Меркурий, 9 градусов назад поменял знак. Он выше из Девы, места своей обители и экзальтации, и перешел в нейтральный для себя знак Весов. Поэтому к вопросу о том вернется ли он – я бы ответила – да, вернется. Меркурию безусловно лучше в Деве – дома. Это вопрос лишь времени.

Луна идет на точный аспект  с Черной луной – иллюзии, ошибки, излишняя драматизация.

Луна идет на квадратуру с Солнцем – друг вернется, но дальнейшее развитие отношений с ним девушке может не понравиться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...